Подозрение на то, что мать принимает наркотики!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vasiliy

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3
Реакции
3
Всем доброй ночи! Меня зовут Василий, мне 17 лет. У вас нет раздела для детей наркоманов потому решил написать сюда.
Я уверен, что моя мама начала употреблять амфетамин или какой-то иной стимулятор, так как я знаю таких ребят и видел их поведение. Она выглядит всё хуже и хуже, орёт вечно, денег не даёт теперь, пришлось уйти из студии журналистики.
Пытался завести с нею разговор мирно - в ответ крик и мат, дурацкий смех.
Спит ненормально, храпит сильно, наверное, это уже сердце износилось?
Работает она массажистом, но сейчас просто перестала почти работать, постоянные клиентки, которые приходили на дом - не появляются, потому что она отключает телефон, когда заваливается дрыхнуть(извините, но иначе не скажешь).
Прочитал ваш сайт - всё сходится, но как поступить мне, в силу моего положения? Пожаловаться бабушке, отцу(отец сейчас в Чехии по контракту, не знаю, нервировать его или нет)? Или припугнуть её службой опеки?
Буду очень признателен за ответ.
 

Vasiliy

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3
Реакции
3
Хочу подчеркнуть, что я уверен на 99.9% - это наркотики. Поэтому не стал тут перечислять признаки.
Это всё продолжается почти 6 месяцев.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Всем доброй ночи! Меня зовут Василий, мне 17 лет. У вас нет раздела для детей наркоманов потому решил написать сюда.
Добрый день) Вы первый ребёнок, который пришёл на форум)
храпит сильно, наверное, это уже сердце износилось?
Ну конечно, нагрузка на сердце огромнейшая...
Прочитал ваш сайт - всё сходится, но как поступить мне, в силу моего положения? Пожаловаться бабушке, отцу(отец сейчас в Чехии по контракту, не знаю, нервировать его или нет)? Или припугнуть её службой опеки?
Василий, всем жалуйся, кому только можно. Молчать не стоит об этом. Понимаешь, сейчас ты молчишь, а папа вернется из Чехии и обнаружит совсем уже неадекватную жену или, что хуже, она подорвет капитально здоровье.
Поэтому, своим покрывательством ты окажешь маме медвежью услугу. Расскажжит и бабушке и отцу, если не повлияет, то купи тест и заставляй пройти. Если будет отказываться, то грози службой опеки.
Скажи, что не желаешь жить на одной территории с наркоманом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Хочу подчеркнуть, что я уверен на 99.9% - это наркотики. Поэтому не стал тут перечислять признаки.
Это всё продолжается почти 6 месяцев.
это 100% наркотики,надо сказать всем в семье что она начала употреблять
 

Мама Неля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
85
Реакции
101
Я в шоці, мати і таке творить. Батькові говорите, нехай з нею розбирається! Доросла жінка і таке робити...
 

Мама Неля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
85
Реакции
101

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Мышь Белая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
222
Реакции
177
Господи, кошмар какой.

Пропал ребенок, или есть с ним связь какая? да мало ли что там может быть, может, мамаша в истории браузера прочитала и отрубила интернет ему на фиг...
 

Стасик

Guest
Ответ получил и, чоу ему тут делать ?

Добрый день) Вы первый ребёнок, который пришёл на форум)

Ну конечно, нагрузка на сердце огромнейшая...

Василий, всем жалуйся, кому только можно. Молчать не стоит об этом. Понимаешь, сейчас ты молчишь, а папа вернется из Чехии и обнаружит совсем уже неадекватную жену или, что хуже, она подорвет капитально здоровье.
Поэтому, своим покрывательством ты окажешь маме медвежью услугу. Расскажжит и бабушке и отцу, если не повлияет, то купи тест и заставляй пройти. Если будет отказываться, то грози службой опеки.
Скажи, что не желаешь жить на одной территории с наркоманом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Стасик

Guest