ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ! СОЛЬ!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Олюшка, я имел ввиду бросить пить пиво по выходным или в с друзьями. Ибо наркота УМЕЕТ ЖДАТЬ!!! Я не пьющий особо человек. Могу раз в месяц а то и реже. Но этого вполне может хватить, типо бокал потом ещё один и понеслась. Буду стараться совсем бросить алкоголь в любом виде.
Выработай антирефлекс, и она тебя не дождется.
И отлежись / отсидись дома.
 

Herosim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
60
Реакции
42
Ты лучше про тягу расскажи,что чувствовал,ты довольно долго отсутствовал
Чувствовал и до сих пор чувствую что соль очень опасна. Она создаёт иллюзию что все под контролем, поэтому люди и долбят её,не замечая в кого превращаются. Я помню как один из типов с которым курил постоянно параноил по всякой чепухе типо нас палят менты и подобная ересть, я его знаю давно и это очень на него не похоже было. Я хорошо запомнил тот момент, явный звоночек что ему срочно надо бросать. Я выкладывал скрины в теме с перепиской с ним. Я говорю это очень опасная дрянь именно опасна тем что кажется что все у тебя под контролем на что он ответил что это только слабо характерные люди не могут бросит, а у него все под контролем. Я почти каждый день был на форуме. Просто не отписывался.
 

Herosim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
60
Реакции
42
Хор
Выработай антирефлекс, и она тебя не дождется.
И отлежись / отсидись дома.
Хорошо. Буду работать над собой. Могу сказать одно соль очень и очень опасная вещь, кукушка с неё поехать запросто может. И привыкание вызывает очень быстро. Молю бога что бы мне не влезть туда ещё раз.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Хор

Хорошо. Буду работать над собой. Могу сказать одно соль очень и очень опасная вещь, кукушка с неё поехать запросто может. И привыкание вызывает очень быстро. Молю бога что бы мне не влезть туда ещё раз.

Ну как ты там?
Шкурамефедроновая?
очкоещенепроторчал?
 

Herosim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
60
Реакции
42

Herosim

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
60
Реакции
42
Как с антирефлексом?
Нормально учусь. Читал все в спешке. Буду перечитывать по новой. Мне сложнее окружение поменять. Я с ними почти не вижусь, но есть иногда общие дела. Когда зовут потусить отказываю говорю что занят. Постепенно видимо сами перестанут общаться.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Нормально учусь. Читал все в спешке. Буду перечитывать по новой. Мне сложнее окружение поменять. Я с ними почти не вижусь, но есть иногда общие дела. Когда зовут потусить отказываю говорю что занят. Постепенно видимо сами перестанут общаться.
Не перестанут. Особенно, если ты при деньгах.
Да и подумай, кому проще - тому, кто внизу, тащить вниз человека, или же вытаскивать человека наверх. А ты один, их много, и поверь, подсознательно будут хотеть твоего срыва.
Так что важен твой шаг в обрыве этой связи. Никак иначе.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067