Письмо Илюши с фырканиями)

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да вчера целый день только и слушала понос. Вы правы и я не разу вам не перечу. И поверьте понимаю где он несет бред а где мыслит трезво. Сегодня едет к врачу
Вы читали мою тему...как мне там писали что с такой матерью сдохнуть надо и что говно и не мать..я пропустила это мимо ушей у меня цель была спасти сына... и мне не до мнений... мне плевать на все...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Девочки, Луковка и Маша. Никому и ничего не надо пояснять по десятому кругу. Если люди не сподобились даже прочесть - это не наши проблемы, абсолютно.
А я чё,я ниче. :Pardon:
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Тебе сказано - пошла вон отсюда. Ты и мать подвела его, которая пришла за помощью к нам и его губишь.
Вон. Или просто закрою тему.
я у вас лично что то прошу? вы со своим супругом так общайтесь наверное ему привычно. Закрывайте ради бога можете все наши темы закрыть.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
о нет мы совсем не делаем как ему удобнее. я сейчас в первую очередь помогаю его матери пока она ищет квартиру. С отчимом он жить не сможет и дело здесь не в наркомании. Там проблема старая и больная, в первую очередь проблема в том что отчим не понимает и будет все время выводить его на агрессию. По поводу его рассуждений, когда он бредит ему всегда на это указывается.
О как б.ля.дьявола. .я своего каждый день до белого колена довожу сама ! И он терпит и я это вижу... он хочет трезвой жизни ему плевать на все ...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Вы читали мою тему...как мне там писали что с такой матерью сдохнуть надо и что говно и не мать..я пропустила это мимо ушей у меня цель была спасти сына... и мне не до мнений... мне плевать на все...
Пойдем отсюда :Empathy:
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Вы читали мою тему...как мне там писали что с такой матерью сдохнуть надо и что говно и не мать..я пропустила это мимо ушей у меня цель была спасти сына... и мне не до мнений... мне плевать на все...
как у вас сын? держится? я помню вашу историю. Не я не читала что вам писали что вы говно а не мать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
я у вас лично что то прошу?
А у кого ты просишь? Ты к кому пришла? Ко мне и к моей команде. Ты даже не сподобилась почитать, по какому методу мы действуем и как спасаем наров.
И ты тут сидишь и нам рассказываешь, как нам надо разговаривать с полоумными, вроде тебя.
Ты - больная на голову баба, которую взял нар в оборот. У тебя анозогнозия. И у Милены - тоже.
Всё, разговор окончен. Вперед к психологам, они с вами будут говорить так, как вам приятно. А то, что это не даст результата - то это уже мелочи...
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
А у кого ты просишь? Ты к кому пришла? Ко мне и к моей команде. Ты даже не сподобилась почитать, по какому методу мы действуем и как спасаем наров.
И ты тут сидишь и нам рассказываешь, как нам надо разговаривать с полоумными, вроде тебя.
Ты - больная на голову баба, которую взял нар в оборот. У тебя анозогнозия. И у Милены - тоже.
Всё, разговор окончен. Вперед к психологам, они с вами будут говорить так, как вам приятно. А то, что это не даст результата - то это уже мелочи...
я не у кого ничего не прошу! Это меня сюда попросили вы прийти, танакан пейте. А вам не психолог а психиатр нужен
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
я не у кого ничего не прошу! Это меня сюда попросили вы прийти, танакан пейте. А вам не психолог а психиатр нужен
Только потому, что сюда пришла мать наркомана, с просьбой о помощи. И чтобы вытащить нара с дерьма, нужно привлекать всех людей, которые его окружают.
Но из-за того, что ты настолько неменяемая, которая умудрилась и матери голову засрать, её просьба о помощи отклоняется.
Ей надо было думать своей головой, кого она привлекает в помощники.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
я не у кого ничего не прошу! Это меня сюда попросили вы прийти, танакан пейте. А вам не психолог а психиатр нужен
ну детский сад... вы поймите все ваши выпады после наркоманских просто воздух....и все... правда) ну не тянете вы даже здесь нас как вы нара то тянуть будете... мы говорим на языке наров и нас ни чего не пугает... после слов наркоманов плющихся желчью... а вы не готовы... к такому общению...
почему моя история такая короткая? потому что я н разу не сказала что это не возможно или это не могу или он сказал... я как бронепоезд все дела как говорят с первого раза!!!
а вас говорили про 1 этаж..
про то что вы не жена!!!
про то что нет любви!
что после поднятия рук не контактировать с ним...
а лежать при смерти и делать вид что его посадят за избиение!!!
какой из этих пунктов вы выполнили?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
И мало того, что надо было трижды подумать, прежде, чем допускать вас к помощи, но надо было ещё и мышей словить по ходу и понять, что и зачем мы тут делаем.
Но Милена выслушала ваш бред и начала петь с вами в унисон, ваще не соображая своей головой ничего, так как, тоже не дочитала статьи и не въехала в теорию.

Засим прощаюсь и надеюсь вас тут больше не увижу.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
как у вас сын? держится? я помню вашу историю. Не я не читала что вам писали что вы говно а не мать
он не держится он обретает новую жизнь ему не надо держаться....
и мой сын по 2 недели марафонил не просыхая!!! и у него не было ломок и мучений... как у вашего красавчка!
он не разу не пожаловался мне что ему плохо или не удобно... сейчас он сам говори что пока не готов ехать в москву... но придется ехать и полтора месяца учится жить новой трезвой жизнью в городе... для понимания габаритов сына рос 197 вес 100 кг)))
а я на инвалидой коляске) и когда он сейчас шутит что свалит от меня, я отвечаю в перед ни кто не держит....
при этом я понимаю...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
какой из этих пунктов вы выполнили?
Она полностью ку-ку и это стало очевидно, после того, как Милена попыталась его выловить. Она влезла, в белом пальто и "спасла" его... Хотя тут надрывались и пятьсот раз объяснили, что так делать нельзя.
Жаль Милену, канеш, но мы не можем ничем тут помочь уже, пока эта бабенка крутится под ногами.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
при этом я понимаю...
что это еще не показатель и строго буду его котнролить и дальше! и мозг клевать...при каждом подходящем случае как только оперятся начинает и что то не то мелит я напоминаю...о том что он не то говорит...каждое его слово фильтрую...и если он еще раз приблизится к наркоте даже мысенно я го убью собственными руками!!! и это не шутка...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
пока эта бабенка крутится под ногами.
ну ты то чего... хватит уже ...
у нее гонор женский и бестолковый....она не понимает что спит с наром!!! и какая бы она не была умница и красавица она с наром спит!!!!!!!! и все!!!
то же и милены касается .... какой бы не был сын хороший но он нар1!! нар!!!!!!!и смысл о приличиях говорить?
по большому счету онине нас злится а на нара своего и пускать этузлость в нужное русло... а они почемуто его боятся нервировать...а ведь все что происходит у них в жизни и все они выслушивают здесь вина наркотиков а не нас1!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
а они почемуто его боятся нервировать...
Ну так написано же русским языком - почему они боятся. Но они не сподобились прочесть, это всё очень сложная задача.
Зато х.оронить куда проще, че уж...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
ну ты то чего... хватит уже ...
Не могу выносить дураков. Одно дело терпеть наров, а другое - слушать ахинею великовозрастной дуры и её призывы говорить с наром так, как она считает нужным.
Она пришла сюда нам рассказать, как надо с нарами говорить, надо же)
До дурака тупо не доходит и не дойдёт, что и для чего тут говорится. И она лезет в каждую щель и тасует все карты.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Главное, всё за неё сделали, ёптыть. Да возьми ты это всё и оберни в свою сторону, слови мышей, как это всё использовать. На, *****, все инструменты у тебя уже в руках. Развези ему про альфонса, про остальное, что вместо тебя сделали...
Но нет.
Упертая кликуша приходит сюда и несет чушь за чушью...

Я таких тупых баб ещё не видела...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
или я чето не понимаю?
да ты а.х.у.е.л чтоли!!!тонкие натуры бывают!!!это б.я.т.ь еденицы, теперь конечно таких не делают, еще в 89году пару может выпустили, в краснодаре!!!)))