- - - - - - - Помогите бросить Амфетамин. Никто из окружения не знает

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну да я же ещё во сне все это видела потом начались вообще кошмары
В итоге я проснулась разбитая и проплакала ещё пол часа
Что реально впечатлилась вилами и калашом что ли? Да ладно, поверить не могу! Тут же вообще фриков половина, тролей и нереальных выдуманных историй, шестикласницы сидят и строчат..
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Да я как прочитала этот спесивый бред с бахвальством и намеками на высокое положение, аж челюсть уронила.
Ну как дурочка пишет, 18-летняя, которая только из Гадюкино в Московию прибыла...
И именно поэтому у неё есть шанс себя вытащить.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Что реально впечатлилась вилами и калашом что ли? Да ладно, поверить не могу! Тут же вообще фриков половина, тролей и нереальных выдуманных историй, шестикласницы сидят и строчат..
Нет жаль ее
И агрессия такая прям ненависть
Я аж потерялась
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вот, а я вчера ночью плакала! Глаза щиплет до сих пор!
Надо научиться быть кремнем)
Ну вы даете млин...
Я раньше так тоько плакала, год назад из за ничего..телевизор боялась включать даже новости...но потом как то прошло. Сейчас ржу постоянно без повода)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну вы даете млин...
Я раньше так тоько плакала, год назад из за ничего..телевизор боялась включать даже новости...но потом как то прошло. Сейчас ржу постоянно без повода)
Ну я до этого вчерашнего случая тож улыбалась а вчера меня накрыло
Я же сама была такой ;( поэтому вижу себя в Насте
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Нет жаль ее
И агрессия такая прям ненависть
Я аж потерялась
Да она бухая или вмазанная была. Трезвая такое не сочинит)))
Причем писала бред про РЦ позицию Марусину чушь. И тут же слилась с этой темы. Месяц назад она же под другим ником тоже несла эту чушь, якобы Маруся РЦ пиарила год назад. Наезд то на Марусю вобще, просто под соусом другой темы, иначе смысла вобще нет поднимать тему РЦ, ее то это не касается. И тут же на папашку перескочила, якобы наши советы его загубили.
И вообще весь сайт дерь.мо.
Ну ясно же зачем пришла.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да она бухая или вмазанная была. Трезвая такое не сочинит)))
Причем писала бред про РЦ позицию Марусину чушь. И тут же слилась с этой темы. Месяц назад она же под другим ником тоже несла эту чушь, якобы Маруся РЦ пиарила год назад. Наезд то на Марусю вобще, просто под соусом другой темы, иначе смысла вобще нет поднимать тему РЦ, ее то это не касается. И тут же на папашку перескочила, якобы наши советы его загубили.
И вообще весь сайт дерь.мо.
Ну ясно же зачем пришла.
Вообще да ты права
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну я до этого вчерашнего случая тож улыбалась а вчера меня накрыло
Я же сама была такой ;( поэтому вижу себя в Насте
Да не, таких тут единицы, и такие неизлечимы вообще.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ну вы даете млин...
Я раньше так тоько плакала, год назад из за ничего..телевизор боялась включать даже новости...но потом как то прошло. Сейчас ржу постоянно без повода)
У меня повод был) Стасик уходит.
Потом Алина сказал, что верентся - я еще похныкала и уснула в слезах. В три часа ночи проснулась, улеглась нормально - но глаза опухшие красные.
Это нормально. Сама еще восстанавливаюсь, еще торчи одно и то же все говорят и не понимают меня - вот и ною.

Потом стану жестче) И на концерты Михайлова буду реагировать поспокойней)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вообще да ты права
Когда торчок пришел за помощью, и на него наезжают, он обычно отвечает больше по теме своей поддержки, а на наезды реагирует слабенько, стараясь нивелировать юмором или просто не отвечая. А когда так в штыки- то пришел просто троль, думая что навредит форуму, а на самом деле только посещалку срачем поднимает.
Вообще это может быть и сама Маруся)) или кто- то из команды.
Не представляю просто таких тупых врагов, не понимающих элементарного.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну вы млин даете...прям завидую Стасику))) думала только Темочка тут соблазнитель))
А я только об одном думала после ее выблевов....какие на вкус пирожки с печенкой и морковкой, где она их ела и почему ее от них рвет....
Детдомовская что ли...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну вы млин даете...прям завидую Стасику))) думала только Темочка тут соблазнитель))
А я только об одном думала после ее выблевов....какие на вкус пирожки с печенкой и морковкой, где она их ела и почему ее от них рвет....
Детдомовская что ли...
Ахахаха Люси
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну вы млин даете...прям завидую Стасику))) думала только Темочка тут соблазнитель))
А я только об одном думала после ее выблевов....какие на вкус пирожки с печенкой и морковкой, где она их ела и почему ее от них рвет....
Детдомовская что ли...
Да мы привязаны как к близким
Вообще на кумаре можно по моему внушить человеку что угодно
Я ведомая вообще если чесно
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да мы привязаны как к близким
Вообще на кумаре можно по моему внушить человеку что угодно
Я ведомая вообще если чесно
А как ты думаешь, тебя такую впечатлительную, что смогло бы сейчас подтолкнуть к срыву? Вот реально?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Когда торчок пришел за помощью, и на него наезжают, он обычно отвечает больше по теме своей поддержки, а на наезды реагирует слабенько, стараясь нивелировать юмором или просто не отвечая. А когда так в штыки- то пришел просто троль, думая что навредит форуму, а на самом деле только посещалку срачем поднимает.
Вообще это может быть и сама Маруся)) или кто- то из команды.
Не представляю просто таких тупых врагов, не понимающих элементарного.
Нет, это не Маруся.
Я Настю поддержала, потому что вещество мне знакомо, и отхода от него знаю, как 5 пальцев. И наркоманские мыслишки в голове у нас одинаковые. Она молодец, остатки смывала. И я видела в ней ту же усталость от стимуляторов, что была у меня.

Вчера как мат в сообщении от неё увидела - так и читать ничего не стала. Мне хватило помоев Яны с Романом, лимит был бы привышен.

Там что-то было про "хотят на форуме сломать".
Я сломала гордыню до появления на форуме (часть гордыни, всё равно ещё ерепенилась здесь потом).
По простой причине:
В наркомании вязнут как раз те, кто себя сильными мнит. Сильнее - наркотика.
И вот пусть лучше на форуме я признаю свою слабость, узнаю слабости других, чем наркоманить в жизни.
ПризнАю, что под наркотиком я могу быть/стать опущенной; Чем буду бить себя в грудь, доказывая, что я "не такая".
Я тоже не делала многое из перечисленного в мой адрес, но мне не обидно, когда это на форуме говорят. Обидно будет, когда я это делать начну.

У гуфа есть строки:
"Я не полез, если б знал бы
Но я сам себе все объяснил
Забыл, насколько я слабый
Насколько я слабый в сравнении с ним
"
Это сполна описывает то состояние, которое приводило меня к срыву.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А как ты думаешь, тебя такую впечатлительную, что смогло бы сейчас подтолкнуть к срыву? Вот реально?
Ты читаешь мои мысли?
Люси реально я боюсь встретить соупотребов потому что если положат передо мной раствор я не устою
Мне стыдно но это так
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Нет, это не Маруся.
Я Настю поддержала, потому что вещество мне знакомо, и отхода от него знаю, как 5 пальцев. И наркоманские мыслишки в голове у нас одинаковые. Она молодец, остатки смывала. И я видела в ней ту же усталость от стимуляторов, что была у меня.

Вчера как мат в сообщении от неё увидела - так и читать ничего не стала. Мне хватило помоев Яны с Романом, лимит был бы привышен.

Там что-то было про "хотят на форуме сломать".
Я сломала гордыню до появления на форуме (часть гордыни, всё равно ещё ерепенилась здесь потом).
По простой причине:
В наркомании вязнут как раз те, кто себя сильными мнит. Сильнее - наркотика.
И вот пусть лучше на форуме я признаю свою слабость, узнаю слабости других, чем наркоманить в жизни.
ПризнАю, что под наркотиком я могу быть/стать опущенной; Чем буду бить себя в грудь, доказывая, что я "не такая".
Я тоже не делала многое из перечисленного в мой адрес, но мне не обидно, когда это на форуме говорят. Обидно будет, когда я это делать начну.

У гуфа есть строки:
"Я не полез, если б знал бы
Но я сам себе все объяснил
Забыл, насколько я слабый
Насколько я слабый в сравнении с ним
"
Это сполна описывает то состояние, которое приводило меня к срыву.
И он не раз срывался ;(
Я забыла что я слабая в сравнении с наркотой
Вот сейчас боюсь своих мыслей
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ты читаешь мои мысли?
Люси реально я боюсь встретить соупотребов потому что если положат передо мной раствор я не устою
Мне стыдно но это так
Я тут Стасу такое зарядила про кокс.
Опять отказался от меня со словами, что два месяца на форуме и ничего не поняла)))

Я знаю, что в обычный день смогу отказаться. Но будь я на вечеринке, да под шампанское - ищи потом свищи этот нос-пылесос в марафонах!))
Вот поэтому и пьянок избегаю.

(Не только поэтому. Я еще напиваюсь если сильно - хрень какую-то нести начинаю)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ты читаешь мои мысли?
Люси реально я боюсь встретить соупотребов потому что если положат передо мной раствор я не устою
Мне стыдно но это так
Херовенько...меня соупотребы возненавидели и даже один раз леща получила ни за что, просто что не курила дурь с ними видимо. Смешные глупые слабые наркоманы. Я то знаю откуда эта ярость прет- просто от дури, спайс там или что, но это так заметно, что смешно, а их бесит, и они думают что я это их довожу, а не химоза...то же самое здесь, один в один.
Ну, других нарков я пока не встречала, честно говоря и не хочу видеть солевые загоны, думаю меня тогда вобще прирежут...