Подросток бросает соль, траву, бутират

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Колпачки разные бывают. Колпачки от чего?
От бутылки обычной. Ну мы его вообще как динозавры глотками пили я соотнёс глотки с колпачками. На сколько знаю норма 1-2 колпачка вроде и ещё от жижи этой зависит на сколько мощная
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Ну мы его вообще как динозавры глотками пили я соотнёс глотки с колпачками
Из этих слов выходит, что ты не один раз пил его. Сам же писал, что говоришь, как есть. Выходит что не так. Ты когда правду начнешь говорить?
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Из этих слов выходит, что ты не один раз пил его. Сам же писал, что говоришь, как есть. Выходит что не так. Ты когда правду начнешь говорить?
Я его пил один раз а если смущает что пил до передозировки потому что без тормозов пошло
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Я его пил один раз а если смущает что пил до передозировки потому что без тормозов пошло
это вообще был второй раз когда я что либо употреблял. На новый год меф и спустя месяц эту говножижу.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
От бутылки обычной. Ну мы его вообще как динозавры глотками пили я соотнёс глотки с колпачками. На сколько знаю норма 1-2 колпачка вроде и ещё от жижи этой зависит на сколько мощная
Ох ты ж смельчак. Жрёшь, пьёшь и нюхаешь все что найдёшь. Скучно тебе на этом свете.
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Из этих слов выходит, что ты не один раз пил его. Сам же писал, что говоришь, как есть. Выходит что не так. Ты когда правду начнешь говорить?
Разберись прежде чем выводы делать, ещё ни разу я не соврал не приукрашивал, ничего такого, смысл мне это делать если я от этого лечусь
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Разберись прежде чем выводы делать, ещё ни разу я не соврал не приукрашивал, ничего такого, смысл мне это делать если я от этого лечусь
Ты из себя тут правильного и путного пацана не строй. Тебя сюда лечится кто привел?
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Ты из себя тут правильного и путного пацана не строй. Тебя сюда лечится кто привел?
Какая разница кто меня лечиться привёл? Моя мама. Факт остаётся фактом что я понимаю что мне это надо и какой смысл врать или что-то не договаривать?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Какая разница кто меня лечиться привёл? Моя мама. Факт остаётся фактом что я понимаю что мне это надо и какой смысл врать или что-то не договаривать?
Потому что ты наркоман. И сюда ты пришел не по своей воле. А все наркоманы очень часто лгут и недоговаривают
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
лишь паре очень близких соупотребов да, а остальным нет
Даже приятелями их не назвать. Соупотребы. Если хорошо статьи изучать будешь - поймешь о "правдивости" наркоманов, их порядочности и о себе многое узнаешь.
Ладно, время уже 11. У тебя режим. Пора на боковую.