Подсел еще в СССР, борюсь с зависимостью от аптечных и скоростных наркотиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Кривые мысли поправляю,шутки наркоманские присекаю,если что мозг неверное выдает-указываю ему на это.До этого как то ровно себя вел,более смирно,а вот уже неделю нервный какой то, реагирует на замечания, хотя и читать не отказывается и писать,просто медленно все. Потом соглашается что криво мыслил,по старой лавочке себя вел. Я понимаю что на время лечения я ему враг,что это все не просто и не приятно.Но,блин,я уже в себе начинаю копаться,что я не так может что то делаю
да у него тяга... мозК требует, гормоны скачут!!!
Затыкать его жестко!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Кривые мысли поправляю,шутки наркоманские присекаю,если что мозг неверное выдает-указываю ему на это.До этого как то ровно себя вел,более смирно,а вот уже неделю нервный какой то, реагирует на замечания, хотя и читать не отказывается и писать,просто медленно все. Потом соглашается что криво мыслил,по старой лавочке себя вел. Я понимаю что на время лечения я ему враг,что это все не просто и не приятно.Но,блин,я уже в себе начинаю копаться,что я не так может что то делаю
вы пьете успокоительное?
Хватит себя жалеть. На время надо стать санитаром психбольницы... Жестким и бескомпромиссным...
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
вы пьете успокоительное?
Хватит себя жалеть. На время надо стать санитаром психбольницы... Жестким и бескомпромиссным...
Не пью. Я все время об этом помню,что раскисать нельзя,стараюсь собраться
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Не пью. Я все время об этом помню,что раскисать нельзя,стараюсь собраться
так надо пить! таблетки « вечерние» по 4 шт три раза в день! Глицин тоже можно. в такой же дозировке. Меньше не помогают.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Не пью. Я все время об этом помню,что раскисать нельзя,стараюсь собраться
Я пила настойку из пяти трав, до сих пор иногда пью. В любой аптеке спрашивайте - настойки из 5-ти трав. Смешайте их и пейте. Хорошо помогает. Чтобы снять стресс можно выпить тенотен 2 таблетки (их рассасывают).
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Я пила настойку из пяти трав, до сих пор иногда пью. В любой аптеке спрашивайте - настойки из 5-ти трав. Смешайте их и пейте. Хорошо помогает. Чтобы снять стресс можно выпить тенотен 2 таблетки (их рассасывают).
Попробую,спасибо
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
Очень точно понимаешь статьи, глубокомысленно и рассудительно.
Ты соотносишь их с собой, замечаешь свои ошибки восприятия, самонaёбки?
Первое время на себя явно не проецировал статьи,читал и пересказывал от третьего лица.Сейчас старюсь применять на себя,рассказывать о своем жизненном опыте.Вообще в целом наебки замечаю,чем больше прочитано тем лучше видны самонаебки.
Но проблема в самоконтроле,очень трудно себя заставлять работать с инфой,хотя понимаю это одна из важных самонаебок.Последнее время вообще гормоны скачут хожу как зомби,как будто управляю не я своим поведением,а разум где то заперли в дальней комнате,он слышит что происходит но выйти не может.Наверно это гормональный сбой или тяга,хотя я о наркоте не думаю и все связаное с ней меня раздражает.Но видимо организм решил зайти с другой стороны лишь бы спровоцировать меня на срыв,хотя мне абсолютно насрать на его желания.но тем не менее когда спадает напряжение я понимаю что надо работать.Сегодня получилось,сделал 7 статей.
Надеюсь получится работать в таком темпе и дальше.Самого уже з.аебало что так медлено информацию усваиваю
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Но видимо организм решил зайти с другой стороны лишь бы спровоцировать меня на срыв
Это твой мозг творит. Поэтому тебе и говорят - пиши быстрей, чтоб ты понял все, что с тобой происходит.
Надеюсь получится работать в таком темпе и дальше.Самого уже з.аебало что так медлено информацию усваиваю
Нее, ну прекращай уже - надеюсь, хотелось бы. Ты чё такой слабый сопливый хлюпик что ли, что не уверен в себе? Не надеюсь, а буду работать через не могу и не хочу!
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Моя болезнь всячески тормошит мою нервную систему,мешая мне изучать статьи.Я,как зомби, виду и испытываю раздражение от всего,хоть и осознаю это,но идти вперед очень не просто.
Мозг! Это твой мозг все творит, а ты вместо того, чтобы трудиться, идешь у него на поводу. Вот прочитай свои же мысли, везде неуверенность, сомнения, везде жалость к себе - наверное, может быть, надеюсь, очень сложно, все не просто и т.д.
Твоя болезнь тебе мешает? Нет, это ты самый настоящий лентяй и от тебя ленью воняет! Трудись!!! Борись со своей ленью!
Со статьями держи планку - сегодня 7 написал, значит завтра тоже 7 и больше, но не меньше.
 
Последнее редактирование:

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Наркоман,то есть я-это сумасшедший,испытывающий анозогнозию.
Напиши имя свое, или как хоть к тебе обращаться. Что означают твои три буквы - SSR?
 

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Как настроение Серега? Тяги испытываешь?
 

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241