Письмо Илюши с фырканиями)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
так же и его цепляют только они понимаете? и больше ничего его не цепляет...подумайте об этом...
Маш, она все понимает. Она, в отличие от Иры, все читала.
Но, эта дурында ничего не поняла, начала исходить на гавно и Милена, чтобы её не гневить и поддержать, тоже прикинулась тапочком.
И начала петь про оскорбления, чтобы Ира почитала, как свекровь заступается и не выгоняла Илюшеньку домой, так как, дома он мамочке мешает сильно...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Коба решил вы***тся
Вы в своем уме? Кобе спасибо надо сказать, что он приходит и старается пробить наглость и спесь наркоманскую вашего Илющеньки...
А до вас ваще не доходит ничего.
Или доходит, но Ирощке надо угодить, а то обсердится и придется маме заняться тем, чем ей положено заняться.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Не мелите чепуху. Вам просто удобно, что нашлась дурочка, которая взвалила на себя лечение нара. Но вам совершенно плевать, что от её действий толку не будет.
А Ира самоутвердиться хочет в этой истории и не замаратся. При этом. Если он бросит,то вот я какая молодец,я его из ямы вытащила и человека из него сделала.А если не получится ,то сольётся. А в этом деле не получится не замаратся,наркотики это грязь всегда.Она это поймёт.мы просто этот процесс ускоряли .не получилось.к вашим личностям оскорбления отношения не имеют,это ответ на ваше поведение.Этот я вам культурно пишу,как вы любите.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
А Ира самоутвердиться хочет в этой истории и не замаратся.
Во-во. Она своим желанием одеть белый плащ просто взяла и испортила то, что делает мать. Но до Милены этого не дошло ваще...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
я прям вижу как Илюша... нас ругает...и встает на защиту Ирины... тем самым найдя союзника быстро и без оговорчно...
ты посмотри что они про тебя пишут...
если бы в тот момет сказала, а что ведь правду пишут.... он бы свой гонор в ж.о.пу запихал и понял что край пришел ... и ира отвернулась... и думать бы начал сам... а так он живет по течению... он кукла а вы думаете что кукловоды... на самом деле все наоборот...
 
Последнее редактирование модератором:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
я прям вижу как Илюша... нас ругает...и встает на защиту Ирины... тем самым найдя союзника быстро и без оговорчно...
ты посмотри что они про тебя пишут...
если бы в тот момет сказал а что ведь правду пишут.... он бы свой гонор в ж.о.пу запихал и понял что край пришел ... и ира отвернулась... и думать бы начал сам... а так он живет по течению... он кукла а вы думаете что кукловоды... на самом деле все наоборот...
Конечно)
Он как марионетками ими играет и это было бы смешно, кабы не было так грустно...
Это же реальный сюр... Бабу побили, при ней обсуждалось, что он идет к другой невесте жить, а она утирается и принимает его к себе, после всего...
А потом этот рыцарь приходит, пишет пару каляк в инете и она уверяется, что он ого-го, он защитник...
Несчастная дура... Но не о ней разговор, Милена.
А о вашем сыне, которого вы хотели спасти.
Не выйдет у вас этого, пока есть такая Ира рядом, которая его нахваливает ни за что и спускает всё с рук.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
если бы в тот момет сказала, а что ведь правду пишут.... он бы свой гонор в ж.о.пу запихал и понял что край пришел ... и ира отвернулась... и думать бы начал сам...
На это мы и рассчитывали, собственно. Но ваша Ира думать не умеет и вообще не поняла, что и зачем пишут... И вместо того, чтобы воспользоваться готовым, она снова села жопой в лужу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
И конструктивизма - ноль.
Ну да, вы же лучше знаете, как надо вести конструктивный диалог в таком случае)

Я вам благодарна, что вы собрали всю инфу на одном сайте.
В смысле - собрали? В сети надергали и собрали, что ли?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
В смысле - собрали? В сети надергали и собрали, что ли?
Я поняла... И Милена ни хрена не читала. Она решила, что сайт это сборник разномастных статей с инета, которые заставляют читать зачем-то...

КАКОГО ХЕРА ВЫ СЮДА ПРЕТЕСЬ, НЕ ПРОЧИТАВ, ЧТО НА САЙТЕ СОВЕТУЕТСЯ И КАК МЫ ПОМОГАЕМ НАРАМ????
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Я поняла... И Милена ни хрена не читала. Она решила, что сайт это сборник разномастных статей с инета, которые заставляют читать зачем-то...

КАКОГО ХЕРА ВЫ СЮДА ПРЕТЕСЬ, НЕ ПРОЧИТАВ, ЧТО НА САЙТЕ СОВЕТУЕТСЯ И КАК МЫ ПОМОГАЕМ НАРАМ????
Спасибо,Марусь,что собрала всё о наркотиках в одном месте.Ахаха. Википедия тут,б.л.я.т.ь для наркозависимых оказывается.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Спасибо,Марусь,что собрала всё о наркотиках в одном месте.Ахаха. Википедия тут,б.л.я.т.ь для наркозависимых оказывается.
Сюр, сюр... Который длился 2 недели и в итоге вона че выяснилось))))
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Таааак, все ясно с дамами, слышала что Илюшенька с их слов не употребляет?
Марусь, искать долго, а анализ делали и какой?
Тут их защита еще пошла от веры ему помойму, а мы тут чушь мелем и обвиняем по чем зря, а змеи изо рта,ну подумаешь ,с кем не бывает, фигня же.
Что там, был анализ, где скан увидеть можно?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Таааак, все ясно с дамами, слышала что Илюшенька с их слов не употребляет?
Марусь, искать долго, а анализ делали и какой?
Тут их защита еще пошла от веры ему помойму, а мы тут чушь мелем и обвиняем по чем зря, а змеи изо рта,ну подумаешь ,с кем не бывает, фигня же.
Что там, был анализ, где скан увидеть можно?
Тест делали)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А, ну да тест же)))))
Ну точно, ниче они не читают,
Или лексический кретинизм.
Топографический же бывает, неспособность по картам ориентироваться на местности. И этому не научишь. Просто кретинизм.
Вот и тут читать читают, но это просто буковки и их невозможно применить в жизни.
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Таааак, все ясно с дамами, слышала что Илюшенька с их слов не употребляет?
Марусь, искать долго, а анализ делали и какой?
Тут их защита еще пошла от веры ему помойму, а мы тут чушь мелем и обвиняем по чем зря, а змеи изо рта,ну подумаешь ,с кем не бывает, фигня же.
Что там, был анализ, где скан увидеть можно?
Анализы сделали, правда не все. Тест на наркотики сделали в медицинском центре. На ВИЧ, СПИД, гепатиты - отрицательные. Биохимический анализ крови расширенный - все в норме. Хочу еще рентген и узи сделать, ЭКГ и томографию головного мозга.
 
Последнее редактирование:

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Во-во. Она своим желанием одеть белый плащ просто взяла и испортила то, что делает мать. Но до Милены этого не дошло ваще...
Конечно)
Он как марионетками ими играет и это было бы смешно, кабы не было так грустно...
Это же реальный сюр... Бабу побили, при ней обсуждалось, что он идет к другой невесте жить, а она утирается и принимает его к себе, после всего...
А потом этот рыцарь приходит, пишет пару каляк в инете и она уверяется, что он ого-го, он защитник...
Несчастная дура... Но не о ней разговор, Милена.
А о вашем сыне, которого вы хотели спасти.
Не выйдет у вас этого, пока есть такая Ира рядом, которая его нахваливает ни за что и спускает всё с рук.
Во -первых она его не нахваливает, Она также прочитала все статьи и четко им следует. С рук ничего не спускает. Во - вторых никуда он не шел, и никого у него нет, а все эти разговоры были под наркотой. В - третьих, вы пытаетесь со своего жизненного опыта, опыта ваших отношений, советовать, что и кому делать. Ира взрослая девочка, и сама решит как ей поступать. Зачем лезть в ЛИЧНУЮ жизнь Иры? Оскорблять ее?
Кстати, вы не только нас оскорбляете. В других ветках вы так же оскорбляете людей. И кто вам это позволил?
И прикрываете это все тем, что мы все идиоты: не читаем, не слушаем вас и т.д.
О сыне, у него только два пути: либо он бросает с нашей помощью, либо психушка. И он это четко осознает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
она его не нахваливает
Да-да, мы заметили это тут, как она не нахваливала, когда он появился тут))

и четко им следует
Это прикол? А чему же она следует, интересно? В каком месте следует, если после мордобоя мигом все ему простила?

эти разговоры были под наркотой
И что теперь? Если под наркотой, то надо понять и простить?) Это она тоже вычитала в статьях и следует этому?

Зачем лезть в ЛИЧНУЮ жизнь Иры? Оскорблять ее?
Затем, чтобы до её куриных мозгов чето дошло и она Илюше выкатила правильные претензии, а не сиси мяла.

И он это четко осознает.
)))))))))))))
От так прикол. Может, все наркоманы, на самом деле, все осознают, а мы просто преувеличиваем?
Ни хрена он не осознает, судя по его речам тут. Полный ноль осознания. Просто прикинулся тапком на время...