- - - - - - - Помогите бросить Амфетамин. Никто из окружения не знает

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Чекай лс.) О, на этом сайте со смайлам пижже дела обстоят,:Biggrin:
И это пишет девушка?
Стиль же пацанский...и нахрена мне браузер скачивать ради этого торчкового сайта?не, не полезу я туда. Ну воруют и воруют. Маруся сама разберется если посчитает нужным.
 

Стасик

Guest
И это пишет девушка?
Стиль же пацанский...и нахрена мне браузер скачивать ради этого торчкового сайта?не, не полезу я туда. Ну воруют и воруют. Маруся сама разберется если посчитает нужным.
Это пид.ары с Мотылька, тебе они известны.
 

Стасик

Guest

Стасик

Guest
Солнце, море, фрукты.. Надеюсь это ускорит мое восстановление. И витамины начала пить. К зеркалу подходить страшно. Ещё сегодня проснулась с диким чувством голода.
Маслину в лобешник тебе закатать нужно, вот что ускорит твоё выздоровление.
 

Стасик

Guest
Та уже не заходит что то сюда
Быстро слилась
Каждый день одно и то же приходят на пару дней и уходят вникуда
А что ты хотела ? Старьё заменили на девочек 20-23 года. Скот пьёт и химию жрёт.
 

Стасик

Guest
Трезвенницы не нужны, а алкоголички и торчихи, тем паче. Вон молоденьких, необузданных, ультра узких пиздёнок сколько ходит без дела.
 

Стасик

Guest
Захожу))) ответила предыдущему комментатору. Толку от статей на сайте гораздо больше, чем от такой «помощи». Мать-нарколыга на связи
Как муж выгонит, поедешь к Людмиле на ферму ? Будем грязные темы практиковать с тобой.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Стасик

Guest
Больше похоже не на холодный душ, а на то что они тут самоутверждаются.
Как правило, они «очень крутые» в сети и никто в реальной жизни.
Оттого и торчат сутками в сети.
Да кому ты нужна, чучело убогое ? Пошла на х.уй отсюда, без матери не приходи. Сопли жевать иди к ПТ на психологическую площадку.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Трезвенницы не нужны, а алкоголички и торчихи, тем паче. Вон молоденьких, необузданных, ультра узких пиздёнок сколько ходит без дела.
Ты че, она суперкрутой элитой себя считает на кокаине, Пелевина перечитала))) дети маленькие с такой мразью живут, фуууу, не мать это а б.лядь!
Указывает тут как общаться мы с наркоманами должны...учить пришла)))
Мы наверное сидим тут и не знаем совсем как с наркочмом разговаривать...
Может их с порога банить, или оставлять ради контента ? Они ж придурки своим срачем тоже пользу делают сайту...
 

Стасик

Guest
какой-то трёп не аргументированный) я сейчас что угодно напишу и буду выдавать за истину.....смысл в этом какой?
У Маруси огромный фан клуб, её любят многие. Не помню где тема про фан клуб. Поэтому не обращай внимание на *Фрейдистов-Психологистов*. Ладно бы траффик нормальный делали, так они же ещё внимание перетягивают на себя, время отбирают. Просто игнорь и всё.
 

NuNaChtoNeGodnaya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
18
Реакции
8
И это пишет девушка?
Стиль же пацанский...и нахрена мне браузер скачивать ради этого торчкового сайта?не, не полезу я туда. Ну воруют и воруют. Маруся сама разберется если посчитает нужным.
Да, девушка, лично я не знаю о скществовании таких стилей, пацанских..не пацанских.., по разному умею.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ты че, она суперкрутой элитой себя считает на кокаине, Пелевина перечитала))) дети маленькие с такой мразью живут, фуууу, не мать это а б.лядь!
Указывает тут как общаться мы с наркоманами должны...учить пришла)))
Мы наверное сидим тут и не знаем совсем как с наркочмом разговаривать...
Может их с порога банить, или оставлять ради контента ? Они ж придурки своим срачем тоже пользу делают сайту...
Люсь , люди странные....не перестаю удивляться....ну зашли с гостя, ознакомились с темами....почитали о чём приблизительно тут вещает команда....приняли решение....подходит или нет такая методика..регистрируемся и пишем о себе...больше всего убивает манера захода на форум....с пинка дверь открывают и не оглядевшись руки свои уже об занавески вытирают....Шариковы, блин. Бесят. Мне вообще на них фиолетово.... Я презираю женщин матерей наркоманок. Мне просто за команду обидно.