Почти месяц, как бросила мефедрон и амфетамин, хочу бросить навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Если задуматься, и взять среднестатистического торчка с нормальным стажем, то получается, что при отказе от веществ он временно лишается основной цели в жизни. На которую тратились все силы - психические и материальные. Можно сказать - смысла. Ведь раньше чем он(а) жил? Желанием испытывать снова и снова действие определенного вещества и реализацией этого желания. Хотя, если разобраться, раз он решил бросать, значит у него уже появилась иная цель, кроме постоянного желания упарываться. Справился, перестал, закрылся в квартире, вроде пришёл в себя. Но... Что дальше? Чего хотеть? Куда идти?..
Думаю, для начала, запастись терпением. Как бы это банально не звучало, но время действительно поможет расставить всё по местам. Главное - верить, что жизнь впереди ещё будет. Настоящая, чистая. Полная радости и любви. Но это не раствор в шприце, который хлоп - и в тебе, и тебе больше ничего не надо. Это путь, а по пути нужно идти. Если ты в долгах - раздать долги. Если проблемы со здоровьем - лечиться. А там, по ходу дела, когда мозг включится и оклемается, а сама трезвость станет более комфортной и дружелюбной, появятся здоровые желания, цели...:Morning1:
Ведь чтобы найти ту же "работу по душе", сначала нужно эту душу услышать, почувствовать "своё". С людьми так же. Пока ты не знаешь - кто ты, кого ты встретишь себе в друзья? Таких же неопредилившихся потеряшек, как ты...

Блин, я думал к полугода норм будет.
Сидя дома, понятно что ориентир сбился, вообще сейчас непонятно куда двигаться. О работе по душе давно думал и не понимаю, какая же она. Мне нравится работать, но я не люблю искать себе. На пару месяцев вроде себя озадачил, но глаза не горят как раньше.
Надеюсь это временно.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Блин, я думал к полугода норм будет.
Сидя дома, понятно что ориентир сбился, вообще сейчас непонятно куда двигаться. О работе по душе давно думал и не понимаю, какая же она. Мне нравится работать, но я не люблю искать себе. На пару месяцев вроде себя озадачил, но глаза не горят как раньше.
Надеюсь это временно.
Ага. Я тоже не привыкла работу искать. Обычно сама как-то в руки идёт, или знакомые зовут.
Решила избыток потребности в самореализации прибрать подальше на какое-то время... Отдам долг, куплю всякие штуки нужные, а там уж буду думать... Не покидает мысль, что думать можно сразу, да не получается пока... Режим поиска себя включён.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ага. Я тоже не привыкла работу искать. Обычно сама как-то в руки идёт, или знакомые зовут.
Решила избыток потребности в самореализации прибрать подальше на какое-то время... Отдам долг, куплю всякие штуки нужные, а там уж буду думать... Не покидает мысль, что думать можно сразу, да не получается пока... Режим поиска себя включён.

Я то же думаю что до февраля, все задвинуть. Как раз новый год китайский закончится.
Прошёл недавно тест на профориентацию, результат не удивил но куда пристроиться в этом направлении с малым опытом, совсем неясно.
Да вообще сейчас нифига не ясно. Вроде все то же но какая то потеряность
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Хрен его знает. Когда работы много было, когда в снабжении работал.
Страдаю я :) из за нехватки работы. Заявок бы побольше, штук 10 в день. Вот было бы норм
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Хрен его знает. Когда работы много было, когда в снабжении работал.
Страдаю я :) из за нехватки работы. Заявок бы побольше, штук 10 в день. Вот было бы норм
Так тебя сам процесс увлекал, или всё же возможность заработать?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Так тебя сам процесс увлекал, или всё же возможность заработать?

Мне нравится в потоке работать, пришел на работу, трубку поднял и уже обед. Время летит незаметно, много успеваешь, выходишь с квадратной головой до довольный собой.
Не люблю сам себе работу искать. на оклад в 30 я уже точно не пойду ни куда, всегда искал возможность и перспективы, меньше сотки зарабатывать уже не интересно.
Как бы не звучало, но амбиций нереализованных еще хватает. Да и вообще, амбиции не реализовывались, одни хотелки были.
Работа меня не находила, всегда сам устраивался куда то и иллюзий не питаю что меня кто то на теплое место пристроит.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Мне нравится в потоке работать, пришел на работу, трубку поднял и уже обед. Время летит незаметно, много успеваешь, выходишь с квадратной головой до довольный собой.
Не люблю сам себе работу искать. на оклад в 30 я уже точно не пойду ни куда, всегда искал возможность и перспективы, меньше сотки зарабатывать уже не интересно.
Как бы не звучало, но амбиций нереализованных еще хватает. Да и вообще, амбиции не реализовывались, одни хотелки были.
Работа меня не находила, всегда сам устраивался куда то и иллюзий не питаю что меня кто то на теплое место пристроит.
Меня тоже не пристраивали, находила сама, но не прикладывая особых усилий.
Я не к тому, Лис... А про саму суть занятости. С деньгами понятно. Я про идею. Вот мы живём на Земле. Времени нам здесь отведено - соточка лет, это максимум. Земля в масштабах Вселенной - хлебная крошка на столе в корпоративной столовой. Или ещё меньше. Мы до сих пор не знаем, есть ли инопланетяне, и зачем сами тут. Просто жить, и зарабатывать на жизнь, чем придется (да, работа от 100к - тоже может быть этим самым "чем придется", это вопрос потребности)? А есть же какие-то важные вещи. От которых внутри счастье и резонанс, что не зря живёшь. Людям помогать, детей учить, творить, что угодно. Вот что в голове у меня. И соточку прожить ещё не каждый может, зожник он или кто там, всякое бывает ведь. И смысл в том, чтобы помирать можно было со спокойной душой, умиротворением... Такими мыслями, типа: "фух!.. хорошо пожил :-)".
И не в смысле, что всё захапал, что хотел, все деньги мира и удовольствия... Скорее - сделал что мог, хотел и должен был.
У меня при передозе от амфетамина такое было. Когда сердцебиение стало замедляться. Выпала на паранойю, молилась всем Богам (хотя скорее Одному)... Обещала бросить курить, торчать, но это не главное. Главное, что я поняла, что я не то чтобы не хочу умирать - я не готова! Ведь я столько хотела сделать, но ничего не успела и даже не начала. Вот это меня напугало. И вот я о чём, когда говорю о деле жизни.
До ю андэрстэнд ми?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Поздравляю, Вы трудоголик!

То что я голик, увы. Не умею отдыхать и это проблема.


Меня тоже не пристраивали, находила сама, но не прикладывая особых усилий.
Я не к тому, Лис... А про саму суть занятости. С деньгами понятно. Я про идею. Вот мы живём на Земле. Времени нам здесь отведено - соточка лет, это максимум. Земля в масштабах Вселенной - хлебная крошка на столе в корпоративной столовой. Или ещё меньше. Мы до сих пор не знаем, есть ли инопланетяне, и зачем сами тут. Просто жить, и зарабатывать на жизнь, чем придется (да, работа от 100к - тоже может быть этим самым "чем придется", это вопрос потребности)? А есть же какие-то важные вещи. От которых внутри счастье и резонанс, что не зря живёшь. Людям помогать, детей учить, творить, что угодно. Вот что в голове у меня. И соточку прожить ещё не каждый может, зожник он или кто там, всякое бывает ведь. И смысл в том, чтобы помирать можно было со спокойной душой, умиротворением... Такими мыслями, типа: "фух!.. хорошо пожил :-)".
И не в смысле, что всё захапал, что хотел, все деньги мира и удовольствия... Скорее - сделал что мог, хотел и должен был.
У меня при передозе от амфетамина такое было. Когда сердцебиение стало замедляться. Выпала на паранойю, молилась всем Богам (хотя скорее Одному)... Обещала бросить курить, торчать, но это не главное. Главное, что я поняла, что я не то чтобы не хочу умирать - я не готова! Ведь я столько хотела сделать, но ничего не успела и даже не начала. Вот это меня напугало. И вот я о чём, когда говорю о деле жизни.
До ю андэрстэнд ми?

Ты говоришь о миссии жизни.
Купил я ежедневник ПРОприоритеты и вот так то же есть про миссию, про цель жизни, не мог я заполнить эти графы.
Рассчитывал я себе предназначение и в общем понимаю что от меня вселенной надо, реализовать пока не удалось.
Не знаю временно или нет, есть мысли что должен другим помогать избавляться от зависимостей, вернее других мыслей нет.
Как будто через это нужно было пройти, что бы осознать. Сложно рассуждать на эту тему т.к. 1-сам только нос высунул из этого г 2- сложно понять какая работа мне нравится, не то что миссия.
Напишу попозже у себя в теме, порассуждаю в слух. Тема непроста. По предназначению мне лидерство нужно реализовывать, опыт передавать и т.д. Надо вообще заново пересчитать, может по другому взгляну на эту тему.

А у тебя какая миссия в этой жизни?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Вселенная откликается:Blush:
IMG_20191218_201949-800x600.jpg
IMG_20191218_202111-800x600.jpg
IMG_20191218_202131-800x600.jpg
говорит Москва:Biggrin:
Вспомнила, как маркером стишки и строчки из песен малевала в электричках)) сто лет назад... а контролёры делали вид, что не замечают.
Такая ерунда, а идёшь в депре или унынии, или вопрос внутри, а потом вдруг видишь что-то в этом роде - и срабатывает же :-)
 
Последнее редактирование:

Cтасик

Guest
:heart1: :JC_cupidgirl: :heart1:

Безумная ночь догорела, как спичка,
Померкла в тумане колдунья-Луна-
Душа улетела весеннею птичкой,
На грешных губах вкус хмельного вина.

Пьянящий прибой бирюзового цвета,
Пылающих чувств предрассветный аккорд-
Мелькнула вдали золотая комета,
Разрезав дрожащий любви горизонт.

Вуаль невесомая тонкого платья
Легко отражалась в просторе зеркал-
Запутавшись в тине безумных объятий,
Я кончики пальцев твоих целовал.

Хотелось коснуться волшебного нимба,
Попробовать сладость ночного огня-
Скользила ладошка по нежным изгибам,
Ты скульптором страсти назвала меня...

1.png
 

Cтасик

Guest
Приветствуем всех друзья, некоторые из вас уже видели этот выпуск, но большинство нет, мы решили перезалить выпуск. Как вам такой формат? Что хотели бы добавить, что убрать? Оставляем свои отзывы)

 

Cтасик

Guest
:heart1: :JC_cupidgirl: :heart1:

Цветок любви, обласканный рассветом,
Фантазий наркотический софит-
Под звуки возбужденного кларнета
Твой аромат безудержно пьянит.

Бутон любви, дрожащий в звездном храме,
Тебя небесный ангел мне принес-
Однажды к лепесткам прильнув губами,
Почувствую я влагу сладких грез.

Мелодия безумного желанья,
Пьянящий вкус телесного вина-
Исчезнет боль разлук и расстоянья,
Смешаются все краски и тона.

Счастливой сказки чудные мгновенья,
Волнующая музыка шагов,
Цветок любви в букете вожделенья-
Нежнейшее творение богов...

29032929.jpg
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Сижу и думаю... Вот кости срастаются, отрастают ногти, волосы. Зубы режутся молочные, потом ещё одни.
У некоторых животных зубы отрастают постоянно, когда предыдущие "изнашиваются". Странно, что при общей их хрупкости (да, сейчас в меня тапки полетят - но и у трезвенников) они заново не растут:Help: (хотя были истории в прессе, фейки-нефейки, не знаю)...
Решила порыться в просторах сети))) успокоилась :Biggrin: ура, товарищи!
IMG_20191227_180627.jpg
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951