Почему скоростные наркоманы тупее опиатных?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631
Насколько я знаю, наркоманы, которые колятся, они не настолько теряют разум. А почему так выходит?
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.763
Реакции
1.691
думаю, потому что опиумные наркотики расслабляют. А скоростные - психостимуляторы. Превращают больного в психа. Опиумные нарки становятся психами только в ломках, наверное
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.919
Реакции
17.459

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.763
Реакции
1.691
думаю, потому что опиумные наркотики расслабляют. А скоростные - психостимуляторы. Превращают больного в психа. Опиумные нарки становятся психами только в ломках, наверное
опиумный наркоман для меня - единственный пример который пришел на ум, Высоцкий)...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631
думаю, потому что опиумные наркотики расслабляют. А скоростные - психостимуляторы. Превращают больного в психа. Опиумные нарки становятся психами только в ломках, наверное
Думаю что скоростные, что медленные два сапога пара. Но по вторым не столь заметно, потому что они меньше телодвижений делают и меньше дел всяких дурацких . А из скоростных прёт энергия, они семиделихи, то за одно берутся дело то за другое, а когда это всё обсуждаешь, то вылазиет весь бред...
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.763
Реакции
1.691
Думаю что скоростные, что медленные два сапога пара. Но по вторым не столь заметно, потому что они меньше телодвижений делают и меньше дел всяких дурацких . А из скоростных прёт энергия, они семиделихи, то за одно берутся дело то за другое, а когда это всё обсуждаешь, то вылазиет весь бред...
это понятно, что и те и другие- больные наркоманией товарищи. В моем ответе написано то же самое, но другими словами. причем я даже не утверждала, а предположила, написав- «наверное». Что именно имел в виду сэр своим дизом, может тоже объяснит
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.872
Реакции
18.201
Процессы все протекают быстрее у скоростных и они нихрена не успевают за работой организма и поэтому троят.
Белдыжники тупо втыкают им пое.бать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631
Опиумные нарки становятся психами только в ломках, наверное
Психами они не становяться , но разбоев и грабежей у опиумный больше. Скоростные обычно ссыкуны, их обычно на мобилках ловят, которые они тащат
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.763
Реакции
1.691
Психами они не становяться , но разбоев и грабежей у опиумный больше. Скоростные обычно ссыкуны, их обычно на мобилках ловят, которые они тащат
аа, поняла!спасибо Яр
я просто никогда не видела наркоманов опиумных.
это же те, кто мак собирал и из него наркотик делал? изза них теперь нельзя маки выращивать:Aggressive:
у меня кстати прошлым летом вылез мак на клумбе, мы когда дачу покупали хозяйка рассказывала, что у нее давно росли ..вот опять взошел. красивый такой фиалкового цвета...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631
просто никогда не видела наркоманов опиумных
Они наверное вымрут скоро, как динозавры, а слоган "опиум для народа " заменят на "синтетика для народа"
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.872
Реакции
18.201
аа, поняла!спасибо Яр
я просто никогда не видела наркоманов опиумных.
это же те, кто мак собирал и из него наркотик делал? изза них теперь нельзя маки выращивать:Aggressive:
у меня кстати прошлым летом вылез мак на клумбе, мы когда дачу покупали хозяйка рассказывала, что у нее давно росли ..вот опять взошел. красивый такой фиалкового цвета...
Так сейчас метадоном все шпигуются!
С него волокет- хрен отличишь, так же как и остальных наров...Так же активны
Пока они в движении. Как только останоаятся, всё залипли.
К земле начинает тянуть и рожу чуханит
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.763
Реакции
1.691
Так сейчас метадоном все шпигуются!
С него волокет- хрен отличишь, так же как и остальных наров...
Пока они в движении. Как только останоаятся, всё залипли.
К земле начинает тянуть и рожу чуханит
видела на видео таких.... как нео из матрицы - изгибаются
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.872
Реакции
18.201
видела на видео таких.... как нео из матрицы - изгибаются
Ахаха, которые буквой "С" стоят и в небо смотрят?
Или наоборот, когда притягивает к земле...
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.314
Реакции
1.047
это же те, кто мак собирал и из него наркотик делал?
кстати сидел с дедом маковкой
у него такие странные манеры были, типа сначала какую то короткую мудрость скажет, потом тихо повторит, и так каждый раз. Потом он прям еле ходит, такой худощавый. Он очень редко смеялся, даже не улыбался почти.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.763
Реакции
1.691
кстати сидел с дедом маковкой
у него такие странные манеры были, типа сначала какую то короткую мудрость скажет, потом тихо повторит, и так каждый раз. Потом он прям еле ходит, такой худощавый. Он очень редко смеялся, даже не улыбался почти.
прикинь, если ему по факту лет сорок))) и рот не открывал потому что зубов не осталось...
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.314
Реакции
1.047
прикинь, если ему по факту лет сорок))) и рот не открывал потому что зубов не осталось...
мам, да вы ровесники, если правильно помню.
При этом он ну реально дед(инсайд)