Подруга употребляет в/в фен. Как лечить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Подскажите, как слить переписки из ее телефона? Смс, вайбер, вк. Имеется в виду, чтобы они потом могли быть использованы полицией и в суде в качестве доказательств. Телефон на андроиде. Асус Зенфон 2. Хотим сделать действенный рычаг давления на нее.
Есть такой опыт.
Могу.Вытащить из телефона сим карту.Вставить в свой телефон ,придёт смс с кодом ,нужно подтвердить этот код.Всё -симка разблокирована.
Дальше идём в аккаунты(в телефоне обычно все соцсети нужные есть) которые нам нужно и меняем пароли на свои.И уже зная пароли заходим и нужную инфу скриншотим и копируем
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Заканчивается пятый день. Не видим никаких изменений ни в поведении, ни в состоянии. Спокойно спит, моется, ухаживает за собой, готовит еду, кушает, смотрит телек, спит по 12 часов примерно, ведет себя спокойно. Дали пообщаться с ее парнем, после этого настроение совсем хорошее стало, смеялась. Такое может быть на отходняке от фена? Просто мы не видим никаких отклонений от обычного состояния нормального человека. Закрадывается мысль, что она права и не сидит на фене, а только балуется.
Может быть.
У меня от фена вообще не было отходняков. Только если работать по 12 часов нужно было (с дорогой),замечала, что состояние хуже, чем в трезвые годы. А употребляла на тот момент года три. И почти каждый день/через день/раз в неделю. При возможности, в общем.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
1) усыпляет бдительность -скорее всего. Реально я бы так делала. Это не сложно, тем более что можно спать, есть, ниченн не делать.
2) фен - не героин. От него не ломает. От него крошится организм и быстро. Говорили проблемы с зубами? Скоро совсем не будет ни проблем, ни зубов, если продолжит
3) а всего вы взяли что фен? Не меф?
4) почему она столько лет колется и в вену не попадает? Вен нет? Тогда, может быть, это винт, от него горят и "убегают" вены.
Всё не так просто как вам кажется... Увы.
Как вы ей дали с соупотребителем увидеться? И зачем? В каких условиях это происходило, как додумались? Он мог ей передать что-то. Легко. Может поэтому "сияет".
Контакты с теми кто употребляет нужно рвать...
 

Алекс39

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
52
Реакции
34
1) усыпляет бдительность -скорее всего. Реально я бы так делала. Это не сложно, тем более что можно спать, есть, ниченн не делать.
2) фен - не героин. От него не ломает. От него крошится организм и быстро. Говорили проблемы с зубами? Скоро совсем не будет ни проблем, ни зубов, если продолжит
3) а всего вы взяли что фен? Не меф?
4) почему она столько лет колется и в вену не попадает? Вен нет? Тогда, может быть, это винт, от него горят и "убегают" вены.
Всё не так просто как вам кажется... Увы.
Как вы ей дали с соупотребителем увидеться? И зачем? В каких условиях это происходило, как додумались? Он мог ей передать что-то. Легко. Может поэтому "сияет".
Контакты с теми кто употребляет нужно рвать...
Может и усыпляет, но выглядит очень натурально.
Фен - с ее слов. Как проверить, я не знаю.
По поводу вен говорит, что опыта мало. Не так часто колется.
Со своим парнем говорила по вайберу. Там такие сообщения любовные. Очень трудно не поверить.
Сегодня спала около 13 часов. Ведет себя спокойно. Покушала. Смотрит телек.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Может и усыпляет, но выглядит очень натурально.
Фен - с ее слов. Как проверить, я не знаю.
По поводу вен говорит, что опыта мало. Не так часто колется.
Со своим парнем говорила по вайберу. Там такие сообщения любовные. Очень трудно не поверить.
Сегодня спала около 13 часов. Ведет себя спокойно. Покушала. Смотрит телек.
Я так понимаю, что парень поопытнее, и если бы не получалось у нее, то делал бы он. Или нет? Они ж вместе употребляли
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043
Тест имеет смысл проводить? Или поздно уже, кто в курсе?
Да пусть купят три штуки и проведут с промежутком в неделю. Этот соупотреб мог же ей передать чето...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Да пусть купят три штуки и проведут с промежутком в неделю. Этот соупотреб мог же ей передать чето...
Они в Вайбере общались. Телепортом?)
Я бы провела тоже. Опять же, если редко употребляет - то не покажет... А если часто - то долго может сохраняться в крови/моче
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043

Алекс39

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
52
Реакции
34
Они в Вайбере общались. Телепортом?)
Я бы провела тоже. Опять же, если редко употребляет - то не покажет... А если часто - то долго может сохраняться в крови/моче
Она как бы не отрицает употребление. Тут вопрос стоял по-другому. Мы считали, что она совсем снаркоманилась, и боялись, что она уже на краю пропасти. Но, находясь с ней шестой день, мы понимаем, что она в порядке, нет никаких симптомов отходняка и признаков желания употребить. Сегодня убрали с ней всю квартиру, сейчас она жарит мясо и варит картошку. Совершенно спокойно себя ведет.
Закрадывается мысль, что мы перебдели и перегнули палку. Если до вторника не проявится очевидных симптомов, то будем заканчивать всю эту ерунду.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Она как бы не отрицает употребление. Тут вопрос стоял по-другому. Мы считали, что она совсем снаркоманилась, и боялись, что она уже на краю пропасти. Но, находясь с ней шестой день, мы понимаем, что она в порядке, нет никаких симптомов отходняка и признаков желания употребить. Сегодня убрали с ней всю квартиру, сейчас она жарит мясо и варит картошку. Совершенно спокойно себя ведет.
Закрадывается мысль, что мы перебдели и перегнули палку. Если до вторника не проявится очевидных симптомов, то будем заканчивать всю эту ерунду.
И что по-вашему хорошо? Что она употребляет не часто? Так толерантность обязательно вырастет. И вы сами говорили, что она употребляет марафонами. Даже если один раз в две недели - это дорога на кла.дбище. Вы видели, что она замешана в торговле. На секундочку... Зачем? Чтобы мяса купить? Вас обрадовало, что нет ломки, какой вы видели ее в фильмах - почитайте темы тех, кто пережил ломку. Часто это состояние похожее на тяжелый и затяжной грипп. А от амфетамина ломки и нет. Просто будет тяга через месяц, и начнется все заново.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Она как бы не отрицает употребление. Тут вопрос стоял по-другому. Мы считали, что она совсем снаркоманилась, и боялись, что она уже на краю пропасти. Но, находясь с ней шестой день, мы понимаем, что она в порядке, нет никаких симптомов отходняка и признаков желания употребить. Сегодня убрали с ней всю квартиру, сейчас она жарит мясо и варит картошку. Совершенно спокойно себя ведет.
Закрадывается мысль, что мы перебдели и перегнули палку. Если до вторника не проявится очевидных симптомов, то будем заканчивать всю эту ерунду.
Ну да, вы просто не поняли, как много на себя взяли.
Действительно, ерунда. Попробуйте вместе с ней наркотиков. Ничего вредного, ерунда. Хотя не. Тогда передачки ей некому носить будет ..
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Крик души... О том, как умирают скоростные наркоманы в больницах почитайте эту историю о женщине, которая вроде употребляла раз в две недели, имела семью, ребенка, распределяла зарплату грамотно, но чуть не умерла, от одного укола. Там на первой странице все.
Они не поверят, пока не столкнутся, наверное.
О чем говорить.
Мой парень тоже не верил что я прям "больна" и мне нужна отсидка...
Подумаешь, колется девка раз в месяц. Бухая наверное, поэтому мимо. Или вен нет... Что делать, они ей никто. У неё своя жизнь. Какая - не их дело. Родителям всё равно. В добрый путь...
Я в шоке. Зачем тогда браться?
У меня тяга возникала 5/7/21/30 день примерно. И то - никак это не заметно внешне.
То есть, я не орала дайте мне дозу и прочее.
Но предприятие этих спасателей-добровольцев, судя по всему, изначально было на провал. Тема тухлая. Пусть себе колется и живёт с уголовником. Её жизнь. Если любишь отпусти и прочее...
Пойду я, доброго вечера всем.