Помешательство и бред длинною в жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Svinnyvinny

Medoed
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Приветствую всех,хочу поделиться своей историей,которая как и у многих имеет похожее место быть..Не стану начинать с истоков моего потребления...все как обычно алкоголь,гаш,фен были в моей жизни очень длительное время начиная со студенческой скамьи и как не удивительно,пока мои сверстники становились взрослее и ответственный,я продолжил употреблять вещества пуще прежнего и сам не заметил как дорвался до солей и их производных,на фоне потребления словил дичайший психоз,который заключался в том что я увидел целую команду людей которые стали меня кошмарить на улице в периоды употребления и после,вроде как они ничего плохого не делают,но осознанно создают дискомфорт смешками,плевками,телодвижениями и что самое странное у моего друга была похожая ситуация,сецчас оба завязали вообще в связи с этим,я год ничего не употребляю ,он пол года,за тот период умер мой брат,знакомого зарезали,еще один до сих пор скрывается не понятно где,в общем после всех этих мной описанных случаев люди с которыми я употреблял довольно плохо закончили или получили сильнейшие психические расстройства,так вот сейчас чистый но моя паранойя покинула меня лишь процентов на 50,т.к есть стойкое ощущение наблюдения со стороны,вроде как психоза нет,что я боюсь выйти на улицу,а побочки остались и периодически накрывают панические атаки,да и мысль что соседи в каком то планомерном сговоре не покидают меня до сих пор,хотя я и отлежал в рц и вроде как стал намного адекватнее,подскажите пожалуйсиа сталкивался кто либо с подобным,и могут ли быть глюки в виде толп людей которые танцуют вокруг тебя и смеются когда ты идешь в ужасе ночью и с соседних подъездов выходят люди поглазеть на тебя.Данных людей я видел вживую в натуральный рост в 3 часа ночи когда находился в употреблении.Уже год как чистый и трезвый,но страх остался.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
могут ли быть глюки в виде толп людей которые танцуют вокруг тебя и смеются когда ты идешь в ужасе ночью и с соседних подъездов выходят люди поглазеть на тебя
Здравствуйте!
Конечно, могут. И, скорее всего, эти персонажи - постоянные Ваши спутники до конца жизни теперь.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848