Подросток бросает соль, траву, бутират

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
@EkatRina если хотите вылечить сына прислушайтесь к рекомендациям КФ , здесь ему ни кто зла не желает .
забудьте на время что это ваш сын , это наркоман и вести себя с ним нужно как с наркоманом. Вы врач он пациент . Прочитайте статью которую я скинул.
  1. Про мотивацию наркоманов и о том, насколько это абсурдно, учитывая их анозогнозию
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Чет с формулировкой не то.. не? Он до того может здорово «раскрепостить» дыхательную систему и сердечную, что прекращается дыхание и останавливается сердце. Тебя почитаешь, так прямо успокоительное
нет это пересказ статьи, мол арестанты такого мнения что скоростные ущербны по своему поведению, а то что любой наркотик уничтожает организм это понятное дело.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
нет это пересказ статьи, мол арестанты такого мнения что скоростные ущербны по своему поведению, а то что любой наркотик уничтожает организм это понятное дело.
Статью я помню, не так выразился, неправильно
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Мол арестанты такого мнения что скоростные ущербны по своему поведению, а то что любой наркотик уничтожает организм это понятное дело. И дополню. Типа в их глазах люди употребляющие амфетамин противоречат их понятиям и укладу жизни, а тот кто на героине не побоится грабануть или не скрысит, что как раз таки характерно для арестанта порядочного.
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
В преступном мире — всё вверх дном. И такие поступки считаются достойными «мужика», а вот паранойное поведение амфетаминщика — нет.
Скопировал из статьи, поведение достойного мужика касаются героиновых по их мнению. И что я не так сказал
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
В преступном мире — всё вверх дном. И такие поступки считаются достойными «мужика», а вот паранойное поведение амфетаминщика — нет.
Скопировал из статьи, поведение достойного мужика касаются героиновых по их мнению. И что я не так сказал
типо как они грабят и т.д.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
В преступном мире — всё вверх дном. И такие поступки считаются достойными «мужика», а вот паранойное поведение амфетаминщика — нет.
Скопировал из статьи, поведение достойного мужика касаются героиновых по их мнению. И что я не так сказал
Ты не понял… мне не понравился глагол «раскрепощает»… он не к месту в этой ситуации. А про героиновых можешь мне ничего не рассказывать…
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
а почему нет? перечитай сообщение Жанны про формулировку много раз и пойми про что тебе говорили
Ну так суть для меня не меняется от того что я сказал раскрепощает. Ну теперь я дал правильную формулировку?
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
517
Реакции
1.481
Читаю эту тему с самой 1й страницы. Нужно на повестку дня вынести и спросить у @Маруся , что делать, если родственник в танке, не понимает и игнорирует рекомендации КФ, антирефлекс накладывать не может, что делать с такими темами и такими родственниками.
У нас уже вышел Виктор, у которого антирефлекс на употребление не наложен в нули, отсиделся в комфорте 3 месяца, результат на лицо (результата нет). Сейчас этот малец тоже отсиживается, но этот хоть на форуме пишет, тот вообще 2,5 мес. из 3х молчал. Потом будем "удивляться", что у нас куча срывников, статистика плохая. Мы же их заранее видим, мы что, их выпуская надеемся на чудо???Может есть какая-то возможность предотвращать такие случаи? А не ждать, пока человека выпишут с фанфарами, всем дадут ленты, получив новое поколение КФ, которые лечат наркоманию уговорами, руганью и попреками.
Пацана жалко, маленький еще, вылечить его можно. Но для этого его надо лечить, антирефлексы накладывать, а не ругать и уговаривать.
Готова к тапкам в свой адрес, но надо что-то делать, пока не поздно, Иванесс на форуме уже месяц, треть срока прошла, еще не поздно все исправить.
Полностью с тобой согласен. И эту чебурашку ни кто не отпустит от сюда, я предлагаю обнулить все время которое он отсидел. Потому что результат нулевой+ непонятная ситуация с вайт спиритом. Маме его нужно координально менять отношения к лечению. Да и не оставляет меня мысль что он херней всякой занимается пока мама на работе. Думаю что он вымучивает что нибудь
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Полностью с тобой согласен. И эту чебурашку ни кто не отпустит от сюда, я предлагаю обнулить все время которое он отсидел. Потому что результат нулевой+ непонятная ситуация с вайт спиритом. Маме его нужно координально менять отношения к лечению. Да и не оставляет меня мысль что он херней всякой занимается пока мама на работе. Думаю что он вымучивает что нибудь
так если есть подозрения что я типа что-то мучу, то я готов сдать тест без вопросов, зачем ты меня обвиняешь без доказательств?
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.620
Реакции
17.187
так если есть подозрения что я типа что-то мучу, то я готов сдать тест без вопросов, зачем ты меня обвиняешь без доказательств?
Да кто поверит торчку? Вы же врете, как только рот открываете.
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
для себя то я сделал вывод что героиновые по своему отбитые люди в этом плане просто
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.620
Реакции
17.187
Так в том то и дело что для меня она не меняется, ты же не можешь залезть в мою голову... Когда поменял формулировку почему бы ядумал не убрать диз?
А ты что тут за чужим одобрением пришел? Для чего лечишься от наркомании, расскажи?