Почти месяц, как бросила мефедрон и амфетамин, хочу бросить навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
1510799710_002.jpg
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ахаха, я всё запорола :Mocking:
Сорэн...
Ага... Такая линия сюжетная была... Ну ничего, валеология тоже к месту... Надо полюбопытствовать,но у меня сейчас другая книжка открыта, не люблю когда всё в кучу... Уползла в неё:Hi:
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Ага... Такая линия сюжетная была... Ну ничего, валеология тоже к месту... Надо полюбопытствовать,но у меня сейчас другая книжка открыта, не люблю когда всё в кучу... Уползла в неё:Hi:
Про ёжика?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Так... Я тут подумываю, как бы нашего малолетку на наркоту протестить. По-моему, это необходимо. Отец не уверен. Вернее даже уверен - что не надо... Очень мягок с ним.
А он в это время, ночами тусит, иногда не ночует, весь плейлист ВК - в треках наркотских либо по настроению, либо по содержанию. Про зрачки, про дым, про спиды, танцпол, таблы.
Думаю купить тест и внезапно предложить пройти. Пусть даже водой разбавит - один чел на Ютубе проводил эксперимент с тестами - брал реальную кроху мефедрона (одна двадцатая дозы,если не меньше) разводил в колбе воды, и оттуда каплю в детскую мочу... Показывал метамфетамин. И так же с мдма.
Что скажете? Я считаю, что проверить его надо обязательно, даже если чистый, чтобы знал - что не лохи мы, случись всего... Хотя за папу так не скажу... У него до встречи со мной слово "закладка" только с книгами ассоциировалось...:dash1: а бывало, когда я втихоря юзала в своей комнате, пересекалась с этим мальчиком (уверена, что не палил: я и трезвая тысячи оттенков настроения и активности) и он на удивление "был на волне"... Может конечно совпадение или эмпат... Но блин, чуйку у мне...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ааа, главное не пей алкоголь.
Не пью, пластырям и "лёгким способам" не верю и никогда не верила. Ибо уже бросала, год где-то не курила. Начала из-за тусовки под нг с алкоголем... Думала, от пары винстонов не закурю опять... Как бы не тааак
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Сижу, завтракаю драником)
Сезон картопли везде и всюду открыт полностью))
Вот ещё о чем думала, пока катались на великах. Целый день в движении, а я даже не понимала, что голодная!позавтракали печеньками и кофе, грубо говоря. И врубилась в такую штуку. Что организм за последнее время привык, что когда я активная, тусуюсь, бегаю/прыгаю/танцую, что-то делаю в общем, то я на стимуляторах, и кушать не охота и не надо. Плюс фоном - "худельный синдром": и хорошо, что не ем, стройнее буду.
А когда дома сижу - ем. Не килограммами, но исправно. Так и с работой было, а там ещё и неудобно, с собой что-то готовить-возить, или в кафешках питаться (что сложно, с моими предпочтениями). В итоге бессознательно выматывала организм несанкционированными голодовками, даже когда была "трезвая". Но тогда, на последних работах, передо мной "морква кайфа" нависала... Забивала на всё, зная, что потом если что, забью на всё и упорюсь...
Всё теперь нужно переосмыслять и упорядочивать... Сначала в голове, потом в жизни..:dash1:
 

Cтасик

Guest
Так... Я тут подумываю, как бы нашего малолетку на наркоту протестить. По-моему, это необходимо. Отец не уверен. Вернее даже уверен - что не надо... Очень мягок с ним.
А он в это время, ночами тусит, иногда не ночует, весь плейлист ВК - в треках наркотских либо по настроению, либо по содержанию. Про зрачки, про дым, про спиды, танцпол, таблы.
Думаю купить тест и внезапно предложить пройти. Пусть даже водой разбавит - один чел на Ютубе проводил эксперимент с тестами - брал реальную кроху мефедрона (одна двадцатая дозы,если не меньше) разводил в колбе воды, и оттуда каплю в детскую мочу... Показывал метамфетамин. И так же с мдма.
Что скажете? Я считаю, что проверить его надо обязательно, даже если чистый, чтобы знал - что не лохи мы, случись всего... Хотя за папу так не скажу... У него до встречи со мной слово "закладка" только с книгами ассоциировалось...:dash1: а бывало, когда я втихоря юзала в своей комнате, пересекалась с этим мальчиком (уверена, что не палил: я и трезвая тысячи оттенков настроения и активности) и он на удивление "был на волне"... Может конечно совпадение или эмпат... Но блин, чуйку у мне...
Обязательно потести паршивца.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Обязательно потести паршивца.
Вот и собираюсь.
Просто тест купить и внезапно заставить/предложить пройти? Без всяких там: Алёшенька(допустим), а не употребляешь ли ты наркотики?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я ж не мать ему, хотела бы с благословления отца это осуществить, но он не осознает опасности видимо... Говори,чего только мы не слушали в юности, но не торчали же....
А я говорю, не было тогда песен про амфетамины, кислоту и прочее... В таком количестве точно... На ум только транквилизатор Цоя приходит...
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Сын признался что наркоман, что...Последнее сообщение Flow, 3 мин. назад
очень хочу радоваться всему....Последнее сообщение Flow, 7 мин. назад
АнтирефлексыПоследнее сообщение Flow, 10 мин. назад
Поклонницы МарусиПоследнее сообщение Flow, 13 мин. назад
Бросаю меф...Последнее сообщение Flow, 15 мин. назад
Всем привет, бросаю меф-26-й деньПоследнее сообщение Flow, 18 мин. назад
:gamer1::Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Сын признался что наркоман, что...Последнее сообщение Flow, 3 мин. назад
очень хочу радоваться всему....Последнее сообщение Flow, 7 мин. назад
АнтирефлексыПоследнее сообщение Flow, 10 мин. назад
Поклонницы МарусиПоследнее сообщение Flow, 13 мин. назад
Бросаю меф...Последнее сообщение Flow, 15 мин. назад
Всем привет, бросаю меф-26-й деньПоследнее сообщение Flow, 18 мин. назад
:gamer1::Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin:
Так это мои обычные будни)) не заметил? :Connie-JC_window: даже поесть забыла))) затычка в каждой бочке, по-другому и не скажешь))) соскучилась по общению