Полинаркоман. Борюсь за семью и за себя.

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
В итоге то? полтора года назад, статьи читал?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Капитан

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
15
Реакции
33
Егор, проживая под одной крышей с употребляющим братом, шансы бросить тропик и фен равны нулю. Нужно отселяться и рвать с ним контакт 100%, хотя бы на время.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Да, с мамой и братом.
Брат употребляет, но у него последствия несоизмеримы с моими. (имеется ввиду, их почти нет) Бросать не будет, жить будем в одной комнате.
Не бывает, что нет последствий. Бывает что они не сразу заметны, скрыты или неосознанны ввиду самообмана. На чем торчит? Или плановой?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Егор, проживая под одной крышей с употребляющим братом, шансы бросить тропик и фен равны нулю. Нужно отселяться и рвать с ним контакт 100%, хотя бы на время.
Привет,а ты кто вообще? Чей клон? Где тема твоя? Капитан чего? У нас просто так по форуму не принято бродить и советы советовать
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Коллеги, а вы не заметили, что новички с похожими или одинаковыми именами/никами партиями приходят? За сутки два Егора вот. И ещё были случаи)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Коллеги, а вы не заметили, что новички с похожими или одинаковыми именами/никами партиями приходят? За сутки два Егора вот. И ещё были случаи)
Размножаются клонированием
 

Nata

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
35
Реакции
10
Прошу прощения, я не на тот профиль ссылку кинул видимо....Редактировать уже не могу :(
Фуххх,ну ты напугал.Nata это я,писала про дочь,но есть и сын 25 лет,правда не Егор и нет ребенка в семье,не употребляет.. Жар по телу ,как увидела...
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Коллеги, а вы не заметили, что новички с похожими или одинаковыми именами/никами партиями приходят? За сутки два Егора вот. И ещё были случаи)
Один Егор мой. Это не клон. Он Егорка на форуме.
 

egor421msk

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
17
Реакции
12
Фуххх,ну ты напугал.Nata это я,писала про дочь,но есть и сын 25 лет,правда не Егор и нет ребенка в семье,не употребляет.. Жар по телу ,как увидела...
Извините еще раз.. В попыхах маманю искал..
 

egor421msk

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
17
Реакции
12
Сижу дома, сходили сегодня в поликлинику с малышом и женой. Читаю статьи, про методу вопрос - как мне спать 1-1.5 месяца, если я в принципе не могу больше 10 часов в день спать? Не снотворными же закупаться... Тяга к амфетамину и инъекциям отсутствует полностью сейчас, к слову. Имеет место быть фоновая тяга к марихуане. Обычно после отмены марихуаны через 3-5 дней начинаются проблемы со сном. Пока сплю нормально.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Сижу дома, сходили сегодня в поликлинику с малышом и женой. Читаю статьи, про методу вопрос - как мне спать 1-1.5 месяца, если я в принципе не могу больше 10 часов в день спать? Не снотворными же закупаться... Тяга к амфетамину и инъекциям отсутствует полностью сейчас, к слову. Имеет место быть фоновая тяга к марихуане. Обычно после отмены марихуаны через 3-5 дней начинаются проблемы со сном. Пока сплю нормально.

Спи по максимуму т.к. сон восстанавливает нервную систему.
Я сначала купил донормил, после камня как ты написал есть проблемы со сном, но он мне не очень помогал.
А так, успокоительные купи, сапфирчик рецепт болтушки скидывала (5 настоек мешаешь) и норм
 

egor421msk

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
17
Реакции
12
Психотерапевт назначал нейролептик (не буду писать название, не уверен что правилами форума одобрено). С ним конечно жить попроще, тягу ослабляет, улучшает сон и аппетит. Слегка седативный, но по сути можно легко заниматься повседневными делами и даже спортом. Однако, если я правильно понял, методика отрицает прием таких лекарств.