Почти месяц, как бросила мефедрон и амфетамин, хочу бросить навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Клещи ,да пакость ужасная...фууууууууууу...прошлый год,когда Артем мой из психушки приехал...удрал на дачу и там пил как сумасшедший.ушел в запой...вдруг потом звонит мне и орет...мама я клеща подхватил...приехал такой весь в грязи,вонючий ,отмылся и побежал в больничку...ну правда ему клеща удалили и отпустили...А мне так смешно удивительно было-всё дерь.мо в себя пихает ,чуть не сдох от передоза перед психушкой,а тут клеща испугался))) Явно дурдом в голове наркомана.
Странно что клещ на него позарился, на такого вкусного))
Дурдом вполне объясним. Нервная система-то болеет... Даже после мефа который не вызывает такой паранойи как соль, потом месяца три панические атаки ловишь на ровном и не очень месте... А тут соль, запой, клещ)) все логично.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я только вот когда здесь начинала жить, то есть последние пару лет, узнала, что клещей надо носить на экспертизу (которая ещё и не всегда верна - болеют и после того, как проверяют и все ок, может отваливаются клещи, кто знает), и вообще бояться. Они меня, по-моему, и не кусали даже до приезда сюда ни разу. Или не помню. В детстве точно не трогали.
Да,прошлый год тетка одна со мной в автобусе ехала и рассказала про какую то болячку которую подцепила от клеща...не энцефалит,а по другому называется.Голова там страдает и все органы,при чем симптомы начинаются через полгода.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Меня
Да,прошлый год тетка одна со мной в автобусе ехала и рассказала про какую то болячку которую подцепила от клеща...не энцефалит,а по другому называется.Голова там страдает и все органы,при чем симптомы начинаются через полгода.
еще не разу не кусали...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я думаю если вирусы залезет в лёгкие курильщика он там утонет в смолах))))
Но как знать)
А вот и подтверждение того, как нас всех дурят и манипулируют:
Да нет,вчера смотрела как раз обратное-говорили,что курильщики пострадают первыми...Ну я лично никогда воспалением легких не страдала,до 40 лет,а курить начала в 35,так вот как курить начала,теперь каждая простуда кончается кашлем...курить конечно надо бросать и срочно. Да Гордон конечно за курильщиков,но это конечн ерунда.ну представь,в легких у курильщиков и так уже всё в полипах,а тут еще и вирус туда залезет...Фуууу...какая гадость-эта ваша заливная рыба)))

Информационная война, все как обычно, ничего нового.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Да,прошлый год тетка одна со мной в автобусе ехала и рассказала про какую то болячку которую подцепила от клеща...не энцефалит,а по другому называется.Голова там страдает и все органы,при чем симптомы начинаются через полгода.
Жесть какая-то)))
Я только про энцефалит и болезнь Лайма слышала. Но вторая вроде легко относительно переносится и лечится антибиотиками
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Меня

еще не разу не кусали...
А я не помню. Может и кусали, но раз, а может просто сняли.

Говорят, надо рубашку в брюки, брюки в носки, носки в высокую обувь... :-)

Это я всё к чему... Столько всего на свете... Откуда может "прилететь"...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
А я не помню. Может и кусали, но раз, а может просто сняли.

Говорят, надо рубашку в брюки, брюки в носки, носки в высокую обувь... :-)

Это я всё к чему... Столько всего на свете... Откуда может "прилететь"...
Болезнь Лайма: США заподозрили в потере контроля над боевыми клещами — Российская газета
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Так Вы тоже без работы теперь? Или как?
Квартиру сдаю посуточно пока,она в моем доме в соседнем подъезде.Вот пока еще кто то приезжает сдаю...А если все сядут на карантин,то и там клиентов не будет.Маникюр боюсь делать..
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Квартиру сдаю посуточно пока,она в моем доме в соседнем подъезде.Вот пока еще кто то приезжает сдаю...А если все сядут на карантин,то и там клиентов не будет.Маникюр боюсь делать..
Посуточно сдаете что ли?
Да все не сядут... По идее.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Посуточно сдаете что ли?
Да все не сядут... По идее.
Да,посуточно.Бегала сейчас убиралась,кран там еще полетел...у меня там мужик вчера квартиру снял,а я такая сегодня утром со слесарями завалилась к нему,а он там девицу какую то притащил)))) Я говорю -вы спите спите...мы тут кран посмотрим))) Вспугнула клиента)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да,посуточно.Бегала сейчас убиралась,кран там еще полетел...у меня там мужик вчера квартиру снял,а я такая сегодня утром со слесарями завалилась к нему,а он там девицу какую то притащил)))) Я говорю -вы спите спите...мы тут кран посмотрим))) Вспугнула клиента)))
Путин про какие то большие каникулы говорит...это на 8 марта что ли?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да,посуточно.Бегала сейчас убиралась,кран там еще полетел...у меня там мужик вчера квартиру снял,а я такая сегодня утром со слесарями завалилась к нему,а он там девицу какую то притащил)))) Я говорю -вы спите спите...мы тут кран посмотрим))) Вспугнула клиента)))
Какие выходные то у нас будут,Путин что то говорит о больших каникулах?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Картинка для привлечения флудильщиков:-)
Посмотреть вложение 7044
А вы знаете, что некоторые считают клещей биологическим оружием? Такие исследования действительно проводились. И в США и в Японии (те вообще каких-то чумовых блох хотели на Китай сбросить)... Речь, конечно же, о боррелиозных и энцефалитных. Так что сегодня с утра, фокус моей паранойи (не переживайте, пока крайне лайтовой) переместился с того, что сейчас творится в мире, на то, что скрывается где-то там в лесах, в траве, на даче. :-)
Начиталась историй выживших после энцефалита и даже переболевших дома)) короче время с пользой провожу, мда.
Кстати, в наших широтах клещей видели ещё в феврале, в начале марта несколько случаев встречи с клещами в нескольких регионах Украины. Похоже, они не впадали в свой анабиоз. Наверно с весной их будет особенно много.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Кстати, в наших широтах клещей видели ещё в феврале, в начале марта несколько случаев встречи с клещами в нескольких регионах Украины. Похоже, они не впадали в свой анабиоз. Наверно с весной их будет особенно много.
да зимы то не было...представляю сколько их будет этой весной
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Путин про какие то большие каникулы говорит...это на 8 марта что ли?
Что-то я сейчас на Ютуб залезла открыла новости. Зря, не зря... В Испании говорят ужас творится. И что там тоже все забивали на всё, посмеивались, не верили, а потом как шарахнуло...
Режим хотения в деревню снова активирован.
И страх за родных( папа старенький, бабушка((
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Непонятно куда бежать. В лесу клещи... В городе паника.
Наверное лучше за город, если что. Там хоть красиво.
да зимы то не было...представляю сколько их будет этой весной
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557