Почти срыв, компульсии

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
У меня тут пример хороший
Летом ездили с Даней в область на заброшенную психбольницу немецкую смотреть (он тогда как раз несколько месяцев трезв был), пошли через лес (не лесок, а лес далеко от города, людей там нет) и валяется изошка, я увидела, но вообще ничего не подумала, типо ну валяется и все
Даня говорит "даже тут это говно, капец" а я ему "так может грибник нож чинил заматывал или ещё что" и он "реально блин..."
Вот. Все дело в том ,как ты это воспринимаешь.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Преднамеренно— нет, повторяюсь. Но когда по срокам у тебя ещё ниче в норму не пришло— сместить фокус на цифры в лифте— невозможно.
Почему? С чего ты это взяла?
Нужно тогда сообщить родным о том , что тебя стригеррила изолента.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Если так делаешь , то не долеченная. Как можно смокавать времена , когда ты себя убивал и существовал вместо жизни?
Месяц-два спустя последнего употребления. Вы видите сроки, которые я пишу?
Понимание «убивал себя» приходят со временем, но не сразу как ты перестал употреблять.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Да тут пример неудачный. Понятно, если грязного чмошного нарика увидеть, который роется— противно будет. Даже действующему нарику противно будет, на самом деле))
А если не кошмарный пример привести? Увидел изоленту в лифте, пакет пустой и прочее. Не нахлынут разве?
Не должны, если ты постоянно привык реагировать на это как «фу, бл.ять», со временем ты их вообще перестаешь замечать. Для мозга это неинтересно.

После лечения все эти «фу, бл.ять» были какие-то неуверенные. То есть разумом я была уверена, что мне это больше не надо, но мелькала мысль подлая, что еще слишком маленький срок, чтобы я так отчаянно реагировала, ведь только недавно сама была во всем этом. И с радостью говно из пакетов нюхала. Но все равно каждый раз я так реагировала, и со временем просто перестала замечать. Бывает иногда в толпе запах мефа услышу или от кого-то, становится противно. Хочется подальше от этого человека отойти, он становится неприятен. Это своеобразная условно-рефлекторная терапия.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Не , меня просто смутил этот момент в ее сообщении.
И ещё @ЛераКря , как эту торчиху то нашла? Знакомая что-ли? Ты же получается преднамеренно все это делала , искала контакты , аккаунт, заказывала.
Ты ещё говорила , что знаешь в какой момент началась тяга. Когда кристаллы и сказала в грязной тряпке ничего не ёкнуло?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Он не просто у тебя отключился ,а пошел по старой тропинке.
Ты же получается обманула Матвея и пыталась дважды взять наркотики , потому что в первый раз не получила деньги.
Кстати, откуда ты взяла аккаунт? У тебя что , все под рукой уже?
Нет, я даже не знала как брать ТК гидры ведь нет
Я в телеге вбила какие то слова ключевые, мне выдало название сайта и ссылку, я по ней зашла, зарегалась
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Месяц-два спустя последнего употребления. Вы видите сроки, которые я пишу?
Понимание «убивал себя» приходят со временем, но не сразу как ты перестал употреблять.
Лер , это осознание должно прийти в процессе лечения!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
И смакуешь, вспоминаешь, пытаешься вроде негативить, а все равно не получается негативом замылить. Понятно, дело в фокусе. Но какой фокус может быть у недавно употребившегося, непонятно)) номера этажей в лифте рассматривать?)
У нас есть четкие рекомендации на этот счет - позвонить родственнику, написать на форум. Или номера этажей в лифте рассматривать или петь про себя песенку. Хоть приседать начинай. А ты смакуешь) у меня такого не было
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Не должны, если ты постоянно привык реагировать на это как «фу, бл.ять», со временем ты их вообще перестаешь замечать. Для мозга это неинтересно.

После лечения все эти «фу, бл.ять» были какие-то неуверенные. То есть разумом я была уверена, что мне это больше не надо, но мелькала мысль подлая, что еще слишком маленький срок, чтобы я так отчаянно реагировала, ведь только недавно сама была во всем этом. И с радостью говно из пакетов нюхала. Но все равно каждый раз я так реагировала, и со временем просто перестала замечать. Бывает иногда в толпе запах мефа услышу или от кого-то, становится противно. Хочется подальше от этого человека отойти, он становится неприятен. Это своеобразная условно-рефлекторная терапия.
Кстати о торчках.
У нас на одном из пвз есть клиентка, дерганная и неадекватная. Видно короче, что она торчит. Когда приходит становится стремновато и противно от нее. Понимаю теперь, как трезвые люди реагировали на меня.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Преднамеренно— нет, повторяюсь. Но когда по срокам у тебя ещё ниче в норму не пришло— сместить фокус на цифры в лифте— невозможно.
По срокам за 3 месяца изоляции при надлежащем лечении ты должна быть способна отследить поганую мысль и пресечь ее.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Почему? С чего ты это взяла?
Нужно тогда сообщить родным о том , что тебя стригеррила изолента.
Так говорила, я даже плакалась родителям из-за того, что запах учуяла.
Лер , это осознание должно прийти в процессе лечения!
Я не лечилась второй раз, осознание пришло, но позже гораздо. Если у на лечении это приходит в течении месяца-двух, то у меня только месяца через 4-5. Игра в рулетку
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Кстати о торчках.
У нас на одном из пвз есть клиентка, дерганная и неадекватная. Видно короче, что она торчит. Когда приходит становится стремновато и противно от нее. Понимаю теперь, как трезвые люди реагировали на меня.
Вот, это правильное мышление. Ты таким образом на наркоманку Аню ставишь антирефлекс.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Так говорила, я даже плакалась родителям из-за того, что запах учуяла.

Я не лечилась второй раз, осознание пришло, но позже гораздо. Если у на лечении это приходит в течении месяца-двух, то у меня только месяца через 4-5. Игра в рулетку
А зачем плакалась? Очень странная реакция. Ты мне кажется фигово пролечилась , поэтому все это и произошло и поэтому не было у тебя осознания , что ты себя убивала когда употребляла
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Почему? С чего ты это взяла?
Нужно тогда сообщить родным о том , что тебя стригеррила изолента.
Ну меня тригирила она несколько месяцев наверное, я и сюда писала, мне говорили не брать в голову что типо я слишком внимание акцентирую
И постепенно оно затерлось, я каждый раз напоминала себе что изо для разных целей используются
А с ЗИП пакетами такая история : тригирили тоже месяц мб, а потом я сережки заказала и они были в таком пакете и специи вроде тоже и все, нет ассоциаций
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
А зачем плакалась? Очень странная реакция. Ты мне кажется фигово пролечилась , поэтому все это и произошло и поэтому не было у тебя осознания , что ты себя убивала когда употребляла
Стой, первое не дописала)) думала, что стерла. Ща допишу, меня собака гулять вывела
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Ну меня тригирила она несколько месяцев наверное, я и сюда писала, мне говорили не брать в голову что типо я слишком внимание акцентирую
И постепенно оно затерлось, я каждый раз напоминала себе что изо для разных целей используются
А с ЗИП пакетами такая история : тригирили тоже месяц мб, а потом я сережки заказала и они были в таком пакете и специи вроде тоже и все, нет ассоциаций
Так правильно, потому что нужно не мусолить , а наращивать новые нейронные связи
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Короче вот тот день когда Даня на НГ употребил выгнав меня и кинул кристаллы дома в толчке
Я же пришла, у меня истерика лютая началась, ну прям вот жесть
Потом вижу кристаллы эти и запах ещё был и тяги поперли резко
Но я их тряпкой смела мокрой
Потом сидела ревела и мысли такие типо "почему Дане на все *****, почему он выбирает наркоту вместо семьи, почему я страдаю, а ему насрать, что типо мне больно, а я не хочу это чувствовать, не могу больше и хочу чтоб мне тоже было насрать на все"
Короче ближе к сути
Матвей мне 4к скинул, а я часть слила на соль, но сайт паленый оказался, бабки не прошли
Я всю ночь сидела на еба.нутых тягах, обновляла страницу, мне даже насрать было что я беременна, я об этом не думала
Я уже заранее подготовила лодку, трубку от палочки ватной и тд
Я полезла в мусорку те кристаллы искать, но их не было, они размокли
Я вообще не о чем не думала, я просто сидела и обновляла, обновляла
Потом когда я поняла что бабки не пройдут и я проеба.лась- я нашла в телеге какую то наркоманку и попросила ее купить, скинула ей деньги и вот уже прям в последний момент когда она спрашивала про район, ну то есть до "цели" оставалось всего ничего
Мне так в голову ударило осознание и такая истерика резко, вот прям в секунду все переключилось , какая я мразь, что я снова торчиха ебан.ная и я так жить не хочу, что типо вот мне щас плевать на родных, на ребенка, Матвея я обманула, родителей обесценила, а ещё Даню я лечить не смогу и тд
Вспомнила какое было самоощущение, какая безпомощность, ловушка захлопнутая, какая я мразотная была
Короче меня резко откинуло в моеи торчание, я разом вспомнила какой это был пизд.ец и я прям возненавидела себя максимально
И все вот эти воспоминания они именно на уровне ощущений резко
То есть как будто у меня мозг сначала отключился и вместо меня была вот та торчиха, которой я являлась полтора года назад, а потом так же резко это выключилось
Я так час проревела и бубнила, что типо я не хочу в это возвращаться
Короче я этой девке написала что отбой, на удивление она даже бабки вернула
Я пошла еды купила
Я потом ещё сутки сидела и ахуе.вала от того, что произошло, что я резко перестала вот собой быть и тяги эти оч сильные...я прям полностью контроль потеряла
Я не могла это никому даже рассказать и оч страшно и стыдно было
Рассказала в итоге Дане
Мы поговорили, что это мб сыграло что стресс, обида+ гормоны от беременности + триггеры в виде кристаллов и запаха + у меня как раз срок компульсий, ну полтора года
То есть как бы сначала у меня была истерика из за новогодней ситуации и психика уязвима была в этот момент и тут я вижу жеский триггер
Короче после этого такого больше ничего не было и например когда Даня тут это говно курил и я спалила и я запах почувствовала и кристаллы видела у него на мобиле - тяг не было и наоборот прям фуфу и до нового года тоже ничего подобного не было, не тянуло
Но я ту ситуацию часто вспоминаю, думаю как об этом рассказать, очень страшно
И когда на ребенка смотрю периодически накрывает как я могла почти сорваться на это говнище будучи беременной, я о нем тупо забыла как будто, хотя я всю беременглсть очень чуткой была в плане каждому пиночку прям радовалась, прям ждала когда родится, снился он мне
Это реально как будто не я была и мне не верится даже в это
И насколько же я рада, что судьба вот так вот уберегла, что и то говно размокло на тряпке и деньги не прошли, я думаю что если бы прошли у меня бы так мозг не включился наверное
Я понимаю что должна была это раньше рассказать, но блин только щас решилась
И Матвею все это рассказала только пару дней назад
Типо я думала что для меня это все прям в прошлом, прошлом и уже не напомнит ничего вот так, ну что это не про меня и такого не будет
И оно реально неожиданно
От этого очень сложно признать и признаться
Но мне прям покоя не даёт то, что я это умалчиваю
При чем у меня даже перед этим не было тяг, я бы их точно отследила
И я тот период ненавижу, не скучаю, не романтизирую
Я себя лицемерно слишком чувствую держа это в себе
Мне стыдно рассказывать, но не рассказывать ещё стыднее
А на что ты сказала Матвею деньги?