Подросток бросает соль, траву, бутират

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
дак почему ты считаешь свою подругу избранной? взял сделал из девочки наркоманку .
Да прикинь так бывает когда один раз попробовала и подсела, видя меня например желания употреблять нет. Так ещё и меня отговаривала как только могла.
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Да прикинь так бывает когда один раз попробовала и подсела, видя меня например желания употреблять нет. Так ещё и меня отговаривала как только могла.
то-есть НЕ подсела
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
тут упоминается про с.уицид. Я только в окно выйти от безвыходности хотел. Была тяжёлая ситуация по истине, когда ты говоришь правду причём в серьёзных вещах, а тебе не верят. На это конечно были причины.
Давай подробнее об этом. Что за безысходность такая? За правду и правое дело стоял, а тебе не верили? Расскажи
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Давай подробнее об этом. Что за безысходность такая? За правду и правое дело стоял, а тебе не верили? Расскажи
Да. Короче меня наказали я уже не помню за что, вроде с наркотиками связанное что-то, ну про наркотики знала мать в любом случае. Я просидел почти неделю дома и вспомнил что сегодня через час мой кружок воскресной школы. Думаю схожу по чесноку туда и обратно прогуляюсь, да и в клубе этом мне интересно, друзья там нормальные и мысли бежать долбить рил не было. В итоге мать отказалась и я ещё раз 30 уговаривал, потом говорю давай проводишь меня и заберёшь без проблем вообще, говорит уйдёшь. Говорю скажи батюшке что б раньше не уходил. Короче обидно стало что она не видит ваще правды, когда я по чесноку всё хотел сделать. И решил от отчаяния с манипулировать, но и шанс что выпрыгнул был, но ничтожный. Было очень обидно. А потом приехала скорая и в дом дураков забрала.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Да. Короче меня наказали я уже не помню за что, вроде с наркотиками связанное что-то, ну про наркотики знала мать в любом случае. Я просидел почти неделю дома и вспомнил что сегодня через час мой кружок воскресной школы. Думаю схожу по чесноку туда и обратно прогуляюсь, да и в клубе этом мне интересно, друзья там нормальные и мысли бежать долбить рил не было. В итоге мать отказалась и я ещё раз 30 уговаривал, потом говорю давай проводишь меня и заберёшь без проблем вообще, говорит уйдёшь. Говорю скажи батюшке что б раньше не уходил. Короче обидно стало что она не видит ваще правды, когда я по чесноку всё хотел сделать. И решил от отчаяния с манипулировать, но и шанс что выпрыгнул был, но ничтожный. Было очень обидно. А потом приехала скорая и в дом дураков забрала.
Почему мама не верит тебе, как ты думаешь?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Да. Короче меня наказали я уже не помню за что, вроде с наркотиками связанное что-то, ну про наркотики знала мать в любом случае. Я просидел почти неделю дома и вспомнил что сегодня через час мой кружок воскресной школы. Думаю схожу по чесноку туда и обратно прогуляюсь, да и в клубе этом мне интересно, друзья там нормальные и мысли бежать долбить рил не было. В итоге мать отказалась и я ещё раз 30 уговаривал, потом говорю давай проводишь меня и заберёшь без проблем вообще, говорит уйдёшь. Говорю скажи батюшке что б раньше не уходил. Короче обидно стало что она не видит ваще правды, когда я по чесноку всё хотел сделать. И решил от отчаяния с манипулировать, но и шанс что выпрыгнул был, но ничтожный. Было очень обидно. А потом приехала скорая и в дом дураков забрала.

Мама сможет тебе верить, когда ты вылечишься через какое-то время, у мамы тревожное расстройство на фоне твоего употребления, если будешь лечиться то всё будет нормально и верить тебе потом будут.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
а народу то он чем насолил?или ты где то такое мнение услышал и транслируешь?
ленин гад в лагеря людей просто так сажал, тоталитаризм видите ли, у людей прав нет, подчинялись тогда как стадо и каждый пенёк в честь ленина назван. А ещё я как-то узнал что он аборты узаконил)
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
ленин гад в лагеря людей просто так сажал, тоталитаризм видите ли, у людей прав нет, подчинялись тогда как стадо и каждый пенёк в честь ленина назван. А ещё я как-то узнал что он аборты узаконил)
милый дедушка))