Пятый привет из РЦ

  • Последние ответы
  • Новые темы

mstierlitz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
646
Реакции
528
Стасик пидорасик, тебе такая мысль умная пришла после того, как ты свои коленные чашечки стёр в позе рака, когда тебя е.бли?
Закрой свою пасть вонючую, лакейская шваль!
Кто тебя вообще спрашивает? Пидорам голоса не давали. Мразь. Че ты на этом форуме забыл?
Туся, собака лает, а караван идет. Не уподобляйся! ) Некрасиво ведешь себя
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Стасик пидорасик, тебе такая мысль умная пришла после того, как ты свои коленные чашечки стёр в позе рака, когда тебя е.бли?
Закрой свою пасть вонючую, лакейская шваль!
Кто тебя вообще спрашивает? Пидорам голоса не давали. Мразь. Че ты на этом форуме забыл?
Ой как некрасиво
 

Туся

Сами вы говно. Жизнь
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
297
Реакции
218
Дятел, с такой прошмандовкой ты не вылечишься. Она же не хочет тебя излечивать, так как резко спрос на тебя поднимется. Она же палки в колёса суёт.
:Lol:Тетя, успокойся. Суют тебе в рот , а ты и рада. Фу, какая ты мерзотная падла. Картинки она выискивает. Иди обратно на форум с шизиками:my_name_is_grisha:
 

Туся

Сами вы говно. Жизнь
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
297
Реакции
218
В разных вопросах свои старшие, общего надзирателя нет.
Но основная ответственность на Валере.
Влад, мне смешно смотреть на твои лайки. :Biggrin: Ты считаешь, я препятствую лечению мужа?
 

Туся

Сами вы говно. Жизнь
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
297
Реакции
218

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200
Влад, мне смешно смотреть на твои лайки. :Biggrin: Ты считаешь, я препятствую лечению мужа?
Я случайно воткнул его и сразу убрал, я тут ржу до боли в груди от ваших любезностей... Взрослые люди.
Ну ты же его сама сюда отправила, а то он чудить начал. Смысл тебе мешать ему.
 

Туся

Сами вы говно. Жизнь
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
297
Реакции
218
Я случайно воткнул его и сразу убрал, я тут ржу до боли в груди от ваших любезностей... Взрослые люди.
Ну ты же его сама сюда отправила, а то он чудить начал. Смысл тебе мешать ему.
Вот и я про это
 

Туся

Сами вы говно. Жизнь
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
297
Реакции
218
Я случайно воткнул его и сразу убрал, я тут ржу до боли в груди от ваших любезностей... Взрослые люди.
Ну ты же его сама сюда отправила, а то он чудить начал. Смысл тебе мешать ему.
Че не спишь? Статьи читаешь?
 

Туся

Сами вы говно. Жизнь
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
297
Реакции
218
А если реально уведут?
ладно я шучу
))) ну он же небезвольный телОк. Мне кажется, вы все сильно за это переживаете. Выдыхайте. Наш брак на небесах совершен:JC_cupidgirl: :Biggrin::Biggrin::Biggrin:
Какой контроль? Какие смс в ночи? Никто ни кому не принадлежит и никто никому ничем не обязан. У нас не открытый брак (в современном понятии), но двери всегда открыты. Хочешь уйти - иди. Не приписывайте мне того, чего нет. Сер на меня злится, что я вступаю на эту тему в диалог с вами. Кто вы для меня такие? Чужие люди.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Т
))) ну он же небезвольный телОк. Мне кажется, вы все сильно за это переживаете. Выдыхайте. Наш брак на небесах совершен:JC_cupidgirl: :Biggrin::Biggrin::Biggrin:
Какой контроль? Какие смс в ночи? Никто ни кому не принадлежит и никто никому ничем не обязан. У нас не открытый брак (в современном понятии), но двери всегда открыты. Хочешь уйти - иди. Не приписывайте мне того, чего нет. Сер на меня злится, что я вступаю на эту тему в диалог с вами. Кто вы для меня такие? Чужие люди.
Туся, попкорн уже вчера у всех закончился. Ну реально, вчера никто не занимался, литературу не читал, только и смотрели кто как ответит здесь)) Ну сказала один раз свое реноме и достаточно. Адекватная же женщина. Да и Рождество уже, с праздником всех
 

Туся

Сами вы говно. Жизнь
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
297
Реакции
218
Т

Туся, попкорн уже вчера у всех закончился. Ну реально, вчера никто не занимался, литературу не читал, только и смотрели кто как ответит здесь)) Ну сказала один раз свое реноме и достаточно. Адекватная же женщина. Да и Рождество уже, с праздником всех
С Рождеством!))