Подросток бросает соль, траву, бутират

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.514
Реакции
18.998
Сами подумайте, какие еще варианты могут быть. Вы же сами убедились, что полумеры не работают. Надо действовать решительно и слушать рекомендации КФ.
Привет. Да там до мамы не достучаться, меня она вообще забанила,просто игнор. Видимо я лицом не вышел. Может Бенджи у вас получится.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Привет. Да там до мамы не достучаться, меня она вообще забанила,просто игнор. Видимо я лицом не вышел. Может Бенджи у вас получится.
Да, Андрей. С этим большая проблема
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
У них тут тоже лошадь сдохла
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
Привет. Да там до мамы не достучаться, меня она вообще забанила,просто игнор. Видимо я лицом не вышел. Может Бенджи у вас получится.
А толку то. Я тоже в игноре. Как только родственник начинает выбирать, кто будет его сокровище лечить, пиши пропало. Оно так не работает.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А толку то. Я тоже в игноре. Как только родственник начинает выбирать, кто будет его сокровище лечить, пиши пропало. Оно так не работает.
Самое обидное, что на тему религии мать спорить и общаться готова, а на счёт сына и его наркотского поведения - нет((
@Иванесс ты куда попадёшь, в рай или в ад, как думаешь?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Ему что в лоб, что по лбу
upload_2022-1-5_22-53-31.png
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
@Иванесс Привет ! где был 2 дня ? что делал ? рассказывай давай
Выкинул статью будь то одолжение делаешь, это ТЕБЕ нужно ни мне ни кому нибудь другому.
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
@Иванесс Привет ! где был 2 дня ? что делал ? рассказывай давай
Выкинул статью будь то одолжение делаешь, это ТЕБЕ нужно ни мне ни кому нибудь другому.
привет я понимаю, один день дурака провалял ну и второй тоже по большому счёту, ну уроки делал ща возвращаюсь и делаю всё как надо, а то подразвязался
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
привет я понимаю, один день дурака провалял ну и второй тоже по большому счёту, ну уроки делал ща возвращаюсь и делаю всё как надо, а то подразвязался
дурака провалял и подразвязался это как ? что делал то ? маме мозги выносил и истерики закатывал?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Самое обидное, что на тему религии мать спорить и общаться готова, а на счёт сына и его наркотского поведения - нет((
@Иванесс ты куда попадёшь, в рай или в ад, как думаешь?
Звали?
Костёр, камни, балахоны, распятия, водички попили чтобы слюнные железы не пересохли, все приготовили?
Можно начинать?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Из двоих мама первый притендент , малой не ведает, что творит, а мама осознает но никак не принесет себя в жертву и продолжает потворствоваться своим прихотям и страхам .
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.514
Реакции
18.998
Свободный график и посещение у торчелыги! Алло @EkatRina вы что чудите там? Паражняком время теряете, интрукцию и правила грубо нарушаете. Усугубить хотите? На выходе торча с еще усиленой броней хотите?
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
Свободный график и посещение у торчелыги! Алло @EkatRina вы что чудите там? Паражняком время теряете, интрукцию и правила грубо нарушаете. Усугубить хотите? На выходе торча с еще усиленой броней хотите?
я забрала комп у него, есть подозрение, что куда-то выходит помимо сайта. сейчас созванивались со свекровью, будем сажать.