Помочь нельзя выгнать.

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Читала, что тесты соль не показывают. Зато давление и пульс его сдадут с потрохами сразу. Поэтому утром и вечером у нас тонометр.
К тому же, теперь я точно знаю, какой он, когда примет. Я раньше просто не знала, с чем имею дело, думала просто характер такой у него, неуверенность, перепады настроения. Обманывал, что болеет и прочее. Я верила. Теперь не поверю. Малейшее подозрение и мы едем к наркологу. Он согласен.
Влана,а вы хитрее будьте,берите тест и делайте на 10 наркотиков.И скажите,что так будете проверять в любое время и ,что мол тест всё-равно всё покажет.Чистых солей нет,там намешано от крысиного яда до всякой дряни...так,что покажет что то всё-равно.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Читала, что тесты соль не показывают. Зато давление и пульс его сдадут с потрохами сразу. Поэтому утром и вечером у нас тонометр.
К тому же, теперь я точно знаю, какой он, когда примет. Я раньше просто не знала, с чем имею дело, думала просто характер такой у него, неуверенность, перепады настроения. Обманывал, что болеет и прочее. Я верила. Теперь не поверю. Малейшее подозрение и мы едем к наркологу. Он согласен.

Доброе утро!
Как ваши дела?
Почему супруг не на форуме до сих пор?
Как проходит пробивание анозогнозии?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Он вообще в деревне на бухло не перешел?
 

Vlana

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
24
Реакции
62
Доброе утро!
Как ваши дела?
Почему супруг не на форуме до сих пор?
Как проходит пробивание анозогнозии?
Доброе утро! Всё у нас хорошо. Бухать не начал, вообще бросил, даже пиво. Раньше чуть ли не каждый день. Сейчас 2 месяца чистый. Ни алко, ни наркоты. Не курит. Курил вообще редко, мог раз в месяц-два с друзьями под алко. По разговору - адекватен. Никуда не рвётся, по дому помогает. Если бы не разовый этот срыв 2 месяца назад, было бы уже 8 месяцев. Но как говорится если бы у бабки был...... Обнулились. Говорит повелся на то, что раз бросил, всё "осознал", то ещё разок и всё. Время покажет. Пока работаем, периодически перечитываем статьи. Он на форум редко заходит. В основном тут я. Чувствую мне лечиться от зависимости от форума пора))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Чувствую мне лечиться от зависимости от форума пора))

Шутите?
Ваша тема в полторы страницы.
У нормальных бросающих и их родни 500+ страниц. По вам же не понятно чем вы там дышите. Если был раньше срыв, значит случится и теперь, если делаете то же самое что раньше.
Какие ошибки раньше делали, осознали?
Что сейчас делаете по другому, как поменяли отношение?
А давление легко сбивается калиной.
Что вы предприняли по инструкции, расскажите.
Он закрыт дома, не выходит?
Телефон отнят?
Любви и ласки лишен, загноблен, зачморен, под плинтус заткнут?
Как накладываете антирефлекс на его собачье слюноотделение при воспоминание наркоты?
 

Vlana

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
24
Реакции
62
Шутите?
Ваша тема в полторы страницы.
У нормальных бросающих и их родни 500+ страниц. По вам же не понятно чем вы там дышите. Если был раньше срыв, значит случится и теперь, если делаете то же самое что раньше.
Какие ошибки раньше делали, осознали?
Что сейчас делаете по другому, как поменяли отношение?
А давление легко сбивается калиной.
Что вы предприняли по инструкции, расскажите.
Он закрыт дома, не выходит?
Телефон отнят?
Любви и ласки лишен, загноблен, зачморен, под плинтус заткнут?
Как накладываете антирефлекс на его собачье слюноотделение при воспоминание наркоты?
Ошибки были 8 месяцев назад, много не доходило. Разрешала пиво. Он не читал статьи, я была слишком мягкой, боялась лишним словом обидеть, расстроить.. Дура, всё понимаю сейчас. Он полгода продержался. Потом один раз взял закладку. Не принял даже этот пакетик до конца, "сдался", смыл остатки в раковину. Потом по инструкции - карантин, пресс, разбор статей, ребенка к бабушке отвела, чтоб это всё не видел (3.5 года). Вчера разговаривали, никаких оправданий больше нет у него. Отвращение к самому себе под кайфом явное. Я не радуюсь заранее, я просто сейчас наблюдаю, общаюсь..
 

Vlana

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
24
Реакции
62
А давление легко сбивается калиной
Тест на 10 наркотиков купила, всё чисто. И у него при приеме, даже однократном не столько давление, сколько пульс зашкаливает. 100-110. Ещё несколько дней после этого не снижался.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Тест на 10 наркотиков купила, всё чисто. И у него при приеме, даже однократном не столько давление, сколько пульс зашкаливает. 100-110. Ещё несколько дней после этого не снижался.
Он дома закрыт в ваше отсутствие, никуда не выходит?
На форуме почему ничего не пишет?
На вопросник отвечал?
 

Vlana

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
24
Реакции
62

Vlana

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
24
Реакции
62
Как у Вас дела?
Всё хорошо. В начале февраля будет год, как муж не принимает наркотики. Вспоминать события которые происходили полтора года назад страшно, до сих пор иногда снятся кошмары. Захожу периодически, читаю темы. Переживаю за всех, кто с этим столкнулся.

За Марусю прям обидно. Надо же так попасть... Надеюсь очень,что получится отстоять своё. В очередной раз скажу спасибо и низкий поклон за статьи, за метод.

Будь счастлива, Маруся :*
 
Последнее редактирование:

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Всё хорошо. В начале февраля будет год, как муж не принимает наркотики. Вспоминать события которые происходили полтора года назад страшно, до сих пор иногда снятся кошмары. Захожу периодически, читаю темы. Переживаю за всех, кто с этим столкнулся.

За Марусю прям обидно. Надо же так попасть... Надеюсь очень,что получится отстоять своё. В очередной раз скажу спасибо и низкий поклон за статьи, за метод.

Будь счастлива, Маруся :*
А в список бросивших вашего мужа занесли?
 

Vlana

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
24
Реакции
62
А в список бросивших вашего мужа занесли?
Нет, он не был на форуме. Мы действовали по статьям,(статей было меньше гораздо, всё дорабатывалось, переписывалось.. ) а на форум я чуть позже пришла. Вообще тогда либо пропустила, либо не было написано,что форум обязателен. Я вообще думала, что форум это как развлечение, нефиг ему тут делать, не заслужил)) И тогда ещё не был обязателен пересказ всех статей, литература... Сейчас здесь все по другому. Но мы это делали, читали, обсуждали. Гнобила, с ребенком не давала первое время общаться, с работы уволила силой. Но главное результат. Цель достигнута :)
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Нет, он не был на форуме. Мы действовали по статьям,(статей было меньше гораздо, всё дорабатывалось, переписывалось.. ) а на форум я чуть позже пришла. Вообще тогда либо пропустила, либо не было написано,что форум обязателен. Я вообще думала, что форум это как развлечение, нефиг ему тут делать, не заслужил)) И тогда ещё не был обязателен пересказ всех статей, литература... Сейчас здесь все по другому. Но мы это делали, читали, обсуждали. Гнобила, с ребенком не давала первое время общаться, с работы уволила силой. Но главное результат. Цель достигнута :)
Напишите имя мужа мы его в список добавим.
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
И пожалуйста дату когда бросил) Спасибо.
 

Vlana

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
24
Реакции
62
И пожалуйста дату когда бросил) Спасибо.
6.02.2020 года. До этого полгода тоже не принимал, однократно сорвался, но сдался сразу. Полгода на силе воле, год почти после статей Маруси. Думаю, надеюсь, верю, что всё закончилось...