Почти месяц, как бросила мефедрон и амфетамин, хочу бросить навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Ну просто концерт в клубе это одно, а в скк например это другое. Х.з. Что тебе сказать, если хочешь то иди.
Я много лет не хожу на такие мероприятия, многолюность напрягает. Находился я и на рэйвы и по клубам, вообще не тянет сейчас. А вот на концерт классической музыки я бы сходит, ни разу не был, думаю там очень круто
Что такое скк?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Ух... Загоняя в дальний угол свои потребности, нормальные человеческие желания, ты от них не избавляешься. Ты только все больше нагружаешь свою бедную психику.
Да, есть чувство что изначально небольшая неуверенность суммируется в количество отложенных мероприятий и превращается в огромный ком...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Да, есть чувство что изначально небольшая неуверенность суммируется в количество отложенных мероприятий и превращается в огромный ком...
А к старости не пойду потому что буду комплексовать, что я старая стала)))))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
С любовью тоже.. понимаю, что я боюсь не несчастной любви или равнодушия... А наоборот.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
И одновременно осуждения... Хотя кем, и за что... Реально, долгая игра в прятки только усугубляет ситуацию.
А убедить себя в том, что мне это не нужно, я не могу. Пыталась много раз. Максимум - временные иллюзорные "стабильность и железобетонное спокойствие"...:my_name_is_grisha:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Вот Юлия поймет масштаб катастрофы... Я ей "пение" своё скидывала, руководствуясь непонятно чем, и через секунду после отправки поняла что это фатальная ошибка, конец света, всё пропало... это на уровне инстинктов что-то.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Легко торчать себе в четырех стенах и сознавать себя на вершине мира... А в реальности всё сложнее. Только сейчас поняла, как долго я в норе сидела. Бедная моя психика, срочно дайте подорожник)))
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Спасибо, Юль... Так и есть. Ждала твой комментарий. Вот дело в том, что этот как раз такой немноголюдный концерт... А я напротив склоняюсь к тому, чтобы пойти на тот, где несколько сотен народу будет или больше. Чтоб можно было и затеряться и найтись)
Квартирник?)
Выходить все равно надо, раз тебя терзают эти мысли. Бери того, с кем комфортно, кто поддержит и уведёт при необходимости. И выползай. А то превратишься в старушку-социофобку, что мы с тобой тогда делать будем?)
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Вот Юлия поймет масштаб катастрофы... Я ей "пение" своё скидывала, руководствуясь непонятно чем, и через секунду после отправки поняла что это фатальная ошибка, конец света, всё пропало... это на уровне инстинктов что-то.
Я на ночь переслушивала даже)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Ладно, пойду я наконец в магазин и начну готовить. Сама только какао выпила и сырок глазированный съела.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Квартирник?)
Выходить все равно надо, раз тебя терзают эти мысли. Бери того, с кем комфортно, кто поддержит и уведёт при необходимости. И выползай. А то превратишься в старушку-социофобку, что мы с тобой тогда делать будем?)
Нет, просто концерт в небольшом клубе-баре.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Квартирник?)
Выходить все равно надо, раз тебя терзают эти мысли. Бери того, с кем комфортно, кто поддержит и уведёт при необходимости. И выползай. А то превратишься в старушку-социофобку, что мы с тобой тогда делать будем?)
Мне кажется, я уже в нее превратилась ))))) ууу
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Нет, просто концерт в небольшом клубе-баре.
Ух, помню ходили на Без билета. Вот это был самый малочисленный концерт в моей жизни. Но столько энергии, позитива было, что не забуду никогда.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Полезла в старый телефон... Забыла граф.ключ, хотя недавно включала и помнила на удивление. Короче, теперь я умею открывать смартфоны с блокировкой :crazy:
 
Последнее редактирование: