Почитал ваш громкословный форум. Делюсь своим увлекательным опытом! Не согласен с многими постами!

  • Последние ответы
  • Новые темы

IvanOne

Начали за здравие, закончили за упокой
Наш человек
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
40
Реакции
5
Чем дальше тем меньше и меньше здоровья, одна ночь в месяц с интересными людьми, а ты готов за это расплатится бесплодием или уродством детей будущих?
У всех так начиналось, поверь
Все что ты описал-классический признак самообмана. На.уй наркотики- раз умный, должен понять уже и бросить. Индуцированный бред знаешь че такое?)))

да, я читал об этом. не уверен конечно, но возможно как раз это и было во время солей
 

IvanOne

Начали за здравие, закончили за упокой
Наш человек
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
40
Реакции
5
Чем дальше тем меньше и меньше здоровья, одна ночь в месяц с интересными людьми, а ты готов за это расплатится бесплодием или уродством детей будущих?
У всех так начиналось, поверь
Все что ты описал-классический признак самообмана. На.уй наркотики- раз умный, должен понять уже и бросить. Индуцированный бред знаешь че такое?)))

Я почитаю)
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Приходи лечиться, как созреешь, готов обсудить общие переживания и поддержать, но так не вижу смысла, твое "сам почитаю" пока что очередная отмазка от принятия серьезного решения в жизни, коих наркоманы не в состоянии принимать)
Как заполнишь опросник, как закроешься на изоляции - пиши.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
))) это прямо щас, а не во время..., ты бредишь, !!!!рассказывая как на приколе самопознанием с отравой и торчами занимаешься, бла бла , но редкож( че такого то)и нам пытаешься этот бред втюхать.
 

IvanOne

Начали за здравие, закончили за упокой
Наш человек
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
40
Реакции
5
Подруга где твоя? Тоже отдупляет или продолжить не против ? У неё что? Вы вместе живете?

Да, вместе.
После пережитого, можем общаться так уже просто по трезвости. Максимальное взаимопонимание. Пока мы только вдвоем, абсолютно самодостаточны, не хочетьсч вообще выходить во внешний мир. Но да, появляется иногда желание о стандартной встрече. Но это сейчас не часто происходит. Любим просто вдвоем пойти гулять по городу и там же где-то встретиться в центре с кем на пару часов, просто пообщаться
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Да, вместе.
После пережитого, можем общаться так уже просто по трезвости. Максимальное взаимопонимание. Пока мы только вдвоем, абсолютно самодостаточны, не хочетьсч вообще выходить во внешний мир. Но да, появляется иногда желание о стандартной встрече. Но это сейчас не часто происходит. Любим просто вдвоем пойти гулять по городу и там же где-то встретиться в центре с кем на пару часов, просто пообщаться
Какие то прям « редкостные наркоманы», от слова редкоже,раз в месяц. Мож вы особенные, а?
 

IvanOne

Начали за здравие, закончили за упокой
Наш человек
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
40
Реакции
5
Ахах, я так же говорю, что выйду каким то сверхчеловеком через 3 месяца изоляции, перестав юзать, бухать и курить))))
А прикинь, что это НОРМАЛЬНОЕ СОСОТОЯНИЕ человеческого организма, вот прикол, об этом даже подумать странно и страшно))

Ой, это да)
Раньше ж мы и выпивали частенько, последние полгода вообще не.
Даже 15 числа на годовщину решили, что проснёмся, и как захочется, так и отметим, в итоге это был парк и сами суши крутили. Пить не хотелось, хотя прошлые разы было минимум вино.
Но не обошлось без колы.
Боже, самая большая зависимость в жизни от кока колы. Если бы был выбор алко нарко или колу выбрал бы колу и пил бы до старости)
 

IvanOne

Начали за здравие, закончили за упокой
Наш человек
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
40
Реакции
5
Подруга где? Девку пожалей, умник. Иди срочно родителям ее и своим сдавайся, с их помощью справитесь. Трезвые родственники нужны!!!

ну таи сложная долгая ситуация с родителями, не так просто всё, там мы розберемся.
Мы все проблемы решаем сугубо вместе, у нас за большое время из-за доверия, пережитого вместе и этих же разговоров - стали просто полным слиянием. Нужно совместное длительное увлечение и вовлеченность в общее дело.
да, звучит странно, но мы всегда так спрпвлялись со всем и я не чувствую себя как единицу человека без нее.
Я знаю, что привязнность тоже плохо, но как есть
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
ну таи сложная долгая ситуация с родителями, не так просто всё, там мы розберемся.
Мы все проблемы решаем сугубо вместе, у нас за большое время из-за доверия, пережитого вместе и этих же разговоров - стали просто полным слиянием. Нужно совместное длительное увлечение и вовлеченность в общее дело.
да, звучит странно, но мы всегда так спрпвлялись со всем и я не чувствую себя как единицу человека без нее.
Я знаю, что привязнность тоже плохо, но как есть
Тебе надо набраться храбрости и сделать ещё 1 важный шаг- рассказать родителям, на не убьют же они тебя в конце концов, хуже будет если они на твоей могиле реветь будут.
И рассказать им про девушку, и спросить - смогут они двоих тащить или нет. Без помощи трезвого родственника, да вдоем - не вариант, здесь уже пробовали- это провал.
3 мес дома - ты не правильно понял, это не сидеть и не гулять в парке со снеговиками - а работать головой, работа головой- не менее легка чем рубить дрова, но без полной правды всем - не поможет, твой мозг будет засран - как не проговориться, как вывернуться, короче маска не спадёт. Новая жизнь возможна только с чистым необремененным ложъю мозгом.
И самое главное - твой мозг тебе в данный момент не принадлежит, тебе нужна помощь трезвого, ты ещё долго будешь за своим мозгом «бегать», он разводить умеет на раз-два, даже не поймёшь как роешь закладку или бежишь ее сожрать.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
прошу прощения, что не по теме, но я так понял вы колективно проходите лечение поддерживая друг друга, а после прохождения занимаетесь помощью новичков?
Все верно, почти - лечат трезвые родственники, а команда и проходящие лечение помогают родственникам направляя их, и друг другу, но главная роль здесь у родственников
 

IvanOne

Начали за здравие, закончили за упокой
Наш человек
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
40
Реакции
5
Все верно, почти - лечат трезвые родственники, а команда и проходящие лечение помогают родственникам направляя их, и друг другу, но главная роль здесь у родственников

Я вас понял, спасибо за всё.
Извиняюсь за поведение днём, мой косяк
 

Nina T

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
61
Реакции
185
IvanOne, твой стартовый пост-исповедь, которым ты открыл тему - на первый взгляд кажется бравадой, написанной графоманом в момент эйфории после употребления.
А вот на второй взгляд я увидела - завуалированную просьбу о помощи, подсказать пути спасения от падения.
Как будто разумная часть мозга подсказывает тебе, что наркотики доведут тебя до могилы.
Ты ищешь варианты как бы всё таки соскочить "с иглы" и остановиться
Молодец, ты нашел именно наш форум и эта правильная информационная площадка для выздоровления.
Но один ты не справишься, тем более есть соупотребительница.
Обычно такие пары физически погибают быстро (не пройдет и года).
Это фатальный смертельный союз.
Поэтому зови на форум родителей. Без их помощи вам обоим не обойтись.
 

IvanOne

Начали за здравие, закончили за упокой
Наш человек
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
40
Реакции
5
IvanOne, твой стартовый пост-исповедь, которым ты открыл тему - на первый взгляд кажется бравадой, написанной графоманом в момент эйфории после употребления.
А вот на второй взгляд я увидела - завуалированную просьбу о помощи, подсказать пути спасения от падения.
Как будто разумная часть мозга подсказывает тебе, что наркотики доведут тебя до могилы.
Ты ищешь варианты как бы всё таки соскочить "с иглы" и остановиться
Молодец, ты нашел именно наш форум и эта правильная информационная площадка для выздоровления.
Но один ты не справишься, тем более есть соупотребительница.
Обычно такие пары физически погибают быстро (не пройдет и года).
Поэтому зови на форум родителей. Без их помощи вам обоим не обойтись.

Еще при исповеди я еще был скептически настроен к данному форуму, после шквала критики мнк нужно было время на обдумать.

Будем что-то решать, на счет родственников.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Еще при исповеди я еще был скептически настроен к данному форуму, после шквала критики мнк нужно было время на обдумать.

Будем что-то решать, на счет родственников.

Кем работаешь?
Игноришь неудобные вопросы- это тоже такой эффект солевой- избегать того что причиняет неприятные ощущения.
Страх, параноя,не свойственные трезвым.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
после шквала критики

Я б сказала что вообще критики тут не было особо.
Полное ощущение дежа вю- как при встрече с сумасшедшим в дурке. Как такого можно критиковать.
 

IvanOne

Начали за здравие, закончили за упокой
Наш человек
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
40
Реакции
5
Я б сказала что вообще критики тут не было особо.
Полное ощущение дежа вю- как при встрече с сумасшедшим в дурке. Как такого можно критиковать.

Эхх, а вы в своём репертуаре)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Эхх, а вы в своём репертуаре)

Ну а что скрывать если такое ощущение присутствует. У нас тут рядом под боком колония- интернат была. Ходили дураки, че то там себе говорили. Никому в голову не прихолидо их критиковать,
Главное вовремя аминазину вкатить.
 

IvanOne

Начали за здравие, закончили за упокой
Наш человек
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
40
Реакции
5
Ну а что скрывать если такое ощущение присутствует. У нас тут рядом под боком колония- интернат была. Ходили дураки, че то там себе говорили. Никому в голову не прихолидо их критиковать,
Главное вовремя аминазину вкатить.

Ваше право так считать.
Но выражаетесь вы всегда интересно)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Противоречия сплошные у тебя. То если б была возможность от чего то избавиться выбрал бы сладости, через полдня уже решил что лучше бы избавился от наркоты, но кока колу оставил.
Сам не замечаешь как мозг тебя наебует.