Подобный подход, как у меня! От доктора Зайцева

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.107
Реакции
87.484
Ну почему Марусе удается за короткое время достучаться до наркомана ЗА БЕСПЛАТНО???!!!
Так так само и он достучится, ведь, для того, чтобы достучаться - не надо много время. Нужно просто понимать, на какие кнопки у них давить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.107
Реакции
87.484
Скачала, почитаю
Но как же созависимость? Маруся, вы же не согласны с существованием этого состояния?
Там у него созависимость как слово, более. И как иллюстрация, как бы вам сказать... Просто я ваще упускаю из виду психологические мотивы деструктивных действий семьи и не разбираю их. А он разбирает. Чтобы вам было понятно, в каком моменте вы ошибались.
При психотерапии это нужно, думаю. И он просто называет это явление Соза, а я - глупость))
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Там у него созависимость как слово, более. И как иллюстрация, как бы вам сказать... Просто я ваще упускаю из виду психологические мотивы деструктивных действий семьи и не разбираю их. А он разбирает. Чтобы вам было понятно, в каком моменте вы ошибались.
При психотерапии это нужно, думаю. И он просто называет это явление Соза, а я - глупость))
Понятно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.107
Реакции
87.484

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
И еще он за РЦ, но за деньги зависимого))
о как у наров есть деньги? это прям элитные нары какие то...
ну что сказать... деньги играют роль... за каждого клиента рвут... но про созависимость не поняла не фига... и времени нет его книгу об этом прочесть... для меня созы это покрывающие и оправдывающие наров люди...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.107
Реакции
87.484
Вы когда книжку прочтете - поймете. Там разница колоссальная между теми созами, про которых поют 12-шаговые.
Вы скачали книгу про поведение семьи, да? Её и почитайте.
 

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Так все-таки, по вашему мнению, семья виновата в употреблении или вещество? Он говорит - семья
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.107
Реакции
87.484

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.107
Реакции
87.484
Так все-таки, по вашему мнению, семья виновата в употреблении или вещество? Он говорит - семья
По моему - и то и другое, в равных долях. Вещество виновато в наркомании, а семья виновата в том, что наркомания не прекращается.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Да это он пошутил, скорей всего)

А я, чет Марусь, так не думаю (((( не зря он озвучивает эти немыслимые суммы, как и все остальные наркологи и РЦ. Видно он поставил это на другую ступень, и работает. Не знаю гребет ли лопатой, но клиенты наверняка есть....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.107
Реакции
87.484

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.107
Реакции
87.484
А я, чет Марусь, так не думаю (((( не зря он озвучивает эти немыслимые суммы, как и все остальные наркологи и РЦ. Видно он поставил это на другую ступень, и работает. Не знаю гребет ли лопатой, но клиенты наверняка есть....
Черт его знает... Тут как с Саутой. Я так им восхищалась, его книжкой, а в своем РЦ он совсем другие вещи говорил людям, не по книжке.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Так все-таки, по вашему мнению, семья виновата в употреблении или вещество? Он говорит - семья
нет ни когда!!! этого быть не может! одно дело что дети понимают с детства что расслабляться и веселиться по праздникам с алкоголем это норма... но то что родители подталкивают к употреблению это бред! полный... поэтому наркомания касается всех без исключения и хороших семей и нет... и многодетных и где один ребенок...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.107
Реакции
87.484

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
нет ни когда!!! этого быть не может! одно дело что дети понимают с детства что расслабляться и веселиться по праздникам с алкоголем это норма... но то что родители подталкивают к употреблению это бред! полный... поэтому наркомания касается всех без исключения и хороших семей и нет... и многодетных и где один ребенок...
и бедные и богатые и добрые и злые все!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.107
Реакции
87.484
нет ни когда!!! этого быть не может! одно дело что дети понимают с детства что расслабляться и веселиться по праздникам с алкоголем это норма... но то что родители подталкивают к употреблению это бред! полный... поэтому наркомания касается всех без исключения и хороших семей и нет... и многодетных и где один ребенок...
Да он там и не говорит, что подталкивают, между прочим. Он говорит там о созе в другом ключе.
Про подталкивание втирают 12-шаговые.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Инна

……
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
626
Реакции
127
Ого... Тогда дороговато, канеш...
Тут надо уточнить, что он не настаивал на "лечении созависимости" именно у него. Сказал, что в любом месте. Но то, что это необходимо в первую очередь, он особенно отметил
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.107
Реакции
87.484
вот так и делают бабки на нарах и их родителях...и поэтому их так бесит твой форум и сайт...скоро желчью плевать начнут...
Понятно... Сумма большая, канеш. Но у него на сайте нет цен, я даже не думала, что это так дорого.