Полундра! Нужен еще один воспитатель в РЦ!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183
"Джэйн и Майкл Бэнкс (не говоря уже об их маме) нуждаются в самой лучшей няне с самым маленьким жалованием, и немедленно!"
 

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183

Мама Наташа

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
97
Реакции
150
А только мне кажется, что процесс реабилитации в центре построен на принципах, заложеных Макаренко?
в лайтовом режиме! Трудотерапии нет считай! Стиралки, микроволновки , сауна итд
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
в лайтовом режиме! Трудотерапии нет считай! Стиралки, микроволновки , сауна итд
Издержки цивилизации)))Не, Наташа, было бы глупо и смешно заставлять ребят обслуживать себя как в каменном веке.Другой вопрос-надо заставить научиться этому в современном варианте.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183
не только в ней
Да ваще не в ней. Тогда просто времена были голодные и приходилось выживать, как могли. Принцип там был в том, что им дали почувствовать себя важными и нужными. Людьми. И относились как к людям, если они вели себя по людски. И коллективное влияние.
 

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
Редактор статьи и наставник - моя училка по филологии. Учусь писать, так как офисные с.уки стоят дорого (да и мне они на ху.й не впёрлись, я не женат), дешевле взять за такой же воздух содержанку.

Объебос (электробыдло, амфоробот, колбасёр, амфомясо, амфобык, кайфожор, рейванутый, бутиратино, устар. кислотник) — разновидность быдла, которую объединяет страсть к употреблению веществ и прослушивание различной быдлоэлектронной музыки. В немыслимых количествах наблюдается в Питере, Киеве и их окрестностях. В отличие от своих окультуренных собратьев, предпочитающих на вечеринках модную одежду и гаджеты, разговоры о ЕГЭ и создании бизнеса под тусы чистого мейнстрима, в основном по трезвости уныл и асоциален, посему в клубах всегда находится под кайфом, и готов танцевать, даже будучи обоссаным и по уши в блевотине, лишь бы пёрло, ёба! С успехом распространяется и в одиночку на дому, где жрёт бутират на чердаке, а затем идёт за комп доёбывать хэдкрабов под Sabaton в очередном моде, чтобы ебашило.

По сути дела — урбанизированный вариант гопника обыкновенного. На смену барсеткам и «Жигулёвскому» приходят пустые пластиковые бутылки и «Ягуар». По сравнению со своими собратьями, практически безобидны, способны вызывать только раздражение.
Возраст — ВНЕЗАПНО не школьный, в среднем от 20-ти до ВНЕЗАПНО лет 50-деся-ти, но чаще конечно в районе от 18 до где-то 30-ти. После, как правило, либо трансформируется в среднеклассовых городских ценителей травы и бонга, ну а упоровшиеся таки-да приходят к Кукузле в виде овощей, предварительно полежав в наркодиспансере, либо накрывается деревянным бушлатом/принимает ислам/становится героем и т. п. В особо тяжелых случаях начинает барыжить, с закономерным итогом.
Любимая музыка — всё, подо что можно неистово дрыгать конечностями, предварительно нюхнув разбодяженных мелом, стиральным порошком или анальгином спидов. В музыкальных пристрастиях ориентируются на уровне «ебошит/не ебошит», «колбасит/не колбасит». Попав на мероприятия с «непрущей» музыкой, например минимал-техно, лаундж или просто танцпопсу, огорчается и жалуется на очень плохую музыку.
Любимое времяпрепровождение — бесчисленные «движухи» вроде Тэрапи Сэйшн, Пиратской Станции, Цеха, а также школьные дискотеки. В свободное от движух время кучкуются во дворах, подъездах и детских площадках, где проводят высокоинтеллектуальные беседы вроде: «через час я уже эту шалаву драл в туалете раком у бачка, а она меня обнимала и целовала», «а Серёгу вчера мамка спалила напыханного», слушают любимую музяку на мобиле, пьют ягу и портят стены потугами на граффити или «тэгами» — бесформенной ху.йней, нарисованной маркером.
Внешний вид — разноцветные куртки китайского покроя «Strit Race», «BMW», «Furigan». Кстати, многие из объебосов по совместительству являются быдлотюнерами и лелеютлатают во дворе свои корыта: как правило, смертельно опасные модели «автомобилей» марки ВАЗ, купленной в кредит на пять лет с ежемесячным отдаваемым взносом в ползарплаты (если ещё получает её), или же умотанный в хлам двадцатилетний немецкий драндулет. На дороге становятся частыми участниками ДТП при обгоне по встречке со смертельным исходом, т.к им навстречу постоянно выезжают бензовозы. Типичный объебос работает менеджером по продаже мобилок в салоне сотовой связи или консультантом в торговом зале. Всегда носят с собой «Визин», «чтобы не запалили, как напыхался». По той же причине предпочитают кепки с козырьком и тёмные очки даже ночью. На «движухе» принято раздеваться по пояс и махать руками/ногами, у женских особей — блядоваться и ходить с минимумом одежды. Хорошим тоном считается надеть белый комбинезон, противогаз или респиратор, как типа тру рейвер. Женский вариант — китч а-ля «Армяни» или «ДочьКабана», пошитый трудолюбивыми хохляцкими сраками или, коль таки повезет-польскими ногами, огромные пластмассовые серьги и каноническая баночка «Ягуара» в руке. Когда под рукой нет респираторов и комбинезонов — в ход идут женская одежда, детские ушки-рожки, тапочки, купальные шапки, соски, маски а-ля Бэтман, пижамы, разнообразный мусор с близлежащих помоек, детские карнавальные костюмы. Настоящий объебос может сделать себе модный прикид из чего угодно, где угодно и когда угодно!
Вещества — всё, что «штырит». Обычно еб.ашат «химию» — амфетамины, бутират, туссин, реже винт, когда есть бабло — кокс (ибо клубный наркотик же!). Народная забава — «марафон», когда «ебашишь» несколько суток подряд без сна и еды с соответствующими последствиями для организма. В перерывах курят производные конопли. Также у объебосов высоко котируется дешёвая китайская синтетика типа JWH и MDPV. В периоды безденежья в ход идут лекарства-противоаллергены и бензин. Уважающий себя объебос может «замутить штырево» где угодно и когда угодно. Некоторые объебосы — бывшие алкоголики, иногда кодированные. После того как бухать надоедает или нельзя, а жить без приключений тоже не представляется возможным, начинают употреблять вещества, полагая, что еб.ашить неделями без сна и отдыха менее вредно для здоровья, чем быть в запое месяцами или годами. Такие «завязавшие» могут даже читать вам лекции о вреде алкоголизма.
В разговоре всегда заостряет внимание на наркотиках. Любит фильмы «Реквием по мечте»,бригадобумеры, быдлококтейли типа пресловутого «Ягуара», «Трофи», «Блейзера», «Виноградного дня», «Отвёртки» и «Red Ork», и другие их разновидности из серии «прощай, печень!». Часто ненавидят пьющих алкоголь (еще бы, ведь известно, что алкоголь — тяжелый наркотик и бычий кайф!). Настоящий объебос, употребляя ибуметин от головы, хавает столько пластинок ибуметина, сколько видит в пределах досягаемости. Аскорбинка для объебоса — сладкие конфетки (и им плевать на сыпь, зуд и др. аллергические реакции). Простой витамин объебос почитает лучшим средством для заживления раны от вырезанного аппендикса. Истинный объебос может хавать везде, все что угодно, и без аппетита, например, пачки сырых сосисок — легко.


Одним из объектов нескончаемого фапа всех объебосов (ввиду нищебродской невозможности посетить полуприличные места, навроде загрансела Ибаццы), является Казан-Тип. Словно бурный поток фекальных вод, низвергающийся в бездонные недра невиданных размеров городского канализационного коллектора, раз в год они стекаются сюда огромными зловонными кучами, ТЫСЯЧИ ИХ, алкая найти себе достойные развлечения, как то: отведать палёной сивухи, нефильтрованных амфетаминов, примитивных унцающих сэмплов или себе подобных объебосих. Каждый объебос, посетивший это винрарно-легендарное место, после прохождения обряда ректальной инициации автоматически становится настоящим гуру в глазах прочих, не столь удачливых товарищей.


В интернетах объебос очень легко себя выдаёт благодаря вездесущему логотипчику «Пиратской Станции» — импровизированному стилизированному ебальнику в противогазе и огромных наушниках.

У многих есть быдлоанкеты на вконтакте, где хорошим тоном считается поставить в графе «вуз» либо СПбГУ Химический факультет, либо СПбУ МВД, факультет ГосНаркоКонтроля. Анкета заполнена примитивным ASCII-артом из циферок и буковок вроде «VIP». В графе «Любимые фильмы» обязательны следующие произведения: «На игле», «Реквием по мечте», «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», и прочие фильмы, повествующие о нелёгкой жизни себе подобных. Мотивы фотоальбомов банальны: сцены из жизни спального района, суровые будни объебоса, афиши грядущей «движухи», ну и конечно, си.ськи-пиписьки, куда же без них!

А вообще, интернеты — это для гикстеров 80 лвл, а до кучи неудачников и задротов, которые живут в иллюзорном мире, поэтому объебосы встречаются там относительно редко, да им и некогда, ведь надо на движуху идти и порох вырубать, чтобы штырило.
Стас, а у тебя не было в нете другого ника?
 

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
А почему именно Макаренко?

Важными и нужными людьми, любая пропаганда СМИ заточена делать. Так почему именно Макаренко?
Ээ... А почему бы и нет, если помогает вытащить хоть одного из сотни?
 

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
Последнее редактирование:

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
У каждого ребёнка с дет сада инструмент манипуляции в руках. Какой Макаренко к чертям? СМИ мозги моют, шлифуют.

Посмотреть вложение 15794
Макаренко, Ушинский и т.д. ... создали новую(на тот момент)систему воспитания.
Спорить и ругаться будем?))
 

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055