Пиво или жизнь о которой мечтается

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Или ты играешь или нет - третьего не дано. Если мне в попу совать член раз в год, то кем я буду?
Не вижу смысла не делать то,что нравится,если это не вредит мне и окружающим
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.059
Реакции
5.595
Воспримешь как разрешение на с.екс наконец то??
Зая) в изоляции нужно думать о своём лечении, а не о сексе, играх, жратве и прочих заменителях дерьма которым ты травишься) Гормоналочку нужно в покое оставить и не шатать...
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Денис она сейчас не работает и ее содержать будет на изо ее парень )а с.екс нужен )а то парню какой интерес ))))
Ну интерес душевный ещё есть
Но зачем такие меры от Дениса не понятно
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Зая) в изоляции нужно думать о своём лечении, а не о сексе, играх, жратве и прочих заменителях дерьма которым ты травишься) Гормоналочку нужно в покое оставить и не шатать...
Скажи ещё,что КУРИТЬ нельзя
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Зая) в изоляции нужно думать о своём лечении, а не о сексе, играх, жратве и прочих заменителях дерьма которым ты травишься) Гормоналочку нужно в покое оставить и не шатать...
Так вы тему с играми и сексом начали

Счастье любит тишину
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.059
Реакции
5.595
Так вы тему с играми и сексом начали
Ты всё по-своему там воспринимаешь и это нормально) Маруся говоришь говорила? Так она, плять, много чего говорила - ты хоть что-то сделала?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Зая) в изоляции нужно думать о своём лечении, а не о сексе, играх, жратве и прочих заменителях дерьма которым ты травишься) Гормоналочку нужно в покое оставить и не шатать...
Интересный ты парень )
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.059
Реакции
5.595
Скажи ещё,что КУРИТЬ нельзя
Ты моё отношение и мнение знаешь) и знаешь почему у тех кто продолжает этим дерьмом травиться мнение противоположное - анозогнозия тому виной... Травиться нельзя, Зая, прикинь..Те у кого с головой всё норм не травятся добровольно)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
За с.екс не согласен. Соитие наоборот перезагружает гармоналку и даёт разрядку для организма и ЦНС.
Вопрос в другом. Принесет ли он удовольствие если трахались всё время под мухой.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.059
Реакции
5.595
За с.екс не согласен. Соитие наоборот перезагружает гармоналку и даёт разрядку для организма и ЦНС.
Я думал здоровый сон с этим справляется, но то ладно... Это как с сигами - те кто курят не поймут) Просто можно перестать бухать и начать в другом искать утишения продолжая оставаться зависимым - речь исключительно об этом. Мозгу пох на чем сидеть - не так ли? А я говорю, что нужно себя счастливым почувствовать без костылей...
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Мне надо это все обдумать
Вы все такие разные
До завтра
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Я думал здоровый сон с этим справляется, но то ладно... Это как с сигами - те кто курят не поймут) Просто можно перестать бухать и начать в другом искать утишения продолжая оставаться зависимым - речь исключительно об этом. Мозгу пох на чем сидеть - не так ли? А я говорю, что нужно себя счастливым почувствовать без костылей...
Я понимаю о чем ты. И костыль тут имено в "искать замену" . Если в этом ключе тогда да. Ещё есть другая сторона медали, та о которой я выше писал.