Почему Артёмка срывается?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.609
Да потому , что он мудак охеревший. Привыкший сидеть у мамки на шее и относиться к ней хуже чем сутенёр относиться к праститутке. Мать с отцом меня любят , ничего страшного если заторчу разок, ведь я дорог им, не отвернуться... Артём , ты нормальный?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.609
Ты что родителей в могилу намерен свести?Ты же пользуешься их добротой и паразитируешь на их родительских чувствах к тебе. Знаешь, как паразит себя ведет? Как ты!

ПАРАЗИТЫ (от греческого parasitos - нахлебник, тунеядец), организмы, живущие или питающиеся за счет других организмов (называются хозяевами) и большей частью наносящие им вред. Некоторые паразиты живут на теле хозяина (например, вши, блохи), другие - внутри хозяина (например, глисты, возбудители малярии).
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.841
Реакции
3.399
Хороший вопрос и касаемо мамы- как трансформировать свою любовь не в жоподуние, а в лечение.Это же сын,вы ему не вламывали ни разу?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Да потому , что он мудак охеревший. Привыкший сидеть у мамки на шее и относиться к ней хуже чем сутенёр относиться к праститутке. Мать с отцом меня любят , ничего страшного если заторчу разок, ведь я дорог им, не отвернуться... Артём , ты нормальный?
Так он не видит это. Необходимо отзеркалить. На каждый торчковый выкидон (слова, поведение) моральную или физическую люлю. Таким образом прозреет поскорее.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.518
Реакции
47.609

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
732
Реакции
678
Хороший вопрос и касаемо мамы- как трансформировать свою любовь не в жоподуние, а в лечение.Это же сын,вы ему не вламывали ни разу?
К сожалению нет, наверное.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.832
Реакции
18.177
Так он не видит это. Необходимо отзеркалить. На каждый торчковый выкидон (слова, поведение) моральную или физическую люлю. Таким образом прозреет поскорее.
Как бы не странно звучало, но в его вседозволенности виноваты родные!
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
732
Реакции
678

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.832
Реакции
18.177
Хороший вопрос и касаемо мамы- как трансформировать свою любовь не в жоподуние, а в лечение.Это же сын,вы ему не вламывали ни разу?
А ты чего когда планируешь нарика свего лечить?
Лишила прав то родительских?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
732
Реакции
678

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Как бы не странно звучало, но в его вседозволенности виноваты родные!
Вообще ниче странного, все правильно сказал.
Меня воспитали как-то так, что было стойкое убеждение, будто я лучше остальных и мне все должны. Да там много тараканов таких было. Помощь принимал как само собой разумеющееся, а всякие потрясения воспринимал тяжело, как тепличный.
Конечно, родители решают сильно. Потом жизнь ставит на место, если повезет.
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
732
Реакции
678
Говорит разумно, делает, что говорю, на форуме пишет изложения, отвечает на вопросы.
Говорит разумно - на пользу себе
Делает по дому все спокойно, без проблем
Пишет изложения -не могу сказать, что совсем не заинтересовано
Отвечает на вопросы - мало думает, чаще лижбы ответить
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Можно мне новый ник? «Капитан Очевидность»
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
732
Реакции
678

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Попробую иначе.
Когда мой сын умер ( остановка сердца, кома, отек мозга) я выла как зверь. Спасибо врачам, спасли. И вот настал день выписки. Вышло ко мне тело отдаленнонапоминающее моего сына. Худой, серый, стеклянные глаза, но со словами: "я думал больше никогда не увижу солнце". Тут ком в горле... и поехали домой на изоляцию. Первые дни я квочкой была. Пыталась откормить и тд, выжил же. Но через неделю по мере изучения статей поняла, что вот это серое, худое, вонючее чудовище убило моего сына. Перед кем я скачу? Где мое солнышко, которое с малых лет было супер нянькой для чужих детей. Где мой сын, который жалел каждую букашку - таракашек. Где мой спортсмен, с медалями и кубками. Выходит нет его. А прыгаю я перед падалью пользующейся моей любовью, перед предателем, перед вором, перед швалью кидающую людей (продавцов). Сын же был любезный, милый, все делал, иногда гундить начинал, типо я устал и тд Вот в этот момент я точно знала, что падаль наркоманская опять меня нагибает, на жалость давит и ведь я опять прогнусь. На каждое я устал - скотина, я за два года устала больше и перечень его "чудес". На каждое я не буду терпеть оскорбления - получи падла по хребту, будет мне еще рассказывать как мне сына спасать. Муж меня бояться начал! Но потом все понял. И вы знаете помогло. Все реже и реже стали проскакивать такие моменты. После лечения, спустя месяца три в неприятном разговоре челюсть как-то выдвинул ( по наркотски) сразу прилетела пощечина. Сын офигел. За что? Я сразу показала, как он только что сделал, причем неосознанно, но взбодрило его хорошо, поблагодарил. Было в конце лечения много разговоров, к нему наконец-то пришло осознание того, как он предавал, унижал и тд Сам был в ужасе до чего опустился. И уже после лечения пазл сложился, что море оказывается это весело. Что жить без долгов круто. Что работа - не наказание. Что оказывается и влюбиться он может!
Не вижу желания идти на встречу, желания помочь.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@Irina23 пока не поймете, что сын зарыт глубоко и его нужно выковыривать, так и будет продолжаться бег по кругу. Сейчас не сын под боком, а наркоскот забравший сына, как бы мягко не стелил, но наркоскот