Почти месяц, как бросила мефедрон и амфетамин, хочу бросить навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Никто( и не энергичная я. Вот по трезвой полностью жизни была. Сейчас - недавно только спать днем перестала. Да и не марафонила я ... Так... Ну года два точно.
Плохо, что никто не контролирует тебя в оффлайне. И как ты будешь доказывать свою трезвость ?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Солевое отребье ?
Да разные там. Печально что внешне и не поймёшь, чтоб отребьем назвать. Люди как люди. Прям отребье и солевое мимоходом созерцала как-то, вернее полинаркоманское... Вот там да.. многие сели уже кто берегов не видел
 

Cтасик

Guest
Да разные там. Печально что внешне и не поймёшь, чтоб отребьем назвать. Люди как люди. Прям отребье и солевое мимоходом созерцала как-то, вернее полинаркоманское... Вот там да.. многие сели уже кто берегов не видел
Ты как собралась бросать одна ?
 
Последнее редактирование модератором:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Плохо, что никто не контролирует тебя в оффлайне. И как ты будешь доказывать свою трезвость ?

Доказывать кому? Я бросаю для кого? Так то, могу его затащить сюда. Хоть ему вся тема неприятна от слова полностью, мне бы хотелось. С мефом не спалиться невозможно.... А так, у меня тушка сама антирефлекс выработала: синяки по ногам после употребления (
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ты как собралась бросать одна ?
Повторюсь, живу_ не одна. И парень чуткий. Но не сидит он прям со мной, работа. Да и не трясет как сумасшедшую меня. Затем и пришла сюда, писАть. Все предыдущие срывы были по блажи. Теперь понимаю побольше. По опыту в районе месяца и не хочется его,а дальше уловки
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Так, ладно, хрен с твоими музыкантами в переходе. Ты как собралась бросать одна ?

Как-нибудь справлюсь. Деваться некуда. Употребление завело меня в тупик( и материальный и эмоциональный

Надоело ловить себя на мысли, что трезвой жить неинтересно и передвигаться по жизни от мефа к мефу. Это неправда и я это сознаю. Больше месяца, дней 40-50 было весной, а может и два месяца (не считала) - не употребляла и не хотелось, и уже было отвращение и недоумение (хотя вроде рано) - но тут экс-соупотебитель нарисовался и давай расшатывать нервы вопросами и предложениями (((
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Cтасик

Guest
Надоело ловить на мысли себя что трезвой жить неинтересно и передвигаться по жизни от мефа к мефу.
Во первых, твоё окружение 'богемное' торч на торче, вообще пора художников изолировать в отдельные дурки, все они фанаты галлюциногенов - расширителей сознания.

Во вторых, тебе минимум нужно дома сидеть 120 суток, хотя - я за 180 суток.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
180 суток тусанёшься дома ?
Откуда такие цифры? Так могу конечно. Исключение дача, но там жёсткий присмотр и сам понимаешь, ничего нигде не лежит, территория закрытая
 

Cтасик

Guest
Откуда такие цифры? Так могу конечно. Исключение дача, но там жёсткий присмотр и сам понимаешь, ничего нигде не лежит, территория закрытая
Формулы химии изменились до *Радиоактивных*, у Маруси акцент на Амфетамин, у тебя Соль в анамнезе.

Это не кокс и Амфетамин - которые были у Прома, сейчас в каждой области свои лаборатории, Прома нет больше.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Откуда такие цифры? Так могу конечно. Исключение дача, но там жёсткий присмотр и сам понимаешь, ничего нигде не лежит, территория закрытая
Нейронная цепь привычки, она же рефлекс, разрушается через 90 дней. Но, чем больше посидишь дома, тем лучше, конечно.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Можешь спросить, почему.

Спросила))) про окружение - опять же, писала выше, ни с кем не общаюсь из прежней жизни, кроме подруги которая не в теме, и то больше по интернету, уже как два года, живу с другом и в другом городе
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Нейронная цепь привычки, она же рефлекс, разрушается через 90 дней. Но, чем больше посидишь дома, тем лучше, конечно.

Это знаю) никуда не тороплюсь, долги бы дораздать, но они небольшие и подождут. Да и помимо рефлекса, я б ещё подумала, как дальше жить и что делать, так что... Тусоваться не тусуюсь, натусовалась уже, приплыли
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329