Политика и решения проблем

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.912
Реакции
86.110

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.912
Реакции
86.110
Кто-то ж должен быть первым))
Да блин, раздражает такое мышление. Аж до бешенства. Мерзкий, тупой и жуткий движ. Вот эти все сборы в лагерь, футбол. Это прикинь сколько времени посвящается этому мусору. Сколько резервов на это бросается. Ради прибыли 250 тыщ.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Нет, на волонтерские проекты тоже дают.
Наров не считают за людей, нар это проблема сугубо мамина и папина, их не могут бросить на улице только потому что воз возмутится, в рф во всяком случае. Они не нужны, они не могут работать и рожать.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Да блин, раздражает такое мышление. Аж до бешенства. Мерзкий, тупой и жуткий движ. Вот эти все сборы в лагерь, футбол. Это прикинь сколько времени посвящается этому мусору. Сколько резервов на это бросается. Ради прибыли 250 тыщ.
Неее, какой лагерь с футболом, без них
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.912
Реакции
86.110
Наров не считают за людей, нар это проблема сугубо мамина и папина, их не могут бросить на улице только потому что воз возмутится, в рф во всяком случае. Они не нужны, они не могут работать и рожать.
Ну не скажи... Посмотри сайт грантов. Дают.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.912
Реакции
86.110
Неее, какой лагерь с футболом, без них
Да вообще ДОМ это не наши интересы, как проекта. Вообще не наши. Собрания с мамами, туда же.
Наши интересы давать глобальную инфу.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Ну не скажи... Посмотри сайт грантов. Дают.
Тебя вообще не должны волновать дома, ты должна задавать тон, они подхватывать, но без домов нельзя и не получится. Они все равно будут. И первым работы побольше, чем последним на старте
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.912
Реакции
86.110

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
В любом случае нужен движ и результаты деятельности чтоб получить грант, кто его просто так даст, грантодаватнлям надо что-то, что можно пощупать так сказать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.912
Реакции
86.110
Тебя вообще не должны волновать дома, ты должна задавать тон, они подхватывать, но без домов нельзя и не получится. Они все равно будут. И первым работы побольше, чем последним на старте
Будут, конечно. Но мы к ним не должны иметь отношения вообще и вникать в их движ тоже. А уж тем более, не тратить на них ни одного часа своего времени.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.912
Реакции
86.110
В любом случае нужен движ и результаты деятельности чтоб получить грант, кто его просто так даст, грантодаватнлям надо что-то, что можно пощупать так сказать
Наташа думает над этим вопросом)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.912
Реакции
86.110

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Будут, конечно. Но мы к ним не должны иметь отношения вообще и вникать в их движ тоже. А уж тем более, не тратить на них ни одного часа своего времени.
Я не бизнесмен, я найм)) не знаю многого, знаю что у больших дядь и теть есть по маленькому сваечному заводику, им это не мешает покорять вершины мира
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Кто сказал? Есть много других путей. Например, образование школьников. В тюрьмах лекции вести.
При чем тут дома?
На лекции в тюрьмы не дадут. Дадут на спасение молодого населения, рабочих и рожениц
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.912
Реакции
86.110
Я не бизнесмен, я найм)) не знаю многого, знаю что у больших дядь и теть есть по маленькому сваечному заводику, им это не мешает покорять вершины мира
Заводик это не дом под РЦ. Была бы Ферма огромная наша, я бы ещё тратила туда время. А это ваще не уровень.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Да и в тюрьму не пустят, это режимный объект. Школьникам тоже бесполезно, таких много ходит, им хватит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.912
Реакции
86.110