Почти месяц, как бросила мефедрон и амфетамин, хочу бросить навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
У меня тут вопросик, кстати.
Статья номер 90 - "23 факта об амфетамина".
Посмотреть вложение 4187 насколько я знаю, амфетамин и первитин (винт) - два разных наркотика. Хоть попой его ешь, не будет амф винтом. Слышала, что винт больше на соль похож.
Короче, неувязочка) то ли я в танке
Статьи рассчитаны на родственников (от Бабушки до работника НИИ), а не на химиков, биологов, неврологов, наркологов, психиатров.

Кстати, вот именно от работников НИИ вопросов не было. Ты решила дое.баться до формул химии ?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Статьи рассчитаны на родственников (от Бабушки до работника НИИ), а не на химиков, биологов, неврологов, наркологов, психиатров.

Кстати, вот именно от работников НИИ вопросов не было. Ты решила дое.баться до формул химии ?
Честно, меня больше смутило не то - что это одно и то же, а что амфетамин превращается в винт когда им колешься
И я не решила дое.баться, я интересуюсь.
Статьи не только бабушки читают, а и рядовые наркоманы. Вроде меня. Которые удивлены, что кололись, оказывается, винтом)))
 

Cтасик

Guest
Ещё раз повторяю! Статьи написаны для РОДСТВЕННИКОВ - которые понятия не имеют, что такое героин и что такое кокаин.

Хочешь поумничать о составе наркоты ? Пи.дуй на мотылёк и точи лясы о компотах из наркоты.
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Ну в общем, по мне так - мет - это что-то зарубежное, Во все тяжкие и ТД, а винт - варят на дому и варили ещё давно в России, за советский союз не скажу... Так мне видится
блин вот вам не пофиг что да как там варят,с чем едят и как употребляют.я думал мы тут избавляемся от этой хрени,а не письками меримся,кто в этом плане эрудированей...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
блин вот вам не пофиг что да как там варят,с чем едят и как употребляют.я думал мы тут избавляемся от этой хрени,а не письками меримся,кто в этом плане эрудированей...
Честно - пофиг, о чем выше и написала
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
лично меня разговоры про наркоту никак не трогают!но думаю есть такие кто чуть дал волю воображению и ппц,уже роет закладку!
 

Cтасик

Guest
лично меня разговоры про наркоту никак не трогают!но думаю есть такие кто чуть дал волю воображению и ппц,уже роет закладку!
Конечно, с Гостя новичок читает - а здесь Мотылёк, чем винт отличается от амфа и соли. Прочитав диалог - сработала тяга и, убежал торчать.
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Конечно, с Гостя новичок читает - а здесь Мотылёк, чем винт отличается от амфа и соли. Прочитав диалог - сработала тяга и, убежал торчать.
у меня тяга к девочке моей любимой,даже дурка не поможет)))
i5KYArrS3xs.jpg
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Поставь в учётке


Я: Консультируюсь
П-на: Наркотики
Бросил: 15.05.2019
завтра наверное займусь апгрейдом карточки больного(учетной записи)а сейчас часик дремцану да на подработку сгонять нужно
 

Cтасик

Guest
это одно из строений заброшенной ракетной части,откуда в свое время был сбит американский самолет разведчик
А сейчас он где ?

Когда об инциденте стало известно в США, президент Эйзенхауэр пытался доказать, что Пауэрс просто заблудился, выполняя задание метеорологов.

Суд приговорил Пауэрса к лишению свободы на десять лет, с отбыванием первых трех лет в тюрьме. Приговор был окончательным и обжалованию не подлежал.
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
А сейчас он где ?

Когда об инциденте стало известно в США, президент Эйзенхауэр пытался доказать, что Пауэрс просто заблудился, выполняя задание метеорологов.

Суд приговорил Пауэрса к лишению свободы на десять лет, с отбыванием первых трех лет в тюрьме. Приговор был окончательным и обжалованию не подлежал.
именно тот случай и именно та самая ракетная часть...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332