Почти срыв, компульсии

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.897
Реакции
18.252
Вообще Кря меня уже несколько раз спрашивал, мол, если за меня платить перестанут, то ты меня домой отправишь? Со страхом таким в глазах спрашивал
Надо объяснить матери, раз не лечит, пусть хоть плотит.
Что за недоделкины?
На пол пути заднюю давать вообще не вариант
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Надо объяснить матери, раз не лечит, пусть хоть плотит.
Что за недоделкины?
На пол пути заднюю давать вообще не вариант
Привет! Как думаешь, уместно будет узнать у него про созвон? Они должны были созвониться вчера..
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.897
Реакции
18.252

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
@Haтали
Я на том форуме свититься не буду, но очень понравилась мысль, что дисциплина= свобода
В моем понимании это так ещё по той причине, что ты можешь полностью себе доверять, выполнять обещания данные себе, не поддаваться грехам на подобие лени или не бежать на поводу у хотелок, гормонов, не сидеть в зоне комфорта
Ну например дисциплинированный человек заметил, что у него есть лишний вес и захотел подкачаться, убрать жирок
Он составил себе график тренировок, план питания
И по итогу пришел к своей цели в оптимальные сроки
А человек недисциплинированный уже 2 года хочет подкачаться, но ему все лень, он придумывает себе оправдания, переносит, у него на фоне этого ещё и разрушающее чувства вины
Вот и получается, что человек дисциплинированный- имеет свободу выбора того, каким ему быть, он сам себе хозяин
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
А ещё мотивация без дисциплины - ничто
И будет опять же чувство вины и дипрессуха
Когда получится так, что твоя мотивация разбилась о трудную реальность, ведь в мечтах все проще чем в жизни (тем более у бросивших ведь они привыкли к халяве, а столкнувшись с трудностями мозг подкинет идею употребить, так что для бросивших мотивация неподкрепленная дисциплиной - особо опасна)
По Комиссаровой - нельзя надеяться на мотивацию и ждать ее, нужно принудительно прокачивать ресурс (дисциплина) и когда начнется поток, то уже будет мотивация
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Если так делаешь , то не долеченная. Как можно смокавать времена , когда ты себя убивал и существовал вместо жизни?
При таком "недолечении" мать её и в деревне долго не продержит. Только куда-то из мухосрани выедет, циферки увидит или изоленту - всё, слюнями истечёт.
И тонкий расчёт на ребёнка
тоже при таком подходе не оправдается. Хоть десяток нарожает- всё равно в мозгах торчихой останется.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Почему? С чего ты это взяла?
Нужно тогда сообщить родным о том , что тебя стригеррила изолента.
Ага. И дома ничего такого не держать. И к врачам не ходить- вдруг вид шприца или укол триггером станет.
И да, еду тоже без соли тогда есть надо.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@ЛераКря прочла твои посты в теме у Дани. Вот не верю. Боль, обида, ревность, частично брезгливость - да, читаются, но не отказ от отношений. Такое чувство, что выдаешь желаемое за действительное с чьей-то подачи, скорее всего родителей. Думаешь точка поставлена? В статусе кого будешь продолжать общение и будешь ли? В суде была?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
@ЛераКря прочла твои посты в теме у Дани. Вот не верю. Боль, обида, ревность, частично брезгливость - да, читаются, но не отказ от отношений. Такое чувство, что выдаешь желаемое за действительное с чьей-то подачи, скорее всего родителей. Думаешь точка поставлена? В статусе кого будешь продолжать общение и будешь ли? В суде была?
Ещё не была
Не знаю в каком статусе, ну типо буду жизнь жить не ощущая обязательств перед ним
По телефону говорили, он спросил "а если я стану тем мужчиной который тебе нужен?" Я сказала, что когда(если) станет, тогда и поговорим, а о том, чего нет тупо рассуждать
Спросил буду ли ждать, я сказала что нет, это уже как получится, ничего не обещаю
Стал снова обещать что то, я сказала что не хочу быть в отношениях с обещаниями и иллюзиями как это всегда было
В общем не могу я толком объяснить все это, просто не хочу я сидеть и смеренно ждать торчка из ребки поставив жизнь на паузу, а потом разочароваться
Нет там человека которого я люблю, может будет, а может и не будет, знать не могу
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
@ЛераКря прочла твои посты в теме у Дани. Вот не верю. Боль, обида, ревность, частично брезгливость - да, читаются, но не отказ от отношений. Такое чувство, что выдаешь желаемое за действительное с чьей-то подачи, скорее всего родителей. Думаешь точка поставлена? В статусе кого будешь продолжать общение и будешь ли? В суде была?
Этих отношений по факту не было
Были мои иллюзии
Отношения существовали лишь формально
В отношениях ты что то отдаешь и что то получаешь
Я ничего от них не получала
И по этому не хочу ничего отдавать
То есть иметь ограничения и обязательства от формального статуса
Со своей стороны я считала что должна любить, ждать, помогать и тд
А я не должна
Я просто от него родила, просто с ним жила, но я не получала поддержку, любовь, заботу и тд
То есть я его не могу назвать мужем, парнем и тд
Я думала что он таким является, но я это сама придумала
И была я в отношениях со своими иллюзиями, а не с ним
А сейчас я это поняла и обозначила, в первую очередь для себя самой, что отношений нет
Как то так
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449