- - - - - - - Помогите бросить Амфетамин. Никто из окружения не знает

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Я смотрю у тебя познания о кокаине и музеях по
А я смотрю ты шваль крутая, а так не бывает, бывает или шваль или крутая. Вот Турция тоже прекрасная цивилизованная страна, выйди за пределы отеля, объяви местным что ты наркоша, тебе организуют трамал, вые.бут во все щели, потом завернут в ковёр и закидают камнями, «крутышка»))))))))))))))))))), а Эрдоган медали выпишет.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
А я смотрю ты шваль крутая, а так не бывает, бывает или шваль или крутая. Вот Турция тоже прекрасная цивилизованная страна, выйди за пределы отеля, объяви местным что ты наркоша, тебе организуют трамал, вые.бут во все щели, потом завернут в ковёр и закидают камнями, «крутышка»))))))))))))))))))), а Эрдоган медали выпишет.
Спасибо, что поделилась опытом. Но больше так не делай! Стремно шпё.хаться с турками за дозу
 

Стасик

Guest
2 года

1.jpg
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ты же сейчас молоденькая, красивая, легко можешь нормуля цепануть в мужья.
Ну и что я с ним делать буду?
С цепанутым.
Хочу обычного, чтобы просто любили друг друга, а не содержанкой я безвольной была. Чтоб в аренду тело моё даже не подумал сдавать.

А фоток амфетаминщиков до/после у меня в телефоне много. Однажды все свои удалила, только эти насохраняла. Сейчас покажу
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Не загружаются фотки, слишком большие. Лень сжимать)
 

Анастасия Кравченко

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
181
Реакции
178
Всегда пожалуйста, шваль «крутая»)))))))) и мечтай и фантазируй обо мне побольше, мне забавно.
Че мне фантазировать о горе-мамаше, которая была так занята, что ее ребёнок в 15 лет наркоту жрал, а она целый год не замечала! В доминикане камни копала. Да в Турции по туркам скакала! Молодца!