Поколение тупомордых

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Привет, Аня! Не думаю, что эти чуваки из себя что-то представляют, ответь мне лучше на сообщение в моем классе для занятий. Тебе, наверное, оповещение не приходило
Я ответила только что.
Понятное дело, что они из себя ничего не представляют , просто они распространяют аморальность и наносят неудобство окружающим своими потасовками.
Вот пришла семейная пара с детьми в ТЦ , а эти идиоты там "забив" решили устроить, это же не нормально.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Да, у нас уже пару дней оцепляют все ТЦ, гоняют этих странных персонажей) сама только из новостей узнала, кто это.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Я подписана на один паблик с новостями в телеграмме и очень часто вижу там новости о "ЧВК Редан". Они устраивают драки и дебоши. 80% задерживаемых - несовершеннолетние подростки.

Екатерина Мизулина требует запретить освещение новой субкультуры, а ее участников преследует полиция.
В торговых центрах Петербурга, Новосибирска, Ростова-на-Дону и Казани начали задерживать предполагаемых участников подросткового движения “ЧВК Рёдан”. Как сообщает “Фонтанка”, 26 февраля в петербургском ТЦ “Галерея” задержали по меньшей мере 131 подростка.

“ЧВК Рёдан” — новая молодежная субкультура. Ее представители носят длинные волосы, клетчатые штаны и используют символику с пауком и цифрой 4. По словам подростков, они не имеют отношения к военной кампании, а так называют себя просто в шутку. Участники движения вдохновились мангой “Hunter x Hunter” и одноименным аниме. По сюжету, “Геней Рёдан” — это преступная организация, также известная как “Призрачная труппа” или “Паук”.

По сообщениям Baza, они выступают против футбольных фанатов и мигрантов. Но в одном из самых популярных тематических пабликов во “ВКонтакте” говорится, что вещи с пауком — просто коллекция бренда, вышедшая в 2020 году, и она не имеет “никакова отношения к левым бл.ть правым или нацистам”.

В этом сообществе более 12 тысяч подписчиков, оно было создано в августе 2022 года. Вот что написано в описании: “Ты мое говно / Я твоя конфетка / Вместе мы / Две легенды дота репа”. После того, как “ЧВК Рёдан” заинтересовались медиа и полиция, из названия убрали аббревиатуру ЧВК.
Медиа начали писать о ЧВК “Рёдан” несколько дней назад, рассказывая о стычке с участием представителей субкультуры, которая произошла 19 февраля в московском ТЦ “Авиапарк”.

Это в кратце о том что это за группировка нового поколения.
По последним новостям которые я читала данная группировка часто в шутку обсуждает взрывы и дебоши, окажется ли это не шуткой пока не понятно. Но у многих задержанных имелись при себе ножи бабочки и перцовые болончики.
Привет!Вот и к нам дошол этот Редан.Это ужас.Один мальчик возомнил себя Реданом и пишет нашим детям что они лохи и пусть выходят на стрелку,мол мы Реданы набьем вам морду.Дети вышли и получилась драка с этим мальчиком,это 10-11летние дети.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
ахаха божеее
скинхедов на них не хватает,
так этож теперь "ПРАВЫЕ"
у нас тут да же была одна такая переобутая ПРАВАЯ)))) правда не долго она ей была ,переобулась обратно)))

p.s.
с прошедшим Днём Рождения:Rose:
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.169
Реакции
18.589
Я ответила только что.
Понятное дело, что они из себя ничего не представляют , просто они распространяют аморальность и наносят неудобство окружающим своими потасовками.
Вот пришла семейная пара с детьми в ТЦ , а эти идиоты там "забив" решили устроить, это же не нормально.
Блин, а где @ТайКа . Всё норм у тебя?
На спине нет паука редановского?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.169
Реакции
18.589
так этож теперь "ПРАВЫЕ"
у нас тут да же была одна такая переобутая ПРАВАЯ)))) правда не долго она ей была ,переобулась обратно)))
Вот и переживаю, что в реданах уже ходит
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.169
Реакции
18.589

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
так этож теперь "ПРАВЫЕ"
у нас тут да же была одна такая переобутая ПРАВАЯ)))) правда не долго она ей была ,переобулась обратно)))

p.s.
с прошедшим Днём Рождения:Rose:
Евгеша приветик) да я шучу так, спасибочки :JC_cupidgirl:
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Да хорошо Жека. Я не злорадствую.
Реально ведь засоряют бошку всякой дичью молодежи и она в группе риска(
так то я ей тож зла не желаю.
чёб не посмеятся то))
если всегда на серьёзе катить, так и чёканутся можно.

предлогаю тебе немного раслабится и доверится её родным.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.169
Реакции
18.589
ахахаха, Андрей травишь)) рассмешило меня чето
Ещё одна. Видимо я написал по тупому, как троль получился.
Хотя реально хотел узнать не попала ли она под влияние какой нибудь группировки.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249