Подозрительный коллега...

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Да ****** он!
Смотри.
Он рассказал про варщика, значит он различает наркомана и варщика, и знает кто есть кто.
Человек не сведущий, скажет, что ушла к наркоману, а он оскорблен тем фактом, что именно к варщику, тем более без зубов, это обидело его.
Какая баба может уйти к беззубому варщику? Только наркоманка!
А кто может жить с наркоманкой? Только такой же наркоман.

Дим, прям слово в слово я сегодня Берду сказала.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Как нет вопросов?
Он работает в нетрезвом виде, он в наркотическом опьянении работает.
Второе, он по любому кого-то угостит или спровоцирует на употребление, рассказав в курилке о кайфах.
У вас можно пьяными работать в компании?

Курить он как-то резко прям бросил. Я Берду говорю, что он рад был бросить, сэкономить. Сиги не интересны ему, просто на складах все курят, он как-бы от коллектива не отрываться чтобы курил.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
По рассказу 99% на скоростях, только вопрос на каких.
Я сидел на мефедроне в основном, он прет по часу-два приходится постоянно догоняться. Если замечаете, что часто в туалет ходит- скорее он чем амфетамин или альфа.
Если амфетамин, то там продолжительность эффекта от 6-12 часов, самый пик часов 5. То есть с утра можно употребить и в обед , например. Воды много пьёт? Жвачки жует?
Сушняк, зрачки, запах неприятный - главный признак скоростей! При большой дозе может быть треммор нижней челюсти.

Зраки почему огромные, когда он потухший? Сколько держиться зрачек?
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.173
Реакции
1.658
Курить он как-то резко прям бросил. Я Берду говорю, что он рад был бросить, сэкономить. Сиги не интересны ему, просто на складах все курят, он как-бы от коллектива не отрываться чтобы курил.
Аня, я спать, сейчас точно, доброй ночи.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.173
Реакции
1.658
Зраки почему огромные, когда он потухший? Сколько держиться зрачек?
При воздействии скорости зрачки расширены сильно, это спецэфект от скорости, такой)
Зрак расширен, значит употребил, под стимуляторами.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.173
Реакции
1.658

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да не надо никому помогать.
Лучшая помощь всему обществу- увольнять таких сотрудников- при отказе предоставить справку из диспансера об анализах или прохождении теста.
Если известны родители- можно им попытаться обьяснить.
Ой, только жалеть не надо этих хамелеонов...за приятной внешностью и обоянием там такая грязь....
И берегите как говорится ценные вещи и деньги. Ничего еще не пропало?
Проверяйте.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Да не надо никому помогать.
Лучшая помощь всему обществу- увольнять таких сотрудников- при отказе предоставить справку из диспансера об анализах или прохождении теста.
Если известны родителм- можно им попытаться обьяснить.
Ой, только жалеть не надо этих хамелеонов...за приятной внешностью и обоянинм там такоюая грязь....
И берегите как говорится ценные вещи и деньги. Ничего еще не пропало?
Проверяйте.
Вроде не чего не пропадало из личных вещей . А на счёт складского имущества не знаю , другие люди следят .
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Посмотри на зраки при ярком свете и в тусклом , если они одинаковые то ахтунг капут .,
Матвей , я в принципе все симптомы знаю кроме мелких нюансов )) ! Сам в детстве по клубам тусил . Но дело в том , что у него не складываются все симптомы . Например , зрак маленький а он носиться кругами как е.банутый несёт х.уйню )) , зрак огромный валяеться обесточенный и много ещё нюансов . Вот порой и думаю может просто е.банько !
 
Последнее редактирование:

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Матвей , я в принципе все симптомы знаю кроме мелких нюансов )) ! Сам в детстве по клубам тусил . Но дело в том , что у него не складывается все симптомы . Например , зрак маленький а он носиться кругами как е.банутый несёт х.уйню )) , зрак огромный валяеться обесточенный и много ещё нюансов . Вот порой и думаю может просто е.банько !
А как с аппетитом у него? По зрачкам на опиушника похож , я вот тоже вмазанный носился , а когда отпускало потухал .
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.173
Реакции
1.658
Вроде не чего не пропадало из личных вещей . А на счёт складского имущества не знаю , другие люди следят .
Вспомнил историю 10-ти летней давности, я не употреблял на тот момент лет 7.
Приехал снимать выручку из магазина, продавца не было на месте, решил снять кассу. Открываю ящик, а там кусочек гашиша лежит)
Выяснилось, что это продавца и кого-то из коллег, видимо вместе замутили. Я помню, что в тот момент я отнесся к нему снисходительно, как-то с пониманием, просто сказал, чтобы никаких наркотиков на работе.
Помню, что я его идентифицировал, как такого же, как я, и мне стало жалко его увольнять.
Рассказал про этот случай коллеге, он никогда не употреблял ничего. Он был в бешенстве, от того, что у нас в магазине нарик работает, я даже удивился такому отношению к наркоману, который курит гашиш.
Его уволили одним днем и рассказали арендодателю, чтобы и среди своих сотрудников провели проверку.
Такая вот история, про не толерантное отношение трезвого общества к наркоманам.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
А как с аппетитом у него? По зрачкам на опиушника похож , я вот тоже вмазанный носился , а когда отпускало потухал .
Даа нет ))) я опиушника за километр чую даже за два :) . Больше на аптеку похоже .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
про не толерантное отношение трезвого общества к наркоманам.
это абсолютно нормальное отношение. У моей сесты своя фирма была и рядом еще много офисов, и контора театральная, куда приезжали часто знаменитости. И вот устроила одного. Пока женщины ходили на обед, он вынес все их зарплаты, и ту контору, и все фирмы мелкие, где успел.
И ручки золотые для подписи договоров))
Было не только за свое обидно, но и стыд перед этими сотрудниками театров.
Потом сестра видела этих торчков насквозь и очень была плохо настроена к моему тогда будущему мужу, когда приехали к ней в гости.
Теперь ясно почему, жаль что тогда я не поняла).
Увольнять уродов.