ЛЕЧЕНИЕ НАРКОМАНИИ ПО МЕТОДУ НОНАРКО 8(800)551-07-01

Реабилитационный центр "НоНарко" в Санкт-Петербурге

Форум ребцентра "НоНарко"(второй наш форум, там лечение платное)

Лечение на дому с помощью реабилитантов из РЦ(3 000 рублей в месяц)

Услуга"Платное тестирование"(экзамен на понимание статей и консультации)

Лечение наркомании на дому с помощью уроков НоНарко(курс 3 месяца, цена - 90 000 рублей, возможна оплата по 30 000 в месяц)

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Почему я ничего не советую в личках?

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Маруся, 19 май 2018.

Темы в которых сейчас ответили
+/- Распутин - бросаю наркотики... Последнее сообщение Бажбан, 21 сен 2021 в 16:07
$ ЛераКря - сильная и... Последнее сообщение ЛераКря, 21 сен 2021 в 16:07
$ Vorobey - АЛЬФА ТУПИК! Последнее сообщение Vorobey, 21 сен 2021 в 16:07
Носова "Психопокер" Последнее сообщение Маруся, 21 сен 2021 в 16:06
Наши домашние любимцы
Наши домашние любимцы Последнее сообщение Жанна д’Арк, 21 сен 2021 в 15:51
$ Tony_Rush - Бросаю по методу... Последнее сообщение Sympo, 21 сен 2021 в 15:26
View Users: View Users
  1. Маруся

Маруся Очень злой модератор! Команда форума

Симпатии:
    62.724
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Во-первых, я не врач и не специалист с дипломом, чтобы проводить какие-то консультации. Я могу только советовать, исходя из своего личного опыта и своих знаний. Но, тратить время на то, чтобы раздавать кому-то советы лично я никак не могу, у меня и так много дел.
    Поэтому, я обсуждаю проблемы участников в открытом доступе, для того, чтобы их тема сохранилась и её могли почитать другие люди, которые попали в аналогичную ситуацию.
    А личное обсуждение принесёт пользу только лишь вам, а это не глобально и не конструктивно, сами понимаете)

Яр_ослав, ludmila, Cтасик и 2 другим нравится это.
  2. Маруся

Маруся Очень злой модератор! Команда форума

Симпатии:
    62.724
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Также, сразу отвечу на частый вопрос: можно ли удалить тему, после того, как обсудили её? Нет, конечно нельзя. Иначе, какой смысл в форуме?
    Вот тут подробней: Почему созданные темы не удаляются?

Яр_ослав, Cтасик, ludmila и ещё 1-му нравится это.

Боремся с геноцидом день и ночь! Поможите проекту малой денежкой) Он существует за счет пожертвований пользователей. Если мы не будем получать вашу помощь, то не сможем обеспечить постоянные, бесплатные консультации родственникам и наркоманам. Даже 100 рублей - уже помощь! С миру по нитке и модератору - зарплата!

1

Деньги высылайте на карту, по номеру телефона +7(953)350-45-30, Сбербанк, на имя Чуприна Юлия Александровна