Подросток бросает соль, траву, бутират

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Так и не ответил, третий раз спрашиваю.
я стал наркоманом и потерял нормальные интересы, девчонку, друзей, делал плохо семье и стал нелюдем в общем
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.620
Реакции
17.187
я стал наркоманом и потерял нормальные интересы, девчонку, друзей, делал плохо семье и стал нелюдем в общем
Ни о чем вообще, тебе на это пофиг. Блевал с алкоголя?
Ты не видишь этого, потому что у тебя анозогнозия. Когда она проходит?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.620
Реакции
17.187
А потом она слила меня)

Ещё и улыбочку в конце добавил, какая милота. Ну ниче, ты себе другую, торчиху найдёшь. Они то за дозу с любым, самым уродливым и тупым отморозком будут встречаться.
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Ещё и улыбочку в конце добавил, какая милота. Ну ниче, ты себе другую, торчиху найдёшь. Они то за дозу с любым, самым уродливым и тупым отморозком будут встречаться.
В смысле другую торчиху? Она не употребляла, уточняй перед тем как вердикты такие серьёзные выставлять. Я бы сказал это достаточно серьёзное обвинение и клевета.
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Ни о чем вообще, тебе на это пофиг. Блевал с алкоголя?

Ты не видишь этого, потому что у тебя анозогнозия. Когда она проходит?
Всм не о чём? Блювал от от крепкого несколько раз и разок от пива. Как мне доказать что у меня азоногнозии нет?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.620
Реакции
17.187
В смысле другую торчиху? Она не употребляла, уточняй перед тем как вердикты такие серьёзные выставлять. Я бы сказал это достаточно серьёзное обвинение и клевета.
Да не петушись, там же запятая стоит. Другую девушку найдёшь, которая с тобой торчать будет. Такую же убогую как ты.
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Да не петушись, там же запятая стоит. Другую девушку найдёшь, которая с тобой торчать будет. Такую же убогую как ты.
Какая запятая? Она не употребляла.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
517
Реакции
1.481
ну так по мимо этого она не употребляла больше
Ты себя слышишь!!!!! Одного раза достаточно. Считай что она торчушка в такой же степени как и ты!!!!!
Ты почему не учитываешь этот единственный раз????
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Ты себя слышишь!!!!! Одного раза достаточно. Считай что она торчушка в такой же степени как и ты!!!!!
Ты почему не учитываешь этот единственный раз????
Не учитываю потому как год прошёл а она не употребляет, даже видя меня не однократно в таком состояние. Да такие люди существуют 1 на 1000000
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Как мне доказать что у меня азоногнозии нет?
Ты лучше себе уже наконец докажи что она у тебя есть , ты врешь через слово, отмазываешься бесконечно, стрелки переводишь, мамой манипулируешь, сам себе до сих пор врешь что не торч и девченка твоя не торчиха. Это разве не анозогнозия?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Не учитываю потому как год прошёл а она не употребляет, даже видя меня не однократно в таком состояние. Да такие люди существуют 1 на 1000000
сколько статей сделал? 8 успеешь до 11 ? или как обычно обманул?
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Ты лучше себе уже наконец докажи что она у тебя есть , ты врешь через слово, отмазываешься бесконечно, стрелки переводишь, мамой манипулируешь, сам себе до сих пор врешь что не торч и девченка твоя не торчиха. Это разве не анозогнозия?
Не понял. Я разве говорил что я не ТОРЧ? Моя девчонка ТОРЧИХА? ДА ОНА ЭТО ГОВНО ПОПРОБОВАЛА И СКАЗАЛА ЧТО НЕ НАДО ЕЙ СЧАСТЬЯ ТАКОГО! Матерью не манипулирую, стрелки не метаю, я не отмазываюсь, а могу что-то высказать, например когда кто-то говорит что я ***** пока мамы нету дома, как мне это игнорить. И я очень стараюсь не врать.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354