Почти месяц, как бросила мефедрон и амфетамин, хочу бросить навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Ещё не звонил, смысла нет, скажут выходи, а я им че, извините но надо подождать))пока просто в избранное кидаю)у тебя че с работой?
Ну, меня звали работать в другой город. Но что-то я не готова пока.
Мне надо вправить копчик, а там работу искать. Быстро утомляюсь, стоять ровно толком не могу. Невролог на МРТ направила. Сейчас вот думаю - звонить ли простуженной или пофиг...
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Хочу с подругой, которая даже алко и сигареты никогда не употребляла, сходить вместе и сравнить мозги) клёво было бы выложить результаты сюда)
Это не значит, что у подруги все ОК))
Выкладывай-выкладывай, мне как раз пару нарезочек для диссера не хватает)
Сейчас вот думаю - звонить ли простуженной или пофиг...
Звони, чего тянуть. Сопли на МРТ не видны) тем более на МРТ копчика)
Привет вам, пупсики мои)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Это не значит, что у подруги все ОК))
Выкладывай-выкладывай, мне как раз пару нарезочек для диссера не хватает)

Звони, чего тянуть. Сопли на МРТ не видны) тем более на МРТ копчика)
Привет вам, пупсики мои)
Привет, уважаемая) позвонила уже. А что за диссер?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Cтасик

Guest
Чё ты морозишься сразу ? Даффай, пси здоровая - покажи мастер класс без матов, по.рно слов.
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318

Cтасик

Guest
Да ее походу в сети нет вообще. Давай я попробую, какая тема?
Начиталась тонны психологической макулатуры, требует сделать хорошо её сыну и бонусом вылизать ей пи.зду. Ничего не читает, оно и понятно, она же ПСИХОЛОГИЮ знает, на указания её грубейших ошибок истерит, матерится.

Борюсь за сына(ему-18)
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
Начиталась тонны психологической макулатуры, требует сделать хорошо её сыну и бонусом вылизать ей пи.зду. Ничего не читает, оно и понятно, она же ПСИХОЛОГИЮ знает, на указания её грубейших ошибок истерит, матерится.

Борюсь за сына(ему-18)
Ясно, ща

Стас, не срывайся на Флоу, она помогает мне, моет мозги мои грязные
 

Cтасик

Guest
Нужно сбить корону и приземлить под плинтус, чтобы маман стала пластичной и гибкой.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Начиталась тонны психологической макулатуры, требует сделать хорошо её сыну и бонусом вылизать ей пи.зду. Ничего не читает, оно и понятно, она же ПСИХОЛОГИЮ знает, на указания её грубейших ошибок истерит, матерится.

Борюсь за сына(ему-18)
Она ж сказала, что она мужик в семье. Вот и тут строить всех пытается. Я пока там смотрю, не лезу. Но уже видны признаки, что вернёт сына и хрень пороть от себя начнёт.
 

Cтасик

Guest
Она ж сказала, что она мужик в семье. Вот и тут строить всех пытается. Я пока там смотрю, не лезу. Но уже видны признаки, что вернёт сына и хрень пороть от себя начнёт.
Если это не тролль писатель.
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318

Сергей88

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
91
Реакции
27
Здравствуйте) читаю Вас с мая. Вот, пришла. До сего момента наблюдения и описание состояния вносила в тетрадочку. В принципе вообще веду дневник, не только по этой теме. Пару дней назад прошла проверку деньгами, небольшими, но на мефедрон хватило бы - прям зажужжала тяга эта) накупила вместо него полезностей. 31 год, не работаю сейчас (в последнее время была фрилансером, но решила сначала кукушку на место поставить), сижу дома. Иногда на дачу. Живу с другом. Друг вообще ничего никогда, мб траву по юности (дядя в.зрослый ужо). Минус - любит пиво и иногда пьет на выходные, но вроде это обсудили. Мне оно не помогает по ясным причинам, да и фу уже. Раньше было разное (фена года два, иное по разу), но как-то само потваливалось, неинтересно стало. И тушку жалко... Так, что ещё. Сама из хорошей семьи. Они в другом городе, не в курсе. Пока на форум ваш не наткнулась и не затянуло, как бы проблему не сознавала особенно - живу с другом 2 года почти (он разумеется, против всего), и в это время употребление бывало по одному дню самое частое два раза в месяц и то не каждый, по сравнению с теми временами когда мефа было море, юзался он без остановок (хорошего качества, поэтому наверно жива осталась)). А тут тяги, термины, рефлексы, стала больше работу мозга анализировать... В жести жёсткие не впадала, никаких минетов, воровства и пр., всего хватало, да и до безумия не было зависимости такой что жить нельзя без него, просто употребляли как что-то само собой разумеющееся, как кофе чай люди пьют - в то время жила с парнем (соупотребителем,да)) как раз два года фена). Из косяков- долг в районе тридцатки висит, но то другая история, был больше - часть уже отдала. Анализы сдавала, всё прекрасно /(омг, как я дрожала перед анализами на гепатит и ВИЧ). Опиушную тему за километры обходила в голове, да и не пересекалось как-то, слава Богу.Сюда пишу, потому что до этого момента спокойно более менее было, а тут прилетело прям, эйфория эйфория, ещё разок блабла))) да и давно думала написать. Обсудить толком не с кем. Общий стаж примерно лет 6, если брать момент как попробовала фен и понеслась, с разной периодичностью, перерывами и тд. Статьи не читала, кстати, надо взяться. Много историй перечитала и тонны комментариев. Слежу за темами.. фух, ну, вот такие дела. Спасибо форуму! Респект вам
А когда его употребляла какой интерес если честно был, какой кайф под ним тебе нравился?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
А когда его употребляла какой интерес если честно был, какой кайф под ним тебе нравился?
Ты опять в самоволке? ?????? ?? ?? Закрой форум открой инструкцию, читай все статьи. Здесь не обсуждают кайфы, издесь бросают заразу.