Почти месяц, как бросила мефедрон и амфетамин, хочу бросить навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Прошу простить. Я сожалею.
Я не смогу. Я не приду.
Но мысленно — на юбилее,
В оставленном седьмом ряду.
Стою и радуюсь, и плачу,
И подходящих слов ищу,
Кричу любые наудачу,
И без конца рукоплещу.
Смягчается времен суровость,
Теряют новизну слова.
Талант — единственная новость,
Которая всегда нова.
Меняются репертуары,
Стареет жизни ералаш.
Нельзя привыкнуть только к дару,
Когда он так велик, как ваш.
Он опрокинул все расчеты
И молодеет с каждым днем,
Есть сверхъестественное что-то
И что-то колдовское в нем.
Для вас в мечтах писал Островский
И вас предвосхищал в ролях,
Для вас воздвиг свой мир московский
Доносчиц, приживалок, свах.
Движеньем кисти и предплечья,
Ужимкой, речью нараспев
Воскрешено Замоскворечье
Святых и грешниц, старых дев.
Вы — подлинность, вы — обаянье,
Вы вдохновение само.
Об этом всем на расстояньи
Пусть скажет вам мое письмо.
:cray2:
Красиво Стас, спасибо
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Музик

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Ноя 2021
Сообщения
39
Реакции
15

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Говорю же, практика и ты сможешь практически всё в этом направлении. Характеристика работ. Рельефное, фактурное и экспериментальное окрашивание и аэрографическая отделка изделий и поверхностей при внедрении новых красящих веществ и синтетических материалов. Реставрация художественных росписей и рисунков. Декоративное лакирование, полирование поверхностей внутренних помещений. Окрашивание после грунтования поверхностей методом горячего безвоздушного распыления на установках. Нанесение необрастающих термопластических красок аппаратами. Защита необрастающих красок консервирующими красками по специальной схеме. Роспись по рисункам и эскизам от руки и по припороху. Орнаментальная и объемная роспись.

Должен знать: способы выполнения и требования, предъявляемые к качеству экспериментальной, рельефной и фактурной окраски и аэрографической отделки изделий и поверхностей; устройство и способы наладки установок для горячего безвоздушного распыления лакокрасочных материалов и аппаратов для нанесения термопластических красок; схемы защиты необрастающими красками; способы реставрации художественных росписей и рисунков.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Здравствуйте) читаю Вас с мая. Вот, пришла. До сего момента наблюдения и описание состояния вносила в тетрадочку. В принципе вообще веду дневник, не только по этой теме. Пару дней назад прошла проверку деньгами, небольшими, но на мефедрон хватило бы - прям зажужжала тяга эта) накупила вместо него полезностей. 31 год, не работаю сейчас (в последнее время была фрилансером, но решила сначала кукушку на место поставить), сижу дома. Иногда на дачу. Живу с другом. Друг вообще ничего никогда, мб траву по юности (дядя в.зрослый ужо). Минус - любит пиво и иногда пьет на выходные, но вроде это обсудили. Мне оно не помогает по ясным причинам, да и фу уже. Раньше было разное (фена года два, иное по разу), но как-то само потваливалось, неинтересно стало. И тушку жалко... Так, что ещё. Сама из хорошей семьи. Они в другом городе, не в курсе. Пока на форум ваш не наткнулась и не затянуло, как бы проблему не сознавала особенно - живу с другом 2 года почти (он разумеется, против всего), и в это время употребление бывало по одному дню самое частое два раза в месяц и то не каждый, по сравнению с теми временами когда мефа было море, юзался он без остановок (хорошего качества, поэтому наверно жива осталась)). А тут тяги, термины, рефлексы, стала больше работу мозга анализировать... В жести жёсткие не впадала, никаких минетов, воровства и пр., всего хватало, да и до безумия не было зависимости такой что жить нельзя без него, просто употребляли как что-то само собой разумеющееся, как кофе чай люди пьют - в то время жила с парнем (соупотребителем,да)) как раз два года фена). Из косяков- долг в районе тридцатки висит, но то другая история, был больше - часть уже отдала. Анализы сдавала, всё прекрасно /(омг, как я дрожала перед анализами на гепатит и ВИЧ). Опиушную тему за километры обходила в голове, да и не пересекалось как-то, слава Богу.Сюда пишу, потому что до этого момента спокойно более менее было, а тут прилетело прям, эйфория эйфория, ещё разок блабла))) да и давно думала написать. Обсудить толком не с кем. Общий стаж примерно лет 6, если брать момент как попробовала фен и понеслась, с разной периодичностью, перерывами и тд. Статьи не читала, кстати, надо взяться. Много историй перечитала и тонны комментариев. Слежу за темами.. фух, ну, вот такие дела. Спасибо форуму! Респект вам
Фло, ты-дизвйнер? ;) или в какой области фриданс
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986