Почему Артёмка срывается?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Хотела,и лишила бы. А он взял и подвиг совершил))

Когда на войну ушёл ради нас.
Незнаю,какой поступок его я оправдала?
Какой подвиг? С чего ты взяла что ради вас? Приземлись, Дон Ягон верно видит. Я уж не знаю понятно он доносит или нет свою точку зрения, но с такой короной сокровища и в таком жестком минусе ты своему мужу и шанса не дашь быть трезвым после его возвращения. Причём в чужих темах ты нормально оцениваешь обстановку, ну а свои психозащиты в упор не видишь, как оно и должно быть, в принципе. Т.к. свои психозащиты и короны человек увидеть сам не в состоянии. Ты б прислушивалась к тому, что тебе говорят, лишним не будет. Со стороны-то оно виднее в этом плане.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Почему Артёмка срывается?
Потому что Артемка ничего не теряет когда торчит. И наркоманом ему быть проще, меньше ответственности.
По Методу ведь как, в уме держать что больной, а спрашивать как со здорового @Irina23
У этого пациента зона комфорта находится в самой болезни. А надо бы сделать его пребывание в ней крайне дискомфортной.
 
Последнее редактирование:

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.832
Реакции
18.177
Какой подвиг? С чего ты взяла что ради вас? Приземлись, Дон Ягон верно видит. Я уж не знаю понятно он доносит или нет свою точку зрения, но с такой короной сокровища и в таком жестком минусе ты своему мужу и шанса не дашь быть трезвым после его возвращения. Причём в чужих темах ты нормально оцениваешь обстановку, ну а свои психозащиты в упор не видишь, как оно и должно быть, в принципе. Т.к. свои психозащиты и короны человек увидеть сам не в состоянии. Ты б прислушивалась к тому, что тебе говорят, лишним не будет. Со стороны-то оно виднее в этом плане.
Да именно об этом я хотел сказать.
Но коряво получилось)
Спасибо
 
Последнее редактирование: