Полинаркоман бросает наркотики , Mike

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
@Mike привет Мишань ! как жизнь , чего нового, к дню знаний готовы ? Насте привет передавай , пусть хоть зайдет отпишется как поживаете.
Привет. Все хорошо. В школу в следующем году идем. Работу работаю. Немного времени появилось, вот. А так ежедневно захожу. Коммисарову надо продолжить.
Ты как? Всех интернетом опутал))
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Привет. Все хорошо. В школу в следующем году идем. Работу работаю. Немного времени появилось, вот. А так ежедневно захожу. Коммисарову надо продолжить.
Ты как? Всех интернетом опутал))
я в норме , завтра старший в первый класс пойдет, волнительно немного. Интернетом всех пока не опутал, но стремимся к этому) бесконечные стройки новых линий и магистралей .
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
я в норме , завтра старший в первый класс пойдет, волнительно немного. Интернетом всех пока не опутал, но стремимся к этому) бесконечные стройки новых линий и магистралей .
В современных тенденциях в школу вообще боязно отпускать.
Начнете сами снова учебу осваивать с 1 класса))
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
@Mike привет Мишань ! как жизнь , чего нового, к дню знаний готовы ? Насте привет передавай , пусть хоть зайдет отпишется как поживаете.
Привет, всё хорошо, детям от сада каникулы устраивали, к родителям ездили уже два раза, вижу после Мишиного разговора с ними потепление. Читаю форум, долго отходила от Московского((( жесть полная (я про Морт и всех остальных), финансы у Миши под контролем были, а вот приложение Где мои дети, сразу установила, хоть он и в посёлке у нас работает. Хоть поводов не даёт, но понимаю что контроль всё равно нужен.
Я знаю, что есть какая-то инструкция для кф, ты недавно её Кате своей скидывал, но у меня она почему-то не открылась, можно мне её как-то посмотреть, а то хочу иногда что-то новичкам написать, но не знаю нужно ли именно это и в этот момент?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
В современных тенденциях в школу вообще боязно отпускать.
Начнете сами снова учебу осваивать с 1 класса))
боязно боязно , будем бдить и разговоры профилактические разговаривать.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Привет, всё хорошо, детям от сада каникулы устраивали, к родителям ездили уже два раза, вижу после Мишиного разговора с ними потепление. Читаю форум, долго отходила от Московского((( жесть полная (я про Морт и всех остальных), финансы у Миши под контролем были, а вот приложение Где мои дети, сразу установила, хоть он и в посёлке у нас работает. Хоть поводов не даёт, но понимаю что контроль всё равно нужен.
Я знаю, что есть какая-то инструкция для кф, ты недавно её Кате своей скидывал, но у меня она почему-то не открылась, можно мне её как-то посмотреть, а то хочу иногда что-то новичкам написать, но не знаю нужно ли именно это и в этот момент?
Привет, рад слышать что у вас все хорошо. Контроль конечно нужен , но без фанатизма конечно. Думаю Мишка сам понимает и не дуется по этому поводу.

У тебя наверное нет прав просматривать тот раздел , сейчас по колдую и ссылочку скину . Обязательно прочтите оба, там есть ответы на все вопросы касательно как нужно действовать в различных ситуациях .
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Привет, всё хорошо, детям от сада каникулы устраивали, к родителям ездили уже два раза, вижу после Мишиного разговора с ними потепление. Читаю форум, долго отходила от Московского((( жесть полная (я про Морт и всех остальных), финансы у Миши под контролем были, а вот приложение Где мои дети, сразу установила, хоть он и в посёлке у нас работает. Хоть поводов не даёт, но понимаю что контроль всё равно нужен.
Я знаю, что есть какая-то инструкция для кф, ты недавно её Кате своей скидывал, но у меня она почему-то не открылась, можно мне её как-то посмотреть, а то хочу иногда что-то новичкам написать, но не знаю нужно ли именно это и в этот момент?
https://nenormaforum.info/threads/znakomstvo-so-standartami-2.8636/
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.804
Реакции
32.288
Всем привет. Давненько не заходил к Вам. У меня все хорошо, работаем, растем, живем.
Здорово, молодец). Чем по хвастуншься) чего за это время преуспел?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354