Полизависимость. 20 лет бега по лабиринту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
И, как не осознавай причинно-следственную связь и физиологию и психологию состояния, а как накроет деприще - хоть вешайся, мне ли вам объяснять...)
Ну вы же должны понять, что это - временно, не навсегда. А вот, если продолжите бухать и нюхать - депра с вами останется навсегда...
Что там тех 5-6 часов приятного состояния, по сравнению с отходняками вечными, которые просто приходится чем-то убирать, или новой дозой или бухлом?
Ловушка же это, мышеловка...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
А работа меня понимать не станет, ее делать надо каждый день в любом состоянии.
Вот хреново, что вы статьи читаете, а самое главное на заметку не берете - отставить надо работу и отваляться пару месяцев овощем, без всяких дел.
 

Стасик

Guest
Вот хреново, что вы статьи читаете, а самое главное на заметку не берете - отставить надо работу и отваляться пару месяцев овощем, без всяких дел.
Овощем в прямом смысле - пить НЛ и спать, спать, спать. 21-30 дней, сна на НЛ - отлично будет :Good:
Пить антипсихотики, а не бензодиазепины.
 

Karabas

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
15
Реакции
19
Вот хреново, что вы статьи читаете, а самое главное на заметку не берете - отставить надо работу и отваляться пару месяцев овощем, без всяких дел.
Да читал, конечно) Совсем работу бросить на пару месяцев не получится. Никто за меня не будет платить ипотеку, кредиты, алименты и много другого из обязательных платежей. Кроме того, что на что-то и жить надо и не только эти пару месяцев, а с учетом того, что и работу потом новую искать придется. А такую, как у меня сейчас, поверь, очень трудно не в Москве будет найти. И по уровню дохода и по степени свободы. Есть возможность начать работать не в 09:00 и вообще 90% времени работаю дома. Стараюсь сейчас максимально не перенапрягаться. И почти каждый день читаю по теме зависимостей много материала, книг наскачивал, ссылок на сайты, форумы и статьи. Раньше так основательно к проблеме не подходил, может потому и срывался в конце концов.
Ну вы же должны понять, что это - временно, не навсегда. А вот, если продолжите бухать и нюхать - депра с вами останется навсегда...
Что там тех 5-6 часов приятного состояния, по сравнению с отходняками вечными, которые просто приходится чем-то убирать, или новой дозой или бухлом?
Ловушка же это, мышеловка...
Такое понимание сейчас есть. Слишком тяжело в этот раз отхожу. Надеюсь никогда этого состояния не забыть, думаю поможет в случае возникновения тяги, что неизбежно) Начал вести дневник выздоровления, чтоб освежать в памяти при случае
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Да читал, конечно) Совсем работу бросить на пару месяцев не получится. Никто за меня не будет платить ипотеку, кредиты, алименты и много другого из обязательных платежей. Кроме того, что на что-то и жить надо и не только эти пару месяцев, а с учетом того, что и работу потом новую искать придется. А такую, как у меня сейчас, поверь, очень трудно не в Москве будет найти. И по уровню дохода и по степени свободы. Есть возможность начать работать не в 09:00 и вообще 90% времени работаю дома. Стараюсь сейчас максимально не перенапрягаться. И почти каждый день читаю по теме зависимостей много материала, книг наскачивал, ссылок на сайты, форумы и статьи. Раньше так основательно к проблеме не подходил, может потому и срывался в конце концов.

Такое понимание сейчас есть. Слишком тяжело в этот раз отхожу. Надеюсь никогда этого состояния не забыть, думаю поможет в случае возникновения тяги, что неизбежно) Начал вести дневник выздоровления, чтоб освежать в памяти при случае
Карабас... Без отлежки всё тленно... Нет такого наркомана, кто на ногах бросил... Это нот рилли...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
И почти каждый день читаю по теме зависимостей много материала, книг наскачивал, ссылок на сайты, форумы и статьи. Раньше так основательно к проблеме не подходил, может потому и срывался в конце концов.
Да хоть зачитайтесь! Пока не отлежитесь - не бросите! Это физически невозможно.
 

Karabas

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
15
Реакции
19
Ну посмотрим) В этом не могу с вами согласиться категорически. Кому как, а лично для меня потеря работы, заработка и, как следствие, загон в долги, точно не лучший вариант развития событий в свете сложившейся ситуации. Да еще и 2 месяца плевания в потолок))) все вместе взятое гораздо вернее, на мой взгляд, приведет если не к срыву, то к частичной деградации как минимум
 

Karabas

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
15
Реакции
19
Интересно было бы еще чье-нибудь мнение на сей счет...
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Интересно было бы еще чье-нибудь мнение на сей счет...
Ну вы тут особо знатоков не найдете. У меня опыта такого, как у Маруси, нет. Дядьку моего из наркотиков последний раз вытащили трудом и спортом. Недалеко от Москвы какой-то центр был. Они там копали чего-то вручную, переносили землю... Какая-то такая фигня была. Витаминами фаршировали. Вернулся через 3 месяца стройный, накачанный, румяный. Хотя жиропасиной был жуткой, лежебокой. Вот уже 4 года не употребляет. Но там же жесткий контроль был. А у вас его нет.
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Хочется сказать, что я верю тут во всех и каждого, что благодаря силе воли можно любые горы свернуть. Но у вас всех есть тут одно огромное но... У вас вместо силы воли тяга к наркотикам... Вам решать, что для вас важнее, так ли уж невозможно 2 месяца отлежаться? Стоят ли эти 2 месяца вашей жизни? Сохранить работу, чтобы наркоту было за что покупать и помереть через немколько лет?
Безвыходных ситуаций не бывает. Неужели вас на лечение с работы не отпустят? Скажите, что у вас огромные проблмы со здоровьем, что нельщя затягивать, срочно нужен курс лечения, выпросите... Любую справку купить можно...
 

Karabas

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
15
Реакции
19
Попробую отпуск взять, хоть 2 недели поовощить)