Почти месяц, как бросила мефедрон и амфетамин, хочу бросить навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Вложения

  • 765BA938-281E-4B40-8527-8BD0BF47A90A.jpeg
    765BA938-281E-4B40-8527-8BD0BF47A90A.jpeg
    104,7 KB · Просмотры: 20

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Вложения

  • 3EEBF998-76BF-4184-A982-761B9B1FB396.jpeg
    3EEBF998-76BF-4184-A982-761B9B1FB396.jpeg
    237,7 KB · Просмотры: 23

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Галина, есть раздел - фотографии форумчан. Вы потом снова будете зачищать все свои фото, сообщения по всему форуму.

Хотя, в вашем формате не индексируют поисковики. Чтобы поисковик увидел фото, то должна быть ссылка с фотохостинга и фото должно быть видно с Гостя.
))) да пусть смотрят все)
Чего красоту то прятать)
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Галина, есть раздел - фотографии форумчан. Вы потом снова будете зачищать все свои фото, сообщения по всему форуму.

Хотя, в вашем формате не индексируют поисковики. Чтобы поисковик увидел фото, то должна быть ссылка с фотохостинга и фото должно быть видно с Гостя.
Так мы на ты или на Вы?)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Всем здоровья!
Те, кто меня давно знают - знают, как я остерегаюсь и врачей (был опыт плачевный и вообще - все врачи разные и говорят разное очень часто, не ясно, где правда, не люблю я это) и аптечных лекарств. Даже перед приемом витаминов морально готовлюсь какое-то время, танцую с бубном))
И, естественно, я совершенно не шарю в препаратах. Знаю, что есть побочки, но иногда при отказе принятия препаратов, побочки могут быть куда страшнее.
Так вот. Была у стоматолога, выписал такое комбо:
Амоксиклав + Супрастин
+ Линекс.
Антибиотиков на своей памяти я не пила никогда, не было нужды. Зато слухов наслушалась, какая это жесть:cray2:
Отзывы по этому антибиотику спорные. Кто-то даже скорую вызывал (хотя может и конкуренты писали). Линекс для чего понятно, его и детям дают, его не боюсь.
Но Супрастин (с его сонливостью и прочим) - зачем? Аллергией, Слава Богу, не страдала никогда. Врач сказала - чтоб отеков не было. Отеков от Амоксиклава или после операции, которая два часа длилась (и я кричала и рыдала: привет, soochara, не тяни со стоматологами, потом анестезия может не взять!)?
Я, конечно,ещё буду ей звонить, потому что бумажку с дозировками выбросила вчера, по возвращению из города, изможденная), но очень хочется узнать мнение народа, тем более многих форумчан я люблю и доверяю им - вы опытные во многих вопросах, а пить это комбо следует семь дней! Не охренею ли я? Спасибо, дорогие мои! :heart1:
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Добрый день)
Во время антибиотикотерапии врач обычно назначают антигистаминные препараты, в частности «Супрастин». Это необходимо для того, чтобы уменьшить вероятность таких побочных явлений как аллергия. Кроме того, антигистаминные средства необходимы для исключения аллергической реакции на продукты распада микроорганизмов, которые нередко являются еще более сильными аллергенами, чем антибиотики.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Добрый день)
Во время антибиотикотерапии врач обычно назначают антигистаминные препараты, в частности «Супрастин». Это необходимо для того, чтобы уменьшить вероятность таких побочных явлений как аллергия. Кроме того, антигистаминные средства необходимы для исключения аллергической реакции на продукты распада микроорганизмов, которые нередко являются еще более сильными аллергенами, чем антибиотики.
Понятно, спасибо. А семь дней, не много? Знакомы с Амоксиклавом? Добрый)
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Понятно, спасибо. А семь дней, не много? Знакомы с Амоксиклавом? Добрый)
Пожалуйста. Знакома. У меня побочек не было. Пила 7 дней, после операции. И как раз в том же составе, что и Вам выписали. К лекарствам отношусь с осторожностью. Я аллергик+ псориаз(((
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Пожалуйста. Знакома. У меня побочек не было. Пила 7 дней, после операции. И как раз в том же составе, что и Вам выписали. К лекарствам отношусь с осторожностью. Я аллергик+ псориаз(((
Фух, хорошо) здорово, теперь я немного спокойнее стала.
А я по ходу истеричка какая-то ))) но блин больно было, и перекололи анестезии.
Это всё залпом, после еды нужно, да? Сейчас телефон буду искать этой клиники, уточню ещё. Мне кисту удаляли. Ехала пломбу ставить, а нашли кисту:cray2:
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
От аллергии больше мне подходит кестин.
Ну я уже пакет вчера купила. На две тыщи) сейчас в деревне, вот тут как бы, "случись чего"... Хотяяя, в городе сейчас не лучше с этим) там ещё более страшно в связи с понятно чем..
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Фух, хорошо) здорово, теперь я немного спокойнее стала.
А я по ходу истеричка какая-то ))) но блин больно было, и перекололи анестезии.
Это всё залпом, после еды нужно, да? Сейчас телефон буду искать этой клиники, уточню ещё. Мне кисту удаляли. Ехала пломбу ставить, а нашли кисту:cray2:
Мне супрастин тож не очень. Я спать от него хочу. Кисту уберут. Обязательно пейте антибиотик, от аллергии и для флоры
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Кисту вчера убрали уже)
И отпустили с наказом семь дней пить лекарства, собственно)

Мне супрастин тож не очень. Я спать от него хочу. Кисту уберут. Обязательно пейте антибиотик, от аллергии и для флоры
Про сонливость я прочла. Если только сонливость, то ладно... Хотя дела какие-то нужно делать, и так полнедели еле ходила )