Пиво или жизнь о которой мечтается

  • Последние ответы
  • Новые темы

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.609
Реакции
1.036
Да тебе вообще нельзя пить алкоголь получается в намного большем размере и степени, чем людям без СДВГ.
это же в принципе причина почему нельзя пить.
и почему надо завязывать как можно раньше
точно также как человеку, еще даже не больному алкоголизмом, при выпивке может сносить мысли в голове, появляться сильная раздражительность и неадекватность. ему тоже нельзя пить, даже если не имеется и диагноза.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.529
Реакции
47.613

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927
В начале такое присутствует у всех зависимых ,этого и не отрицаю !поэтому и говорю ,в помощи больной нуждается ! Я вижу она старается и хочет лечиться!мозги надо ей вправить !
Меня единственное напрягает ее парень алкаш под боком!
Лана в каком начале?) У неё это начало сколько лет уже длиться, пока она будет находить, с кем бы ей посюсюкаться, она не вылечиться. Поэтому и нужно личку было убирать иначе мы её индуцированным (или как-там он, поправьте, не сильна в терминах)) бредом заразились) ну я так грубо)
Понимаешь?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Лана в каком начале?) У неё это начало сколько лет уже длиться, пока она будет находить, с кем бы ей посюсюкаться, она не вылечиться. Поэтому и нужно личку было убирать иначе мы её индуцированным (или как-там он, поправьте, не сильна в терминах)) бредом заразились) ну я так грубо)
Понимаешь?
Так личку мы убрали в первый же день ее лечения ) она разве не начала лечение на днях ? Я ее не знаю столько лет )а только месяц
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Лана-добрый полицейский:)
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
это же в принципе причина почему нельзя пить.
и почему надо завязывать как можно раньше
точно также как человеку, еще даже не больному алкоголизмом, при выпивке может сносить мысли в голове, появляться сильная раздражительность и неадекватность. ему тоже нельзя пить, даже если не имеется и диагноза.
Спасибо,вы правы 100 процентов !
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.828
Реакции
7.927
Так личку мы убрали в первый же день ее лечения ) она разве не начала лечение на днях ? Я ее не знаю столько лет )а только месяц
Но тем не менее, ты уже не можешь как бы ей грубо слишком написать, ну признайся честно? Потому что даже я когда пишу и мысль такая, а не слишком ли грубо ей написала?
Это я к чему, перед тем как начать лечиться она нашла "подружек" в виде нас и теперь ищет в нас защиту, так скажем, подстраховалась. Может это даже и не осознанно, не знаю. Но точно знаю, что наше общение в течении месяца с ней уже сглаживает углы, короче. Мы как бы боимся её обидеть или прожестить. А это не есть хорошо.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.529
Реакции
47.613
Так личку мы убрали в первый же день ее лечения ) она разве не начала лечение на днях ? Я ее не знаю столько лет )а только месяц
Скажи на скольких страницах можно вместить ее проделанную работу за время изоляции?
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.609
Реакции
1.036
Желаю,изучу
Просто сейчас правда спокойное ровное настроение
Но понимаю,что надо изучать инфу
так оно же не всегда будет у тебя шпарить.. а во временном отрезке..
сейчас ровное, через час ноги стало крутить. через два - тревога выросла, послезавтра раздражать все стало..
периодически поводок отпускается, человек радуется, а потом бац - зависимость натянула. и побежал бедный за дозой.

ну вот даже у бросающих курить (никотин все-таки полегче алкоголя будет в плане влияния на организм и поведение)
есть этот синдром отмены.
к примеру:
Сколько длится абстинентный синдром при отказе от курения?
Симптомы могут развиваться в течение 4-24 часов, достигая максимальной силы на 3-й день, и наиболее выражены в первую неделю отказа от курения. У большинства курильщиков абстинентный синдром длится не более 21 дня.
Сколько длится ломка при отказе от курения?
Ломка после отказа от курения длится от недели до нескольких месяцев. Длительность её зависит не только от стажа и количества сигарет в день, но и от индивидуальной предрасположенности человека. Механизм ломки обусловлен дефицитом ацетилхолина (медиатора нервного возбуждения) и проявляется головокружениями, тошнотой, тревожностью или раздражительностью и другими недомоганиями.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.529
Реакции
47.613
Но тем не менее, ты уже не можешь как бы ей грубо слишком написать, ну признайся честно? Потому что даже я когда пишу и мысль такая, а не слишком ли грубо ей написала?
Это я к чему, перед тем как начать лечиться она нашла "подружек" в виде нас и теперь ищет в нас защиту, так скажем, подстраховалась. Может это даже и не осознанно, не знаю. Но точно знаю, что наше общение в течении месяца с ней уже сглаживает углы, короче. Мы как бы боимся её обидеть или прожестить. А это не есть хорошо.
100%
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.609
Реакции
1.036
периодически поводок отпускается, человек радуется, а потом бац - зависимость натянула. и побежал бедный за дозой.
эффект неожиданности никто не отменял.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835