Почти месяц, как бросила мефедрон и амфетамин, хочу бросить навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
А ты чего не спишь,на работе?
Не, сейчас не работаю. Не таксую, то есть. Не устаю, а значит и спать не хочется.
Я б своего заплостила, да он только никак не виноват в моих приключениях, чтоб тут пожизненно висеть) наоборот, когда видел что я с безумными глазами покупки мучу, всячески препятствовал и отговаривал)))
Кто-нибудь, напишите как сюда фотки заливать. Без всяких ссылок на другой сайт. Я так и не научился. А почему лётчик?
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Не, сейчас не работаю. Не таксую, то есть. Не устаю, а значит и спать

Кто-нибудь, напишите как сюда фотки заливать. Без всяких ссылок на другой сайт. Я так и не научился. А почему лётчик?
Лётчик - с 5-го по-моему, этажа падал. Людмила его выходила, молодчина.
А фотки так ---->
IMG_20190906_090223.jpg

Если с телефона и файл большой скачать приложение "уменьшение изображений" , прям пачками можно уменьшать и постить) для компа тоже такие есть.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Лётчик - с 5-го по-моему, этажа падал. Людмила его выходила, молодчина.
А фотки так ---->Посмотреть вложение 4291
Если с телефона и файл большой скачать приложение "уменьшение изображений" , прям пачками можно уменьшать и постить) для компа тоже такие есть.
Щас попробую. Спасибо тебе.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Сегодня поднялась на рассвете и больше не ложилась, сил полно! Реально никакая наркота не нужна. А если сразу после просыпания верный вектор обозначить, то вообще огонь.
Раньше, и по весне просыпалась так же (до срыва), каждый день. Сейчас буду шарлотку готовить) запихну в половину бананов до кучи)) гулять так гулять. Первый раз готовлю :gamer1:
Всем осознаний и сил! А кому-то - и мозгов (если кого нет, вещь в хозяйстве не лишняя).
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Не, сейчас не работаю. Не таксую, то есть. Не устаю, а значит и спать не хочется.

Кто-нибудь, напишите как сюда фотки заливать. Без всяких ссылок на другой сайт. Я так и не научился. А почему лётчик?
Ещё можно через радикал фото. Так и набрать в поисковике Радикал - Фото. Через кнопки выбрать фото, загрузить, появится ссылка, копировать...тут на сайте на панели над сообщением нажать на кнопку после смайликов , вставить ссыль и удалить лишнее. Справа до jpg ,слева до https. Вставить. Так должно тоже получится.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ещё можно через радикал фото. Так и набрать в поисковике Радикал - Фото. Через кнопки выбрать фото, загрузить, появится ссылка, копировать...тут на сайте на панели над сообщением нажать на кнопку после смайликов , вставить ссыль и удалить лишнее. Справа до jpg ,слева до https. Вставить. Так должно тоже получится.
Это, типа, гемор) но вообще, да.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Сегодня поднялась на рассвете и больше не ложилась, сил полно! Реально никакая наркота не нужна. А если сразу после просыпания верный вектор обозначить, то вообще огонь.
Раньше, и по весне просыпалась так же (до срыва), каждый день. Сейчас буду шарлотку готовить) запихну в половину бананов до кучи)) гулять так гулять. Первый раз готовлю :gamer1:
Всем осознаний и сил! А кому-то - и мозгов (если кого нет, вещь в хозяйстве не лишняя).
удачно справится с шарлоткой) надо тоже чё нибудь замутить на выходных:JC_cupidgirl:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Вложения

  • IMG_20190906_100752-800x636.jpg
    IMG_20190906_100752-800x636.jpg
    156,7 KB · Просмотры: 12

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Какие у нас умные братья меньшие))))прям восторг):Music: фотки классные)
Ага))) котики против наркотиков)) щас пишу, валяется у ног и лягается)) врубается ) привет всем передаёт!
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
вы тут тягу гоняете своими котиками?:Lol::Lol::Lol:завуалированно
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
вы тут тягу гоняете своими котиками?:Lol::Lol::Lol:завуалированно
Не, радостями делимся)) и Кэт - никогда ничего не употребляла, умничка)
Скажи ещё, шарлоткой гоняем тягу))) рассмешил)
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119