ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ! СОЛЬ!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Ой ладно отвечу раз есть кому. Я писал как можно в кратце. Так вот. Полная история. Вообще я из маленького города родом живу в Питере уже 10 лет , на выходные поехал в родной город. Он знал что я приехал говорит поехали прокатимся, ну я был не занят и поехали. Заехали забрали его друга, подъехали к моему дому и там курили в машине. Потом в процессе разговора я узнал что они куда то собираються ехать в таком состоянии и просто ушёл от них (благо я понимаю чем подобное заканчивается) и они ещё часа 3 стояли. И не надо со мной как с конченный общаться. Я не нарик последний. Я пришёл сюда за советом. И к стати с этой тварью (который угостил) я больше общаться не собираюсь. Сейчас в Питере и просто не могу уснуть. Мне просто интересно почему такая относительно небольшая доза так долго держит. А так спасибо что вы есть)
Очередной особенный.ахаха
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.040
Ну верить на слово не наш конёк. Есть у него кто это может подтвердить? Или он в одинокого бросал?
Вот потому и не вносим в список. Тем более, он общаться не приходит и непонятно, что там в голове...
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Вот потому и не вносим в список. Тем более, он общаться не приходит и непонятно, что там в голове...
Ну да, я почитал и ничего не понял. Но он какой то агрессивный, и слишком замкнутый. По этому сомнения закрадываются.