Подруга употребляет в/в фен. Как лечить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Пытаемся поговорить про синяки. Она говорит, что они долго проходят. И если она через 5 дней после употребления чувствует себя нормально, то какая это система?
Система - то, что она из раза в раз употреблять начинает. А что чувствует себя нормально - да пиздёжь всё это. Для стимуляторов это не показатель - ломки. Их просто нет. Ты ешь, спишь, а кукуха улетает.
Месячные регулярно идут без сбоев? Волосы не сыплются? Ногти как, не ломаются? А скоро зубы посыплются.
И это лишь начало.
В этом и суть наркомании - ты обманываешься, что "всё под контролем" - в момент когда у тебя цветёт и пахнет самообман!
Никто намеренно не становится наркоманом. Не отследить надуманную наркоманами грань между "балуюсь" и "сижу" - потому что её, мать твою, нет!
С первого употребления включаются самооправдания!
Ты не зайдёшь и не скажешь смело, что ты нюхаешь наркоту каждый день. А тем более колешься!
Это позорно, это порицается обществом - с наркоманами никто не хочет иметь дело. И твоя девка связалась с торчком - потому что никто нормальный на неё не посмотрит.
Выбей себе в первую очередь эту дурь из головы - будто она нормальная.
Перед тобой человек, у которого весь мозг заточен на то, чтоб в вену себе суррогат дешевый загнать.
ВСЁ!
Сплошные оправдания, какими бы логичными они ни были на первый взгляд.
Отходов нет - значит я не наркоманка? Ты ебанутая, милая? Ты регулярно вгоняешь в вены наркотик - и поэтому ты НАРКОМАНКА!

Нахуя искать доказательства очевидным вещам? Ты что пытаешься донести? Да она нахуй тебя пошлёт и все твои доводы - исключительно потому что ей так УДОБНО.

Нафига в статьях рычаги описаны воздействия? Чтоб вы там курорт устраивали?!

Как в суде: Вы истец, она ответчик. ОНА доказывает свою невиновность, а не Вы - виновность её.

Извините за грубость, но мы тут не в уши ссать сиропом собрались.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Система - то, что она из раза в раз употреблять начинает. А что чувствует себя нормально - да пиздёжь всё это. Для стимуляторов это не показатель - ломки. Их просто нет. Ты ешь, спишь, а кукуха улетает.
Месячные регулярно идут без сбоев? Волосы не сыплются? Ногти как, не ломаются? А скоро зубы посыплются.
И это лишь начало.
В этом и суть наркомании - ты обманываешься, что "всё под контролем" - в момент когда у тебя цветёт и пахнет самообман!
Никто намеренно не становится наркоманом. Не отследить надуманную наркоманами грань между "балуюсь" и "сижу" - потому что её, мать твою, нет!
С первого употребления включаются самооправдания!
Ты не зайдёшь и не скажешь смело, что ты нюхаешь наркоту каждый день. А тем более колешься!
Это позорно, это порицается обществом - с наркоманами никто не хочет иметь дело. И твоя девка связалась с торчком - потому что никто нормальный на неё не посмотрит.
Выбей себе в первую очередь эту дурь из головы - будто она нормальная.
Перед тобой человек, у которого весь мозг заточен на то, чтоб в вену себе суррогат дешевый загнать.
ВСЁ!
Сплошные оправдания, какими бы логичными они ни были на первый взгляд.
Отходов нет - значит я не наркоманка? Ты ебанутая, милая? Ты регулярно вгоняешь в вены наркотик - и поэтому ты НАРКОМАНКА!

Нахуя искать доказательства очевидным вещам? Ты что пытаешься донести? Да она нахуй тебя пошлёт и все твои доводы - исключительно потому что ей так УДОБНО.

Нафига в статьях рычаги описаны воздействия? Чтоб вы там курорт устраивали?!

Как в суде: Вы истец, она ответчик. ОНА доказывает свою невиновность, а не Вы - виновность её.

Извините за грубость, но мы тут не в уши ссать сиропом собрались.
Аплодирую, Валерия :heart1:
 

Алекс39

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
52
Реакции
34
День прошел спокойно. Я был на работе. Она была с подругой. Подруга зачитала ей пост Валерии (сильный пост, мы так точно не сможем). Удивительно, но она прослушала его полностью и ни разу не перебила! Как только стали говорить своими словами, так сразу агрессия и «ой всё!». Остальное время либо угрожала полицией, либо молчала. Сейчас спит.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
На ютубе у этих ребят еженедельно отчёты вот с такими обезьянами наркотскими.
Когда бросала - пересмотрела почти все.

Поначалу смотрела на девушек на притонах и думала «ну это-то совсем пздц...»
А потом поняла, что не красься я, не укладывай волосы, не надевай шубы - да если бы меня приняли в момент, когда только проснулась и примчала в пуховике за закладкой - я ничем бы от них не отличалась. Пастозная морда.
 

Лили

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
8
Реакции
1
Честно говоря, читать про то что она поправилась и это одна из причин, очень неприятно.
Если вы любили человека за внешность, то это мерзко.
Но сейчас вы ей помогаете, значит это не так.
Человеческое надо быть, сказали бы что будь она хоть 150 кг будете ее в 150 раз больше любить, это дао бы стимул стать лучше, спортом занятся.
Тут пропаганла кнута идёт, и сейчас налетят местные и будут кричать "не нравится , уходи".
Тут к сожалению, СССР, мнение высказывать свое нельзя, если оно не совпадает с мнением партии.
 

Лили

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
8
Реакции
1
Искренне желаю вам справиться с этой ситуацией так,чтобы к ней больше не возвращаться.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Честно говоря, читать про то что она поправилась и это одна из причин, очень неприятно.
Если вы любили человека за внешность, то это мерзко.
Но сейчас вы ей помогаете, значит это не так.
Человеческое надо быть, сказали бы что будь она хоть 150 кг будете ее в 150 раз больше любить, это дао бы стимул стать лучше, спортом занятся.
Тут пропаганла кнута идёт, и сейчас налетят местные и будут кричать "не нравится , уходи".
Тут к сожалению, СССР, мнение высказывать свое нельзя, если оно не совпадает с мнением партии.
Вы отстаиваете ее право на употребление или есть другие быстрые варианты? Если вы употребляете, то в данном случае, вы отстаиваете свое право на употребление, проецируя его на девушку из темы.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Искренне желаю вам справиться с этой ситуацией так,чтобы к ней больше не возвращаться.
Зачем справится? Вы же считаете, что к девушке нужен подход, а может с ней все хорошо, как она говорит.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Всё верно: не нравится что-то - где выход знаете. СССР, секта - как угодно назовите, лишь бы Вам спокойно было)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
День прошел спокойно. Я был на работе. Она была с подругой. Подруга зачитала ей пост Валерии (сильный пост, мы так точно не сможем). Удивительно, но она прослушала его полностью и ни разу не перебила! Как только стали говорить своими словами, так сразу агрессия и «ой всё!». Остальное время либо угрожала полицией, либо молчала. Сейчас спит.
Я не поняла .
Вы работу не оставите. С ней подруга будет сидеть контролить 3 месяца? Тогда подругу на форум.
Или одну оставлять будете?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
Тут пропаганда кнута идёт, и сейчас налетят местные и будут кричать "не нравится , уходи".
Тут к сожалению, СССР, мнение высказывать свое нельзя, если оно не совпадает с мнением партии.
Смешались в кучу люди, кони...
Здесь нет пропаганды кнута.
Форум работает по методу, в котором присутствуют нотки прессинга
и обличения
наркомании.

Политика партии))) Ссср)...
А что, хорошее сравнение, тогда порядок был и торчков гнобили.
Не то что щас - пропаганда наркоты отовсюду.
 

Алекс39

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
52
Реакции
34
Я не поняла .
Вы работу не оставите. С ней подруга будет сидеть контролить 3 месяца? Тогда подругу на форум.
Или одну оставлять будете?
Работу оставить не смогу. У меня свой бизнес, делами пока занимается партнер, я смогу 3 месяца появляться на работе пару раз в неделю. Контролить будем с подругой по очереди или вместе. Возможно, кого-нибудь еще привлечем. Подруга уже читает форум. Попрошу, чтобы зарегилась.
 

Алекс39

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
52
Реакции
34
Подскажите, как слить переписки из ее телефона? Смс, вайбер, вк. Имеется в виду, чтобы они потом могли быть использованы полицией и в суде в качестве доказательств. Телефон на андроиде. Асус Зенфон 2. Хотим сделать действенный рычаг давления на нее.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Девушка знает, что ее друх несколько раз лечился. И все равно употребляет. Тогда зачем лечится было, ведь все хорошо, баловался. Или добаловался? И почему, пролечившись, опять балуется? А как у него со здоровьем? Тоже все хорошо?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Подскажите, как слить переписки из ее телефона? Смс, вайбер, вк. Имеется в виду, чтобы они потом могли быть использованы полицией и в суде в качестве доказательств. Телефон на андроиде. Асус Зенфон 2. Хотим сделать действенный рычаг давления на нее.
Хороший вопрос.
Ребят, кто-нибудь знает, как с юридической точки зрения зафиксировать это, чтобы последило доказательством?

Пока кроме как сделать видеоскриншоты и переслать их себе; и просто снять на камеру другого телефона - вариантов не придумала...

Пересылка сообщений себе - вряд ли будет доказательством - т.к.переслать можно выборочно. Но на всякий случай можно.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Хороший вопрос.
Ребят, кто-нибудь знает, как с юридической точки зрения зафиксировать это, чтобы последило доказательством?

Пока кроме как сделать видеоскриншоты и переслать их себе; и просто снять на камеру другого телефона - вариантов не придумала...

Пересылка сообщений себе - вряд ли будет доказательством - т.к.переслать можно выборочно. Но на всякий случай можно.
Там есть функции,чтобы контакты записало одним файлом випамять, чтобы перенести в другой телефон. Что еще возможно, я не знаю, думаю, что похожим образом, но будет ли это доказательством...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Там есть функции,чтобы контакты записало одним файлом випамять, чтобы перенести в другой телефон. Что еще возможно, я не знаю, думаю, что похожим образом, но будет ли это доказательством...
Из мессенджеров файл переносить имеете ввиду?
Делала так давно-давно с аськой ещё - диалогом не открывается, просто файлы с текстами и с картинками интерфейса - непонятно...
Сейчас если на комп или в облако выгрузить резервную копию её телефона - переписки в мессенджерах сохранятся?