Подруга употребляет в/в фен. Как лечить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Короче, в Вайбере.
Настройки - Учетная запись - Резервное копирование.

Телегу нужно загрузить на комп, зайти в аккаунт - Конфиденциальность и безопасность - Экспорт данных.

Попробуйте сделать и открыть файлы без подключения к аккаунту. Если читабельно - ок. Если нет - видеоскриншот...только в начале надо обозначить, что телефон принадлежит именно этой девушке, и открыт её акк мессенджера.
 

Saha

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
3
Реакции
6
Здравствуйте. Я подруга)) утро началось не плохо, ходит носом шмыгает, одела опять куртку на кофту с длинным рукавом, наверное знобит.. Нашла на что давить на Алекса, на меня только пока полицией пытается.. Алекс поехал на работу она закрылась в ванной сидит в душе.
 

Алекс39

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
52
Реакции
34
Заканчивается пятый день. Не видим никаких изменений ни в поведении, ни в состоянии. Спокойно спит, моется, ухаживает за собой, готовит еду, кушает, смотрит телек, спит по 12 часов примерно, ведет себя спокойно. Дали пообщаться с ее парнем, после этого настроение совсем хорошее стало, смеялась. Такое может быть на отходняке от фена? Просто мы не видим никаких отклонений от обычного состояния нормального человека. Закрадывается мысль, что она права и не сидит на фене, а только балуется.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Заканчивается пятый день. Не видим никаких изменений ни в поведении, ни в состоянии. Спокойно спит, моется, ухаживает за собой, готовит еду, кушает, смотрит телек, спит по 12 часов примерно, ведет себя спокойно. Дали пообщаться с ее парнем, после этого настроение совсем хорошее стало, смеялась. Такое может быть на отходняке от фена? Просто мы не видим никаких отклонений от обычного состояния нормального человека. Закрадывается мысль, что она права и не сидит на фене, а только балуется.
Синяки на руках от чего? Сколько она трезвая? как пройдет интервал между употреблением, так увидите. Пока она усыпляет бдительность.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Заканчивается пятый день. Не видим никаких изменений ни в поведении, ни в состоянии. Спокойно спит, моется, ухаживает за собой, готовит еду, кушает, смотрит телек, спит по 12 часов примерно, ведет себя спокойно. Дали пообщаться с ее парнем, после этого настроение совсем хорошее стало, смеялась. Такое может быть на отходняке от фена? Просто мы не видим никаких отклонений от обычного состояния нормального человека. Закрадывается мысль, что она права и не сидит на фене, а только балуется.
Какие вы молодцы, Алекс! Таких мужчин тут не найдешь... И подругу привели. Вот так уважуха.
Сомневаюсь я, что она балуется. Она может сдерживаться, потому и не замечаете ничего. Не спешите верить, посмотрите ещё...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Не понимаю почему соль-это скорость,что она ускоряет,деградацию???
это такая штука, когда человек вместо того, чтобы сосредоточиться на основном и важном, бегает из угла в угол и изображает деятельность. Ниче не напоминает? ))))
 

Алекс39

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
52
Реакции
34
Синяки на руках от чего? Сколько она трезвая? как пройдет интервал между употреблением, так увидите. Пока она усыпляет бдительность.
Синяки сейчас посмотрел (она спокойно дала их посмотреть, никакой агрессии), начали желтеть. На венах обеих рук шрамы с виду довольно застарелые.
Спокойно поговорили. Она совершенно расслабленно разговаривает. Либо у нее нет никаких недомоганий, либо она очень хорошая актриса.
 

Saha

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
3
Реакции
6
Сегодня пока готовили пластиковыми ножами. ненавязчиво стала ей рассказывать как вообще работает наркотик.. Реакции я конечно не видела, но она сказала что употребляет раз в неделю что б расслабиться.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
либо она очень хорошая актриса
Уверена, что именно так)
Она прекрасно понимает, что если спалит себя, то будет сидеть с вами долго и нудно.
Наркоманы даже героиновые, могут ломку скрывать, а тут фен...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
но она сказала что употребляет раз в неделю
Брехня. Если колется, значит толер уже огромный. Если бы она редко это делала, то нюхала бы, а не по вене... Колятся уже те, кого порошок не прет.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Сегодня пока готовили пластиковыми ножами. ненавязчиво стала ей рассказывать как вообще работает наркотик.. Реакции я конечно не видела, но она сказала что употребляет раз в неделю что б расслабиться.
Если раз в неделю, то этот срок, пока мозг не понял, что лафа в виде наркоты отсутствует, и пока ничего такого не предпринимает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Если раз в неделю, то этот срок, пока мозг не понял, что лафа в виде наркоты отсутствует, и пока ничего такого не предпринимает.
Во-во. Если она раз в неделю колется, то отхода начнутся и бешенство тогда, когда зазвенит звонок употребить.
Но я чето сомневаюсь, что она раз в неделю, если колется...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
И она ничем серьезным не занята, была бы работа или другой раздражитель или провокация, то могло быть не так все гладко.