Подросток бросает соль, траву, бутират

  • Последние ответы
  • Новые темы

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
517
Реакции
1.481
не правда дезинформации здесь нет. Я сказал как есть на данный момент. Пьёт или нет. Нет.
Я спросил какие отношения с алкоголем!!!! Твоя мама ответила правило!!!! А тебе вообще нужно было промолчать
Ты в данный момент не под наркотой, но это не значит что ты не наркоман!!!!! Вот конкретно ты еще долго будешь как торчушка размышлять.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.959
Реакции
18.383
а я на цепи и норм
Гречка очень полезная и питательная крупа ! Еще пшенка вкусная , и перловка. Так что зря ты гречку наказанием считаешь , должен радоваться что вобще кормят.
И что жив!
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.959
Реакции
18.383

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
517
Реакции
1.481

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Ты малой что одолжение нам делаешь? Ты одупляешь, что это тебе надо? Как пишешь изложения? @EkatRina он статью закрывает или конспект по ней строчит?
да я не делаю одолжения просто сказал, я то для себя прежде всего её содержание усваивать должен
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
О каком вообще уважении между наркоскотами может идти речь? Ты уважал своих бывших соупотребов? А они тебя?
ну более мене адекватных да и меня, я ж из статьи пересказывал там пишут так
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.959
Реакции
18.383
ну более мене адекватных да и меня, я ж из статьи пересказывал там пишут так
Это понятно. Я твое личное мнение хотел услышать. Адекватных? Бывают такие? Ну и в чем проявлялось ваше "уважение" друг к друг?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.959
Реакции
18.383
Это понятно. Я твое личное мнение хотел услышать. Адекватных? Бывают такие? Ну и в чем проявлялось ваше "уважение" друг к друг?
Что значит более менее адекватных?
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
Ты малой что одолжение нам делаешь? Ты одупляешь, что это тебе надо? Как пишешь изложения? @EkatRina он статью закрывает или конспект по ней строчит?
сколько не смотрела-пишет сам, вроде с памятью нет у него проблем. ПОКА нет.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Читаю эту тему с самой 1й страницы. Нужно на повестку дня вынести и спросить у @Маруся , что делать, если родственник в танке, не понимает и игнорирует рекомендации КФ, антирефлекс накладывать не может, что делать с такими темами и такими родственниками.
У нас уже вышел Виктор, у которого антирефлекс на употребление не наложен в нули, отсиделся в комфорте 3 месяца, результат на лицо (результата нет). Сейчас этот малец тоже отсиживается, но этот хоть на форуме пишет, тот вообще 2,5 мес. из 3х молчал. Потом будем "удивляться", что у нас куча срывников, статистика плохая. Мы же их заранее видим, мы что, их выпуская надеемся на чудо???Может есть какая-то возможность предотвращать такие случаи? А не ждать, пока человека выпишут с фанфарами, всем дадут ленты, получив новое поколение КФ, которые лечат наркоманию уговорами, руганью и попреками.
Пацана жалко, маленький еще, вылечить его можно. Но для этого его надо лечить, антирефлексы накладывать, а не ругать и уговаривать.
Готова к тапкам в свой адрес, но надо что-то делать, пока не поздно, Иванесс на форуме уже месяц, треть срока прошла, еще не поздно все исправить.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Если же героин как-то раскрепощает и такие грабят и не ведут себя подло и мерзко
Чет с формулировкой не то.. не? Он до того может здорово «раскрепостить» дыхательную систему и сердечную, что прекращается дыхание и останавливается сердце. Тебя почитаешь, так прямо успокоительное