Помочь нельзя выгнать.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.635
Реакции
85.846
6.02.2020 года. До этого полгода тоже не принимал, однократно сорвался, но сдался сразу. Полгода на силе воле, год почти после статей Маруси. Думаю, надеюсь, верю, что всё закончилось...
Ага, тогда вносим в список
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.635
Реакции
85.846

Vlana

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
24
Реакции
62
Приветствую всех, кто бросает, бросивших и помогающих!) Давно не заходила и что-то потянуло сюда, посмотреть, почитать, увидеть всех, кого ещё помню (многие здесь годами, спасибо вам за помощь!) Ну что, два года уже мой муж чист после солей. Статьи и метод рабочий 100%!! Маруся, спасибо в очередной, бесконечный раз тебе за твою работу!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.635
Реакции
85.846
Приветствую всех, кто бросает, бросивших и помогающих!) Давно не заходила и что-то потянуло сюда, посмотреть, почитать, увидеть всех, кого ещё помню (многие здесь годами, спасибо вам за помощь!) Ну что, два года уже мой муж чист после солей. Статьи и метод рабочий 100%!! Маруся, спасибо в очередной, бесконечный раз тебе за твою работу!
Ух ты! Ну, класс) Приходите почаще) А в списке вы есть? Как мужа-то зовут?
 

Vlana

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
24
Реакции
62

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.635
Реакции
85.846

Vlana

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
24
Реакции
62
Ну хорошо тогда) Привет ему передавайте от Маруси)
dlya-tebya-spasibo-bolshoe-21652.jpg
 

Vlana

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
24
Реакции
62
Здравствуйте. Снова зашла, чтобы поблагодарить Марусю и всех, кто помогал нам три года назад!! Спасибо от всей души. Три года муж чист, весь кошмар позади. Я счастлива! Все бросающие не сдавайтесь, выход есть. Он здесь, в Марусиных статьях, в помощи, поддержке, которую оказывают здесь. Пусть у вас получится, всем желаю счастья. Спасибо!!! :heart1:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Здравствуйте. Снова зашла, чтобы поблагодарить Марусю и всех, кто помогал нам три года назад!! Спасибо от всей души. Три года муж чист, весь кошмар позади. Я счастлива! Все бросающие не сдавайтесь, выход есть. Он здесь, в Марусиных статьях, в помощи, поддержке, которую оказывают здесь. Пусть у вас получится, всем желаю счастья. Спасибо!!! :heart1:
Очень радостно слышать такое! Счастья вам и успехов во всем!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Здравствуйте. Снова зашла, чтобы поблагодарить Марусю и всех, кто помогал нам три года назад!! Спасибо от всей души. Три года муж чист, весь кошмар позади. Я счастлива! Все бросающие не сдавайтесь, выход есть. Он здесь, в Марусиных статьях, в помощи, поддержке, которую оказывают здесь. Пусть у вас получится, всем желаю счастья. Спасибо!!! :heart1:
Здорово! Желаем вам, чтобы эта идиллия не заканчивалась!) Спасибо большое, что не забываете, это очень важно для лечащихся!)