Подросток бросает соль, траву, бутират

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.982
Реакции
17.657
Я написал от третьего лица. Боже неужели ты считаешь я буду говорить это девушке которая в 2018 бросила???
Так а что о себе не пишешь? Это ты - жалкий, малолетний, вонючий нарколыга. И это тебе нужно лечиться.

Ты не ответил, что плохого произошло с тобой во время наркомании и что ещё нужно помимо затухания рефлекса, чтобы избавиться от наркомании?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.982
Реакции
17.657

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
поведение достойного мужика касаются героиновых по их мнению.
и где ж ты таких мнений нахватался, что порядошный мужик - это нарк? блатные всегда нарков призирали и пиздили!

вот смотри, взяли менты болотного - нарика, героинщика. закрыли его и держат, ждут когда его ломать ночнёт. а потом ложат перед ним дозняк и он им всё и всех сливает. это, что порядошное поведение?

красная педаль... ну сам понимаешь к чему приводит и кто ты и что после этого.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.473
Реакции
18.965
Так в том то и дело что для меня она не меняется, ты же не можешь залезть в мою голову... Когда поменял формулировку почему бы ядумал не убрать диз?
Ты че бл.я за дизлайк этот вцепился? Может все твои 45 убрать? Что даст то это тебе? @Ядумал обьясни ему в чем дело раз он огрызается.
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
и где ж ты таких мнений нахватался, что порядошный мужик - это нарк? блатные всегда нарков призирали и пиздили!

вот смотри, взяли менты болотного - нарика, героинщика. закрыли его и держат, ждут когда его ломать ночнёт. а потом ложат перед ним дозняк и он им всё и всех сливает. это, что порядошное поведение?

красная педаль... ну сам понимаешь к чему приводит и кто ты и что после этого.
А тогда почему же в статье написанно что героиновый НИКОГДА НЕ ВЫДАЁТ
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.982
Реакции
17.657
и где ж ты таких мнений нахватался, что порядошный мужик - это нарк? блатные всегда нарков призирали и пиздили!

вот смотри, взяли менты болотного - нарика, героинщика. закрыли его и держат, ждут когда его ломать ночнёт. а потом ложат перед ним дозняк и он им всё и всех сливает. это, что порядошное поведение?

красная педаль... ну сам понимаешь к чему приводит и кто ты и что после этого.
Ага а потом он всех сливает за дозу как крыса, и все его стороной обходят, а по-другому он не может, прикинь @Иванесс какого живётся торчу?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Я написал от третьего лица. Боже неужели ты считаешь я буду говорить это девушке которая в 2018 бросила???
А зачем ты пишешь от третьего лица , ты сам то кто ? Пиши о себе. И не неси дичь про ровную и петушиную , вся наркота петушиная . И тест твой не покажет что ты лечишься а лишь покажет что в тебе нет наркоты , что очень сомнительно ты нюхаешь всякую херню пока мамы дома нет . Твоя наркомания с таким отношением ни куда не денется хоть 50 статей в день пиши
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
и где ж ты таких мнений нахватался, что порядошный мужик - это нарк? блатные всегда нарков призирали и пиздили!

вот смотри, взяли менты болотного - нарика, героинщика. закрыли его и держат, ждут когда его ломать ночнёт. а потом ложат перед ним дозняк и он им всё и всех сливает. это, что порядошное поведение?

красная педаль... ну сам понимаешь к чему приводит и кто ты и что после этого.
Героинщики не столь трусливы, так как эффект наркотика там совсем другой. Их будут бить в полиции, но они не пойдут на то, чтоб подставить своих же и «сдать точку», где торгуют наркотиком. А для амфетаминового наркомана это — раз плюнуть.В преступном мире — всё вверх дном. И такие поступки считаются достойными «мужика», а вот паранойное поведение амфетаминщика — нет.
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Героинщики не столь трусливы, так как эффект наркотика там совсем другой. Их будут бить в полиции, но они не пойдут на то, чтоб подставить своих же и «сдать точку», где торгуют наркотиком. А для амфетаминового наркомана это — раз плюнуть.В преступном мире — всё вверх дном. И такие поступки считаются достойными «мужика», а вот паранойное поведение амфетаминщика — нет.
скопировал из статьи
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
А тогда почему же в статье написанно что героиновый НИКОГДА НЕ ВЫДАЁТ
не может быть такого. скопируй текст ст. где и как это написанно. этого не может быть! скопируй пожалусто.
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
А зачем ты пишешь от третьего лица , ты сам то кто ? Пиши о себе. И не неси дичь про ровную и петушиную , вся наркота петушиная . И тест твой не покажет что ты лечишься а лишь покажет что в тебе нет наркоты , что очень сомнительно ты нюхаешь всякую херню пока мамы дома нет . Твоя наркомания с таким отношением ни куда не денется хоть 50 статей в день пиши
так я не от себя эту дичь несу зэки такого такого мнения
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
не может быть такого. скопируй текст ст. где и как это написанно. этого не может быть! скопируй пожалусто.
базарю. Вот статья
Как амфетамин называют на «зоне» и почему
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.982
Реакции
17.657

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Что нужно сделать, чтобы понять что ты - г.овно собачье? Что мешает тебе лично это понять?
так я говно, я это понял, я вообще раньше наркоманом не признавал себя
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
я не огрызаюсь а попросил, убери пожалуйста дизлайк
Ты когда дурачком прикидываться перестанешь и ересь нести , тогда и дизлайки тебе ставить небудут. Я повторюсь твоё лечение от тебя зависит и от твоей матери . Что тебе дают лайки и дизлайки?
так я говно, я это понял, я вообще раньше наркоманом не признавал себя
а сейчас веришь?
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Ты когда дурачком прикидываться перестанешь и ересь нести , тогда и дизлайки тебе ставить небудут. Я повторюсь твоё лечение от тебя зависит и от твоей матери . Что тебе дают лайки и дизлайки?

а сейчас веришь?
сейчас знаю
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.982
Реакции
17.657
так я говно, я это понял, я вообще раньше наркоманом не признавал себя
Ты статьи жопой читаешь? Вот смысл того, что ты месяц просидел, даже не знаешь механизма наркомании, как она работает и что нужно сделать, чтобы вылечиться?
Степень адекватности наркомана. Анозогнозия, бред и психозащиты
Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция